Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.02.2006 07:56:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
а за что удалили?????? 14.02.2006 10:15:38, Бандерилья
Larun and Jenny
действительно, непонятно... может, в обратную связь написать? 14.02.2006 10:21:44, Larun and Jenny
Наверно, за дублирование в нескольких конфах. 14.02.2006 10:23:28, Мама Ладика
Larun and Jenny
да, уже прочитала. а что в этом такого? я как-то один вопрос в 2 конфах задавала, и меня не удаляли.... 14.02.2006 10:29:11, Larun and Jenny
Читайте правила:"запрещено дублирование сообщений в нескольких конференциях. Если есть необходимость донести что-либо сразу до всех, обращайтесь к модераторам":)
14.02.2006 10:30:25, Мама Ладика
Larun and Jenny
В таком случае мне кажется, удобнее в одном месте повесить сообщение, а в другой конфе давать ссылку на него. 14.02.2006 10:54:59, Larun and Jenny
Обычно так и делают:)) 14.02.2006 11:03:08, Мама Ладика
И я хочу жутко второго. Быстре бы он получился. И было бы все нормально. Но вообще я больше боюсь самой беременности (не хочу, как с первым ребенком, пролежать ее в больнице). А потом справлюсь,куда я денусь. И помощи тоже ждать не от кого, кроме мужа. 14.02.2006 09:43:58, ElenaVelichko
Мусулунга
У моих старших разница 1,9. Ничего, выжили как-то. Да, было трудновато временами, но, как говорится, волков бояться... Было бы желание. А оно у вас есть:) 14.02.2006 09:43:41, Мусулунга
Miuka
у нас разница 1,10. Если кратко, могу сказать, что немаленькая часть трудностей, про которые вы сейчас думаете - надуманная :) я стоооолько их себе насочиняла, когда узнала, что будет второй :))
но с другой стороны совсем без помощи я бы на этот шаг наверное не решилась, у меня мама в соседнем доме живет, помогает постоянно.
Поэтому и трудности по большей части отпали.
Но может быть дело в том, что я по жизни не очень собранная, да и ленивая :)) если у вас этого нет - справитесь! и с 5-м этажом (многие пристегивают коляски внизу), и вообще. Тем более старшая уже в сад пойдет, как я понимаю, все же с одной полдня полегче :) Да и помогать уже в состоянии, памперс там подать, соску\игрушку..

успехов!
14.02.2006 09:22:55, Miuka
sonina mama
Вы справитесь - с таким обоюдным желанием никакие сложности Вас не остановят. Да и все это временно, а у Вас буде двое малышей!!! Удачи! 14.02.2006 09:21:36, sonina mama
4ernika М (4,10) & S (2,11)
Приветствую! 2,7 уже не так тяжело, как 1-1,5:) (судя по моим знакомым)т.к. старший ребёнок хотя бы уже может себя обслуживать. У моих разница почти 2. Считаю, что замечательная разница.
Когда родился второй, первое время чувствовала некоторую растерянность, но очень скоро, когда всё упорядочилось (быт, режим) всё стало очень даже хорошо:)
Удачи!
14.02.2006 08:48:15, 4ernika М (4,10) & S (2,11)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!