Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я уже немогу

с этими болячками я скоро с ума сойду, когда это все закончится
Старший все никак к саду не адаптируется 2 недели ходит и опять болеет. В последний раз продержались месяц, и опять, но тут уже по полной программе температура 39, горло кашель, потом осложнение на уши, и опять кашель при чем такой жуткий... Малой подхватывает, так как болезни старшего совпадают с прорезыванием зубов. И у Сашки начинаются, сопли и кашель(правда без темпы и в горле и в легких чисто) Скажите когда это закончится. Надоело ребенка таблетками пичкать, а чтобы попарить ноги или компрессы и говорить нечего...Истерики страшные, его с трудом можно заставить выпить малину...Таблетки пожалуйста, а народными средствами никак
Извините что так длинно...но сил моих нет
16.02.2006 15:28:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Нам этой зимой очень Анаферон помог. И дети меньше болеют и болезни легче проходят.Я и не думала, что так будет! 16.02.2006 18:50:40, fotos
Мама_Мэтью (1,2)
Вот моя мама племяшку (которая тоже часто болеет) лечит так: в теплые носочки насыпает столовую ложку горчицы и на целый день! Она очень прогревает и помогает! Одно НО - ноги смыть сложно!:-) 16.02.2006 17:42:11, Мама_Мэтью (1,2)
Не знаю, реально ли это помогает, но вторую зиму подряд ставлю на ночь у кроватки блюдце с чесноком. Прошлой зимой два раза поболели (один из них - ветрянкой), в сентябре в сад пошли, болели пока тоже 2 раза (ТТТЧНС!).
А вы сколько уже в сад ходите? Я бы прежде всгео укреплением иммунитета занялась, имхо.
16.02.2006 15:58:31, Подсолнух и ёж
в сад мы ходим с июня месяца. Имунитет чем мы только не укрепляли... 16.02.2006 16:11:08, marinik
Нда.. Ну, потерпите ещё немного, скоро весна, а потом, если есть возможность, везите детей на море, говорят помогает от всяких болячек на всю следующую зиму. 16.02.2006 17:05:50, Подсолнух и ёж
я тоже чесноком пользуюсь, только я его выдавливаю, в марлечку и повесить максимально ближе к носу. 16.02.2006 16:00:05, Webgirl
я рублю просто мелко и тоже поближе к носу 16.02.2006 17:04:35, Подсолнух и ёж
мой даже ест его напару с папой :) 16.02.2006 16:29:44, БЯКА
это вообще здорово! мы пытались, но что-то не пошло.. 16.02.2006 16:34:13, Webgirl
дык если папа ест, значит и ему надо :) 16.02.2006 16:37:01, БЯКА
пятерка! у нас некому такой пример подавать..... 16.02.2006 16:39:25, Webgirl
держитесь! скоро весна, болеть будут меньше) 16.02.2006 15:37:21, Webgirl
ничем, кроме сочувствия, помочь не могу. С ужасом представляю, что у нас все это будет, когда Ильюшку наконец в сад отправлю... 16.02.2006 15:32:41, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!