Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

снова перезжаем(

вот...теперь я верю, что все эти истории про свекровей не выдумка, а чистая правда.
Уже вещи перевозим. Пока Федор спит - заминочка вышла.
Мужа жалко(((он, наивный, надеялся, что его мама, как увидит что мы собрались уезжать так и кинется его отговаривать и останавливать....а она оделась и ушла из дома....мне-то плевать,а ему больно. я вижу, он так не нервничал никогда(((а еще за Федора и Савельку обидно, они к ней бегут: баба, баба...а она перед их носом дверь в комнату захлопнула, а когда Федор зашел, просто выкинула его за дверь...Клево?
А только, что позвонила мне любимая золовка и сказала что я БИП...БИП...и БИП...)))))
перезжаем к моей маме. Там есть инет. И это здорово! Правда там есть еще мой брат, и это уже не так здорово, потому что он сам любит за компом сидеть.
14.02.2006 12:32:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кропаль(год и 9)
Слава богу))
олька Хвост пистолетом
Мы в тя верим )))
15.02.2006 16:08:50, Кропаль(год и 9)
Фиска
Ну и молодец, что решилась собраться! Уважение и спокойствие дороже! Сначала тяжеловато конечно будет по новой привыкать ко всему, по себе знаю... Мы тоже уехали из квартиры мужа к моей маме! Я уже без свекрови 16 дней!!! ВАУ! Счастье! :)) Спать стало крепко! И просыпаюсь с чувством, что за окном весна! :))) Удачи Вам! Тем более у вас скоро будет свое жилье! Дети у вас чудо! :) Про свекровь не заговаривайте даже! Уверена, она сама прибежит еще к вам. Мужу побольше теплых слов. 15.02.2006 12:54:12, Фиска
ну и рада я за вас. Теперь главное, чтобы у мужа твоего с тёщей не вышла та же фигня, что у тебя со свекровью. 15.02.2006 11:40:18, Queen
4ernika М (4,10) & S (2,11)
Если бы она и стала вас отговаривать - нет гарантии, что это не повторится...
Теперь всё будет хорошо! Удачи!
15.02.2006 06:44:43, 4ernika М (4,10) & S (2,11)
это движение к позитиву, даже брат в данном случае не помеха!! очрада за вас!!!!! 14.02.2006 21:14:35, Webgirl
В этом есть положительный момент - муж будет знать, какая его мама и в каких случая на нее можно рассчитывать (или нет). А то он все думал, наверное, по наивности, что она белая и пушистая, а ты к ней плохо настроена. 14.02.2006 18:03:16, Колокольчик-Ло
Сима Полосатая
Ох Оль, просто не слов, названия "бабушка" она НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!! "а когда Федор зашел, просто выкинула его за дверь..." - как будто про котёнка написано...
У твоей мамы лучше вам будет, верю в это.
14.02.2006 16:19:48, Сима Полосатая
lisak7
Я поражаюсь свекрови. Ну как так можно с собственными внуками?!! Удачи вам у мамы. А еще больше желаем свое жилище побыстрее въехать:)) 14.02.2006 15:32:38, lisak7
Березка
Оль, я прекрасно знаю, что такое перезд (что такое с двумя мелкими - не знаю пока ТТТЧНС) - это жуть. НО нервы твои и детей безусловно важнее всего!!! Удачи! 14.02.2006 14:45:13, Березка
все к лучшему, Оль! удачи на новом месте 14.02.2006 14:33:11, ласточка
Буся и Бусинка
Ну и слава Богу, что съезжаеете! Невозможно в таком жить!
14.02.2006 14:08:31, Буся и Бусинка
Стамеска
Человек всегда ищет там где лучше, переезжайте, будем надеяться, что там будет лучше, а со свекровью это да- это мрак жить вместе, когда есть ещё и дети, у меня моя мама так делала дерь перед носом моих детей закрывала, когда я с ней ругалась, так что Оль, удачи тебе, мужа успокой, главное, что без скандала уходите, всмысле бурных криков итд, потом будет своя квартира и всё наладится, будете друг к другу в гости ездить и улыбаться, как мы сейчас , а когда вмете жили- что со свекровью, что с мамой моей я долго не выдерживаю или они не выдерживают моих детей. 14.02.2006 14:04:32, Стамеска
Мама_Мэтью (1,2)
Одно слово свеКРОВЬ!!! Ребенка зачем выкидывать за дверь? А у моей свекрови такая политика: "у меня есть сынок, а у внука своя мать есть!" Ни за что на свете с ней жить не буду!!!!!!!! Сил и терпения вашей семье!!!! 14.02.2006 14:00:48, Мама_Мэтью (1,2)
yulia777
Я бы просто перекрестилась, честное слово! Свекровь очухается наверняка, а если нет, то это ее проблемы! Главное с мужем сейчас не поругаться из-за этого! Ему наверняка стыдно за мать, может попытаться это за твой счет компенсировать.Поэтому не говори мужу что она неправа, что плохо поступила, что детей обидела - прописная истина, но я не удержалась с свое время, уж очень обидно было! и потом пару раз получила, что типа я во всем виновата. А если промолчать, да еще ввернуть что типа ей тоже тяжело было и тд и тп глядишь, у тебя нимб появится а у мужа уверенность что он правильно женился. Один ноль в твою пользу. Да и вообще-то ерунда это все, главное чтоб дети были здоровы, удачи вам!:) 14.02.2006 13:44:31, yulia777
buksik
Жалко мужа, да и свекровь тоже - она ведь одумается, как пить дать, вот только потом мириться - просто кошмар.
Удачи вам и терпенья!!!!
14.02.2006 13:36:53, buksik
Ве Ра
правильно! в тесноте, да не в обиде. Тебе с мамой легче, а муж больше работает, так что перетерпите пока ваша квартира достраивается. 14.02.2006 13:31:16, Ве Ра
LU
Оль! мужа, конечно, жалко - все-таки мать его, но по большому счету - может, вам, наконец, повезло? тебе будет спокойнее? наверняка! значит - и детям, и мужу тоже:) конечно - самое лучшее жить одним, своей семьей... но - с твоей мамой наверняка жить лучше, чем (извини уж) в осином гнезде, откуда вы уезжаете((( 14.02.2006 12:59:15, LU
Ох уж эти родственники :((
Ничего, Оль, все будет хорошо. Удачи вам всем!

С мамой твоей, наверное, тоже не стоит долго жить вместе. Как бы тоже что-нибудь подобное не произошло. Надеюсь, что этого не будет, но все-таки лучше снимать маленькую комнатюшку, чем иметь истрепанные нервы - свои и детей. Чем дальше родственники, тем лучше с ними отношения.
14.02.2006 12:58:40, Ильда
ЗУку
ну и чудненько. оль, у меня родители тоже дверь перед носом у детей закрывают и старшего выставляют. ну и бог с ними. а тебе тем более с ней уже не жить. муж тоже переживет. 14.02.2006 12:49:12, ЗУку
Да,тяжело это...Но так,наверно,будет лучше для всех вас.Я вот тоже не могу понять,зачем она так поступает со своими собственными внуками!?А уж при ваших-то с Федором проблемах...тут уж просто не знаю как и сказать:( Ну,Бог ей судья. 14.02.2006 12:43:54, Мама Ладика
Оль, ну ничего, прорвётесь. Главное, что муж рядом, что дети здоровы (ТТТЧНС), хорошо, что есть, куда уйти. А свекровь... Мне кажется, она в итоге поймёт, что не очень права была и растает перед внуками. Перед такими-то! А на золовку я бы, честно говоря, вообще бы забила. Конечно, противно, когда тебя так, но ты-то знаешь, кто на свете всех мудрее))) 14.02.2006 12:42:39, Подсолнух и ёж
sonina mama
Удачи вашей семье - у вас все будет отлично, а свекровь можно только пожалеть! 14.02.2006 12:41:49, sonina mama
слушай. не могу понять. ну это ж надо было так маскироваться... сочу Оль, фигня. прорветесь. где ваша не пропадала и радуйтесь, что это выяснилось при таких не очень уж и сложных обстоятельствах. впредь вы уже не будете рассчитывать на них.
вот за мужа обидно. тебе то они в общем то чужие люди. а вот муж как разочаровался.... удачи вам.
14.02.2006 12:41:22, БЯКА
Бандерилья
Оль,плюни и разотри..:-( Ну дураки они,не понимают,какого счастья лишаются... не видеть ваших сорванцов... ну.. пусть им хуже будет..
и мужа жалко... жумаю,он не ждал такого от своей семьи..
а золовка у тебя явно не в себе.. то с ножом,то ещё чего...:-(
14.02.2006 12:40:36, Бандерилья
Larun and Jenny
Оленька, желаем, чтобы все уладилось, и на новом месте вам было лучше!
14.02.2006 12:36:55, Larun and Jenny
я пропустила, а вы сначала у твоих родителей жили? зачем вас к ней понесло-то? мы со свекровью нормально общаемся, только если не видимся около месяца. Сочувствую :(, но что Бог не дает, все к лучшему... ТОлько как же она, стерва, с дитями-то так поступает..Ну не понятно мне 14.02.2006 12:36:47, Китайский Летчик (ех ливень)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!