Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Ох,меня в школу вызывают...:-(

Блиин.... что то как то мне не по себе...:-( Подержите кулачки,а?к 18-00 пойду...:-(
17.02.2006 16:37:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Зажали. 17.02.2006 20:03:43, Юффи
Аленкаа
мож хвалить будут, а ты уже трясешься...;))) 17.02.2006 17:45:33, Аленкаа
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
1. моя мама с первого класса из школы не вылезала. постоянно вызывали
2. выбери американскую точку поведения-наезд. я вам отдаю ребенка, вы люди с пед образованием и не можете справится. а соответсвуете ли вы своему месту? может вам поискать другую работу? я делаю свою работу, а вы должны делать свою-воспитывать детей. в школу ходят не только ради знаний по математике и истории, но и ради социальных навыков поведения.
местные родители так на все реагируют
17.02.2006 17:33:16, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Polaris и Карасик
у нас так не покатит. Они сразу начнут говорить, что за те копейки, которые они в школе получают, они надрываться не будут... 17.02.2006 17:40:54, Polaris и Карасик
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у нас такого никто не скажет.потому что люди работают в Макдональдсе за копейки, но они при этом не подают сырую картошку и если не пожарят гамбургер, то их уволят за несоответсвие способностей занимаемой должности. кто на кого учился 17.02.2006 21:24:50, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
korolka
их никто не заставлял идти в школу за такую зарплату. :))) так что могут идти и зарабатывать больше:)) было б желание:))))) 17.02.2006 18:10:34, korolka
Главное, не психуй и не паникуй.@@@@@ 17.02.2006 17:03:38, Подсолнух и ёж
Kirushka
Офф. Привет !! Про субботу что-нибудь скажешь ? 17.02.2006 17:22:29, Kirushka
Бреке Ке
покайся, тебе скидка будет ;) Попроси ребенку к школьному психологу сводить. Скажи, что сложный возраст, ревность к младшим... 17.02.2006 16:41:45, Бреке Ке
Бандерилья
нет у нас школьного психолога 17.02.2006 16:43:40, Бандерилья
Бреке Ке
Ну направлене то попросить можно? ;))
У них нет, вот и пусть чувствуют себя виноватыми. Пусть дадут направление к районному школьному :) Ты ж ответственная мать, волнуешься, чтоб не было хуже :)
17.02.2006 17:00:22, Бреке Ке

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!