Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Нужен совет:)

Девчат, такая фигня. Подруга моя близкая подарила Аксе пальто. Красивущее, дорогущее, а-ля 19 век, с папмонами-воланами-кружевами, брошкой на капюшоне, в общем пальтецо умереть-не-встать. Белейшего цвета! Наибелейшего! Вопрос-перекрасить можно, как думаете? Носить в таком виде-она в нем из подъезда не выйдет, не упав. Мне кажется, что оно какое то несвежее стало от двух примерок уже:( В общем, такая специфическая вещь...но поносить то хочется...Что посоветуете?:)
15.02.2006 21:08:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у ульки была классная беленькая курточка прошлой осенью. она в ней на пузе по песочнице рассекала) стиралось оно отлично, какой-то порошок для отбеливания игорь в машинку подсыпал, только не помню какой) и сохло за 12 часов) я б белое одевала..красиво же.. 15.02.2006 23:52:15, Fluff
Кать, я бы сфоткала Аксю в нем, а потом перекрасила :-) 15.02.2006 22:12:33, Бараш
Мусулунга
Надеть, сфотографироваться, выйти в люди, пока оно еще белое. А дальше уже по обстоятельствам действовать:) 15.02.2006 21:47:13, Мусулунга
оксюля
Перекрашивайте!!!!! Представляю, как будет обидно даже из подъезда не выйти белыми! :))) Поэтому, лучше уж сразу...и гулять! 15.02.2006 21:45:47, оксюля
Leshas™
Я бы тоже сначала белое одевала, потом на Семеновской текстиль красят, правда цветов не много бордовый и черный, может сейчас еще появились 15.02.2006 21:38:39, Leshas™
Бренда
А где там красят? А то мне одну вещь надо покрасить, и нигде в химчистках крашением не занимаются, где я спрашивала :( 16.02.2006 00:09:05, Бренда
Мать семейства
пока оно еще белое, надо дома фотосессию устроить, чтобы хоть память осталась. а потом можно и перекрасить. или если не перекрашивать, держать как выходное, по особо торжественным случаям. в театр, например :)
вообще мне нравятся люди, которые такие вещи шьют для детей :)
15.02.2006 21:19:01, Мать семейства
SvetLelya
Пока бы одевала белое, не зря же оно так было задумано!!! А потом - посмотрела бы :) 15.02.2006 21:14:34, SvetLelya
Oker
сначала поносите белым, испачкается - перекрасишь :) 15.02.2006 21:13:19, Oker
носите беленькое))))) 15.02.2006 21:11:36, Мэри Поппинс у мамы

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!