Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny

Нужен разум и совет!

В этом году я осталась без дачи! буду искать предложения везде, где смогу. Цены... офигеть! но там ведь в основном пишут те кто замки сдают :))) Девочки, может кто знает, как это делается, где ещё можно найти инфу про дачи, может у кого есть опыт? может кто-то ищет компанию, пожить вместе, т.е. снимать на 2 семьи :)) с детьми, и чтобы мужья приезжали на выходные... Где такие места? Ведь вместе легче. Можно и посидеть с детишками, пока одна мама готовит, или поехала по делам. Ну не знаю, может я идеально всё себе вижу... Но попытка, не пытка? Выскажите свои за и против такого??? или поделитесь инфой, может опытом...
16.02.2006 13:05:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Ань, я немного не в тему, просто у нас дачи тоже нет, поэтому я ищу другие варианты (в том году 2 мес. в Крыму, 1 Подмосковье и 1 у родственников в Нижнем). В этом году примерно то же, только Крым не 2 мес., а один. Подмосковье становится все дороже, поэтому ищу более удаленные варианты (до 150 км от Москвы).
Для меня на даче скучновато, поэтому такой вариант не рассматриваю. Потом их сдают на все лето (или даже с мая по отктябрь), а мне мне месяц максимум нужен.
16.02.2006 15:45:40, Березка
Аnny
Крым рассмотрю с тобой вместе :) 16.02.2006 17:26:14, Аnny
мдаа,я в прошлом году искала несколько месяцев,столько дач посмотрела,до сих пор в шоке от цен:(((так ничего и не сняли. 16.02.2006 14:18:21, Saint
Аnny
спасибо! тоже опыт ценный, буду знать, что трудно :( 16.02.2006 17:23:53, Аnny
дай объяву в "из рук в руки" или на их сайте посмотри сама. 16.02.2006 13:47:54, Webgirl
Бренда
Ань! Посмотри еще внизу по ссылке.
Мы в свое время здесь искали, правда в рез-те сняли через ИРР.
ЗЫ: про тебя спрошу при случае, как и обещала.
16.02.2006 13:41:52, Бренда
Oker
:) ну, одно место к твоим услугам :))) 16.02.2006 13:40:13, Oker
Аnny
:)) это я знаю :) поговорю с тобой! 16.02.2006 17:23:19, Аnny
я тебе говорила про бабулю и сколько стоит) так вот она говорит что ни за что деве семьи не пустит. говорит если двое хозяе то никто ни за что не отвечает кроме того ругацца начнут да еще мужиков двое)
я ей просто предлагада на двоих тьогда я бы и в конфе нашла и мне бы была компания купаться и сосиски жарить))
16.02.2006 13:11:42, Fluff
Аnny
гыыыыы, прочла сначала, да ещё и мужиков водить начнут! Свет, с бабушкой твой всё понятно! это её право! :) 16.02.2006 13:15:56, Аnny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!