Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кутать или нет?
Девочки, может, кто подскажет? Вредно ли дитю через шарф дышать? МНе подруга говорит, что влажным воздухом можно и до воспаления легких додышаться... Хотелось бы совет знающего человека!
15.02.2006 21:56:37, оксюля
12 комментариев


Никуда шарф так не завязывала и вам не советую. Сами так попробуйте походите - всё ясно станет)
15.02.2006 22:19:37, Подсолнух и ёж


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

