Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи (ex. Имя)

Нужен совет

У меня такая проблема. Начну с того, что в декабре я с дочкой уехала за границу на 2 месяца. К нам на 3 недели приезжал муж. Пока нас не было, моя мама и 2 сестры получили квартиру. А мне и дочке досталась та, в которой и жили. ПОка нас не было, мама вывезла из квартиры свои вещи. Практичиски все. В том числе и кровати.
Моя дочка год и 8 находится еще на ГВ. Кормила только на сон. Это выглядело так: я ее кормила на диване в ее комнате, потом уходила и оставляла дочку на диване. Я спала в другой комнате с мужем.
А теперь у нас только один узкий матрасс. Класть дочку с собой не имеем возможности. У нас осталась кроватка детская. Я решила приучать ее спать там. И решила начать с дневного сна.
Без груди она засыпать может. Но кроватку ненавидит. Как только начинаю ее класть, начинается ор. Потом истерика. Пробовала оставлять, орет 40 минут. Вся в соплях. Потом засыпает. Мне ее жалко. Но не знаю, что делать. Пробовала и ругаться, чтобы замолчала. Никак. Уже больше недели такие истерики. Как спать днем - так истерика.
На ночь пока кладу как обычно. Засыпает с грудью, потом перекладываю. Ночью так же. Но мужу на работу, надо отучать от ГВ и приучать спать у себя.
Девочки, помогите советом.
Как ее укладывать спать? Пусть орет, потом сама засыпает? У кого есть опыт, поделитесь. Для нас это очень неожиданно. Внезапно все свалилось.
Купить кровать нет возможности. Спасибо
16.02.2006 00:22:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Имхо, крик не есть гут... :( Лучше купить ей доп.матрасик. 16.02.2006 11:06:17, Larun and Jenny
Есть опыт укладывания с криком. После воплей и соплей засыпал сам, потому что по-другому никак. Оставляла в кроватке, приходила периодически и успокаивала. Время орания сокращалось с каждым днем. Дней через 11 вопли вообще прекратились. Но скандалит перед отправкой в кровать каждый вечер, независимо от состояния. 16.02.2006 01:48:42, hipp
Юффи (ex. Имя)
Спасибо огромное. Сначала попробую снять решетку, если нет, то буду с ором 16.02.2006 09:19:21, Юффи (ex. Имя)
Аленкаа
Слушь, а попробуйте кроватку на другое место переставить. 16.02.2006 00:45:33, Аленкаа
Юффи (ex. Имя)
Совсем в другое или предвинуть? 16.02.2006 01:15:16, Юффи (ex. Имя)
Аленкаа
ну и так и так попробуй 16.02.2006 01:30:47, Аленкаа
Юффи (ex. Имя)
Попробую. спасибо 16.02.2006 01:32:04, Юффи (ex. Имя)
Аленкаа
у меня валерка на старой квартире орала как резаная, кровать переставили в другое место, перестала. 16.02.2006 01:33:34, Аленкаа
Юффи (ex. Имя)
Попробую передвинуть. Поставлю рядом с матрассом. И уберу решетку 16.02.2006 01:42:10, Юффи (ex. Имя)
совсем-совсем нет возможности? с рук икеевскую или диванчик маленькмий..совсем дешево будет.дети постарше если уже спали без "решетки" в детскую кровать не хотят переселяться..я правильно поняла что она совсем детская?и ты можешь ее кормить на эток кровати а потом тихо уползать на матрас) 16.02.2006 00:41:42, Fluff
Юффи (ex. Имя)
Получилось так, что мы приехали, а вещей нет. Деньги на поездку занимали. денег нет совсем. Еле на еду хватает. Кроватка ее совсем детская. Решетка снимается. Может снять?
Кроватка ее с решетками. Боюсь, если сниму решетки, будет падать
16.02.2006 01:18:14, Юффи (ex. Имя)
Аленкаа
во-первы-, падать не высоко:) во-вторых опасность что упадет есть только в первую ночь, привыкают к габаритам очень быстро. 16.02.2006 01:32:26, Аленкаа
Юффи (ex. Имя)
А то что она все время у решетки лежит? ничего? 16.02.2006 01:43:27, Юффи (ex. Имя)
мыло посмотри плз? 16.02.2006 01:28:21, Fluff
Юффи (ex. Имя)
ответила 16.02.2006 01:40:33, Юффи (ex. Имя)
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
решетку снять, а матрас где вы спите около кроватки положить? я так одно время с Лешкой спала у родителей, когда ремонт делали - он на кровати, а я на матрасе рядом, если упадет, то на матрас 16.02.2006 01:21:05, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Сима Полосатая
Я бы тоже так сделала, если нет другой возможности.
Ян, что же они (родственники) так сделали?:( Ну хоть одну кровать бы вам оставили.пока вы новую не купите...
16.02.2006 01:48:34, Сима Полосатая
Юффи (ex. Имя)
Ир, их поступок (мягко говоря) даже обсуждать не хочется. Все в шоке. Как в сериале. Холодильника не оставили. А ты кровать.. 16.02.2006 09:23:06, Юффи (ex. Имя)
Юффи (ex. Имя)
Спасибо 16.02.2006 01:32:32, Юффи (ex. Имя)
Mativ
Купи еще один матрас. Не мучай ребенка. 16.02.2006 00:36:45, Mativ
Юффи (ex. Имя)
У нас совсем нет денег. НА поездку занимали. А тут такое. У нас холодильника нет. А тут матрасс. К тому же некуда класть. У нас все в маленькой комнате. В большой начали делать ремонт. Квартира пустая, а ремонт уже больше 10 лет не делали. Все равно собирались. Вот. Начали. Комната маленькая совсем. 16.02.2006 01:20:49, Юффи (ex. Имя)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!