Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Букварь
А моя мелкая (1,8) выучила по букварю три буквы: О, А, Е ! :-))) Это достижение или обычное явление для такого возраста и меня напрасно распирает от гордости? :-)
15.02.2006 22:20:43, Бараш
10 комментариев


Молодцы, главное это дело не запускать, у меня у знакомой девочка алфавит в 2 года знала, а у к школе ни одной буквы. Мы Антохе переодически покупаем разные азбуки, что бы не надоела одна и таже, и он с удовольствием несколько месяцев занимается, их уже у нас 3! Вот только со слогами проблема
15.02.2006 23:10:52, marinik
Это начало :-))
Главное, буквы называть как звуки (т.е. никаких гэ, вэ, бэ и пр.), чтоб потом проблем с чтением не возникало. Я в свое время лопухнулась. 15.02.2006 22:37:18, Florence
Главное, буквы называть как звуки (т.е. никаких гэ, вэ, бэ и пр.), чтоб потом проблем с чтением не возникало. Я в свое время лопухнулась. 15.02.2006 22:37:18, Florence
поздравляю! ага, мой тоже три, только А, О и Г, еще У и М закрепляем:))
15.02.2006 22:25:55, Albina&M&
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


