Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mativ

Привет болельщикам ЦСКА!

Привет болельщикам ЦСКА!
Наш небольшой лексикон пополнился новым словом: КОНЬ! Просто КОНЬ! Четко и ясно. Носится по комнатам со своим табуном - три лошадки с красивыми гривами и роскошными хвостами, и знакомит всю свою родню с конями. Папа счастлив, говорит, что уже пора брать Люшку на стадион.
Девчонке уже 25 месяцев, она может произносить, примерно, столько же слов. И рада я очень. Каждый день по новому слову. Вчера было ТАПКИ. Всем владельцам домашней обуви было сообщено, как называть свое имущество. Не так давно я узнала, что соска, это ПЕКА, так же называются и сигареты.
Я всегда с большим вниманием читаю про словарные успехи наших конфетных детей и всегда искренне радуюсь за них, а вот теперь я настало время, когда и мне есть, что разделить с вами. Конечно, в основном, Ольга все еще мычит, но прогресс на лицо!
16.02.2006 00:09:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Круто! Одобряю! Когда мы из Ниццы (с Суперкубка) вернулись, бабушка гордо спрашивает младшую (на тот момент 2 и 1): кто у нас мама? - Коннннь. А папа? -Коннннь.
А теперь мы поем: "Водку пьем мы без конца - мы фанаты ЦСКА" Дальше нам лексикона не хватает :)))
16.02.2006 12:52:23, RED-BLUE
Mativ
Вот я ждала твоего коммента! Спасибо!
Помню, когда ты родила, то написала, что родилась еще одна армейка или что-то в этом духе, и я за тебя очень порадовалась!
16.02.2006 13:13:42, Mativ
RED-BLUE
Я тебя давно не видела. Очень рада!
Да уж, армейцев у нас хватает. Летом все будем ходить, наверное :)))) А вы?
16.02.2006 13:17:17, RED-BLUE
научи ее говорить ОУКБ
или сама мужу скажи))))
мой тоже конь, реагируеть)))
16.02.2006 00:21:58, Fluff
Mativ
Fluff, ну зачем? ОУКС она уже говорит! 16.02.2006 00:31:38, Mativ
а вот этого не надо))))ужас какой гадостям дите учите))привози ее в гости я правильным песням научу))) 16.02.2006 00:48:23, Fluff
Mativ
20-го марта споем! 16.02.2006 00:54:46, Mativ
а я болт знает чего 20 марта) скажи) 16.02.2006 01:13:11, Fluff
Mativ
Игру с 14 марта на 20 перенесли, вроде как. 16.02.2006 10:40:16, Mativ
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Здорово:) У Лешки тапки почему-то "капки" 16.02.2006 00:15:29, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Mativ
У тебя классный новый ник!
А КАПКИ даже прикольнее. Моя старшая долгое время говорила МОТОЛОК, так я лет пять себя переучивала потом.
16.02.2006 00:34:22, Mativ
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
:) очень приятно что ник нравится:) а я сейчас пытаюсь себя отучить от "мы"кания, когда про Лешу рассказываю:) 16.02.2006 00:45:09, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Mativ
МЫканье само пройдет. Когда малыш "отделится" от тебя, потом еще и жалеть будешь. Не торопи время. 16.02.2006 00:49:58, Mativ
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
боюсь, что буду, как одна мамина знакомая сказала про свою дочь "мы замуж вышли":) 16.02.2006 01:18:20, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!