Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miuka

а скажите че-нить хорошее, а?

что-то настроение совсем на нуле :( и вроде причин особых нет... ну позвонила мужу на работу сказать, что к нам друзья собираются на пиво прийти, между делом поздравила с праздником :) услышала, то, что и ожидала: "С каким?"
мысли еще одолевают про квартиру... собрались менять 2-ку на 3-ку. вроде событие радостное, тем более с моей подачи. А я вот щас думаю, это ж по нашей ситуации лет 5 из кредитов ваще не вылезать, и никуда не ездить, куда раньше планировали :( а так хочется... а смой сидя дома, конечно, на ту же Прагу, как я мечтала, не заработать :( и мечта моя - про дайвинг в Египте пока так и останется мечтой... а потом я старая совсем буду :)
сначала я в таком предвкушении была: как устрою детскую, наконец, как там все будет красиво.. и просто показала мужу картинку детской мебели\спальных мест, какая мне понравилась. Нарвалась на вопли о том, что я делю шкуру неубитого медведя, что мы еще ничего не купили, и что у нас на нее денег все равно нет, не раздражай меня и пр. и пр....
уже ничего не хочется :(
точнее, хочется - заработать на все это самой. но вот как? работаю сейчас в издательстве, но там столько трудно получить как фрилансеру...

в общем, скажите, что я хорошая и у меня все получится :) плз!! больше, собсно, ничего и не нужно :)

извините, что длинно вышло
14.02.2006 20:31:05,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
в общем, всем спасибо, сижу уже почти довольная, пиво выпито, друзья провожены (проведены?? :). спасибо за поддержку!
на самом деле нереализованная я какая-то...
но все, по-новой грузить вас не буду :))
15.02.2006 02:10:49, Miuka
Сима Полосатая
Обязательно всё получится!! Главное верить и не унывать:) А мужья... ну они устают, на мужчин вообще стрессы больше действуют, всё хорошо будет:) 15.02.2006 00:52:59, Сима Полосатая
все это ерунда,я вот лысею:(( 14.02.2006 23:26:59, NaMo2004
Miuka
да лааадно! :( но и это поправимо! (от меня друзья тока-тока ушли, жизнь налаживается :) 15.02.2006 02:07:08, Miuka
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
а почему сомнения? ты молодая, умная девочка, талантливая. вообще не вижу повода для хандры тебе. скушай шоколадку, мужу дай по шее и спокойно ищи работу в нескольких издательствах. я понимаю,что жить хочется сейчас, но уже через семь лет, ты про тяжелые пять забудешь, будет казаться,что и не было трудностей 14.02.2006 22:04:22, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Таня, ну чего ты? Конечно же получится! Куда оно всё денется-то? И в отпуск тоже можно ездить. Ну, может не в Египет, ну и что? Египет тоже никуда не денется. Я вот летом хочу на Азовское море детя вывезти. Всё будет, Тань!! 14.02.2006 21:55:19, Подсолнух и ёж
Березка
Танечка, ты умница!!! И все будет хорошо! ЭТо просто такое настроение - оно пройдет и все ОК будет! Точно! 14.02.2006 21:25:05, Березка
Miuka
буду ждать светлого момента, спасибо, Ань!! :) может, вот хоть гости с пивом стронут процесс с мертвой точки :)
ну и тут настроение подняли девчонки :) все таки хорошо тут у нас!! :)
14.02.2006 21:32:06, Miuka
Аленкаа
нифига женской хитрости нет:) Я позвонила маме чтоб она позвонила моему мужу и напомнила про праздник(у нас это вообще нормально, кто вспомнил, тот остальным подсказывает, поэтому ничего удивительного для мужа нет:)). Он, очень довольный собой приволок подарок, я очень "удивилась" что он не забыл и обрадовалась, потому как подарок-то все-равно сюрприз:)))
Про остальное "и жить торопишься и чувствовать спешишь", надо ставить цель и с чувством, с толком, с расстановкой к ней идти и мужа двигать:)

А еще знаешь иногда на самом деле вот не вовремя с мечтами...У меня муж как начнет об очередной машине мечтать, а я чем-нить занята, раздражает... Че мечтать-то? Всему свое время:)))
14.02.2006 21:12:25, Аленкаа
Miuka
ну во-первых, у него б глаза на лоб полезли, если б ему моя мама на работу позвонила с таким вот напоминанием :)) а потом это для изначально не праздник, т.к. мы не католики и пр.и пр. Точно также как и 23 для него не праздник, потому как в армии не служил :) каждый, кто пробует его поздравить в этот день получает гневную отповедь :)) вот такой принципиальный зануда :))

а про мечты... ну хочется вместе помечтать как-то :) и потом еще выяснилось, что он уже все один "домечтал" :) на мои предложения (вполне рационализаторские:)) было заявлено "у нас будет ТАК" (как он решил)...
14.02.2006 21:26:31, Miuka
ну если знаешь что это для него не праздник, чего тогда расстраиваешься? смешная)) 14.02.2006 21:47:08, Fluff
Miuka
я ж грю - авитаминоз у меня :) вот две бутылки темного "Козла" + два хороших друга + ваша поддержка сильно поправили дело :) 15.02.2006 02:08:55, Miuka
ППКС 14.02.2006 21:50:24, Юля Пли
Аленкаа
эээ...ну чужая семья-потемки)) я тут не советчик, я тока про себя могу рассказать))

14.02.2006 21:36:36, Аленкаа
Tiffany
круть:)все правильно на самом-то деле. а мы с мужем вот даже договорились, что не будем ничего друг другу дарить, так муж сиравно взял и принес подарок:) 14.02.2006 21:15:45, Tiffany
Аленкаа
и мы вроде договорились:))) но мама ему сказала чтоб он цветов купил, а он решил что цветы-это банально, да и не люблю я их(денег жалко всегда)))) и подарок купил) 14.02.2006 21:17:29, Аленкаа
Tiffany
все у тебя получится:) 14.02.2006 21:01:33, Tiffany
Miuka
спасибо!
ох, я все это умею и проходили :) и без копейки сидели, а жили веселей... че-то накатило просто... собсно, все вышеизложенное мной - высосано из пальца, если честно. потому что настоящей причины я так таки и не знаю... наверное СветЛеля права, надо весны дождаться :)
14.02.2006 21:29:41, Miuka
Бренда
Заодно и я вдохновилась :)) 14.02.2006 21:13:59, Бренда
Tiffany
кредитом?:)) 14.02.2006 21:18:50, Tiffany
Бренда
У меня уже есть :( Еще на ближайшие 4,5 года :(( Отношением к нему :)) 14.02.2006 21:21:06, Бренда
Абракадабра
Не боись,все получится:) 14.02.2006 20:49:53, Абракадабра
если тебя это успокоит,то мы будем кредиты за квартиру ещё лет 20 платить:-)))))Все будет хорошо!:-))))))))) 14.02.2006 20:43:08, надяМ
мама Софьюшки
Миукочка, ну чего ты расклеилась? Все хорошо будет! Честно-честно:))
Про мужнину забывчивость-неромантичность: я вот еще хуже твоего мужа оказалась! забыла, что у родителей сегодня 25 лет со свадьбы! :))) Позор мне, ужасно стыдно(((
и сколько же тебе лет, что через пять ты уже старенькая будешь????
14.02.2006 20:38:45, мама Софьюшки
SvetLelya
Ну конечно же получится! А мужья все такие! На них главная нагрузка по добыванию денег ложится, вот они и нервничают :( А ты подбадривай больше, все получится! :) 14.02.2006 20:37:48, SvetLelya
Miuka
да я стараюсь! честно :) может у меня просто авитаминоз?:))) да и потом - ну не могу я на месте сидеть! я даже не про поездки, я ваще о ритме жизни. всегда была как шило в..., а щас че-то эту самую ... трудно поднять, чтоб на работу доехать... упадок сил, короче какой-то 14.02.2006 20:50:27, Miuka
SvetLelya
Ну это же просто конец зимы, упадок сил, тяжело организму :(( держись! Скоро все классно будет, как по волшебству! :) 14.02.2006 20:55:31, SvetLelya
saska
все получится!!! у нас вот тоже дело с квартирой решается. я тож мечтаю как и что хочу сделать... а муж ворчит, что еще все обломится, ничего хорошего нам не купить и т д. так что все они такие... 14.02.2006 20:35:35, saska

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!