Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

неприятно (офф)

не хотела писать, но все как-то не избавитыса от осадка..
короче, как предисловие - человек аы стеснительнбые, и с людьми плохо знакомлюсь, поэтому в последние годы делаю над собой усилия, чтобы быть более контактной, не шарахаться от людей и т.п.

Короче, утром..отвела Николашу к няни, залезла в автобус, еду ан работу.Е хать 1 остановку, потом на элктричке. Села в автобус, вдруг подходит парень
лет 30ти, говорти "привет" . Ну, по-сколькю в Голландии не каждые 5 минут заговаривают по-русски, то я типа тоже говорю "привет, только мы не знакомы вроде". Ну думаю, подумаешь, подошел человек, мне-то все равно на следуюшей выходить, разговор явно не затянется. Он говорит"нет, ен знакомы, но я тебя давно ПРИМЕТИЛ". Тут мне все это как-то перестает нравится, и я выхожу. типа выходит замной. "куида торопишся" я говорю"мне на работу". он:"давай пройдемся". Я говорю"никаких пройдемся, я опаздываю на работу". И так хоп-хоп-хоп к переходу на электричку и поближе, значит, к народу (а народудовольно мало.) Короче тут он меня хватает под руку, прижимает так довольно сильно и с такой мерзкой улыбкой говорит "нет давайпорйдемся". Ну тут мне это вообсех все очень не понравилось, я типа оттолкнула, и сказала "есех раз близко подойдешь, сразы вызовы полицию, понял?" он с какой-то глупой улыбкой маньяка остался стоять внизу..Блин, везде какие-то идиоты ко мен лезут..и прямо идиотская ситуация, чти мне теперь одной не ходить нигде чтоли..короче, неприятно.
17.02.2006 13:32:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
неприятная ситуация:( может какое средство самозащиты носить с собой... 19.02.2006 16:37:26, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Сима Полосатая
ой Наташ, очень сочувствую:((. Конечно непрятно, тем более, что урод сказал, что давно приметил, значит тоже там ездит? А тебе иным маршрутом никак не получится добираться? Или чтоб муж какое-то время провожал? 18.02.2006 02:04:17, Сима Полосатая
фу :( забудь. 17.02.2006 23:36:05, Юля Пли
pelenka
ужас((( сочувствую очень((( просто жуть ((( старайся всеж ходить с кем-то.. я сама однажды на такого маньяка нарвалась.. убежала просто чудом! 17.02.2006 17:13:19, pelenka
Более чем неприятно :( Надеюсь больше ты его не встретишь никогда, и подобных идиотов тоже. 17.02.2006 15:37:08, лучик и доченька (1,9)
:((неприятно не то слово:(( 17.02.2006 15:20:31, тигровая мышь
Хорошо, у вас там они хоть полиции боятся... Здесь бы не испугался... 17.02.2006 14:52:16, Нэко
Да уж, неприятно(( Может, баллончик какой с собой таскать? 17.02.2006 14:51:46, Подсолнух и ёж
Oker
ужас :( и неприятно еще, что "давно ПРИМЕТИЛ". Купи электрошок :) 17.02.2006 14:24:51, Oker
Амели
Представила себе:(( тебе еще повезло, что он отстал:((((( 17.02.2006 14:21:57, Амели
Аnny
ну к твоей стеснительности это не имеет никакого отношения. Я бы тоже растерялась :(( но ты ведь всё правильно сделала! вот урод :(( действительно некоторое время посмотри не крутится ли он около тебя и полицию точно! 17.02.2006 13:54:16, Аnny
сочу... когда меня с полугодовалым ребенком в лесу зимой пытались изнасиловать тоже было весьма не весело(((((( 17.02.2006 13:51:34, Webgirl
Березка
кошмар какой:-((((( 17.02.2006 15:33:13, Березка
Oker
:(((( 17.02.2006 14:22:07, Oker
Аnny
блин какой ужас :(( сволочи и уроды!!!!!!! 17.02.2006 13:56:05, Аnny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!