Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О компах и мужьях, к слову...Как у вас м

О компах и мужьях, к слову...Как у вас мужья к вашему сидению за компом относятся? У меня уже проблемы на этой почве крупные. Мой к компу отношения не имеет вообще (иногда в игры играет), он по профессии врач-стоматолог, а яжурналист, без компа не могу. А он гнобит и гнобит теперича меня: грозиться выкинуть эту игрушку!
14.02.2006 00:30:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Раньше - кто первый встал, того и тапки. Но старый комп не поддерживал какие-то мужнины продвинутые игрухи, и он себе новый собрал, поставил во вторую комнату. Так что теперь видимся редко ;-))) (Я за старым сижу, это он для игрушек отсталый, а так вполне себе, мне хватает!) 14.02.2006 19:55:45, VUP
Раз в месяц, когда счет приходит за инет-офигевает...Ты когда, говорит с дитем занимаешься? А я вот (стыдно сказать!!) вчера ребенка забыла полдником покормит... подозреваю, что он был счастлив, но я то,Я! вот-где ехидна-то 14.02.2006 19:34:50, OduvanchiKi
Мой только приветствует! :-)) Говорит, иначе давно бы на работу выскочила, а тут - сидит дома, должна же у человека быть отдушина и выход в люди! (в даном случае -это инет). По профессии он сисадмин, я программер... 14.02.2006 15:27:38, Umka
Фру Снорк
Тут мне повезло: муж - копьютерщик. На работе так умается, что дома и за уши не притянешь - ну разве что в интернете посмотреть что-нибудь по-быстрому. Поэтому к моим компьютерным посиделкам относится с пониманием. И потом, я же работаю за ним - какие могут быть претензии?! 14.02.2006 13:32:20, Фру Снорк
Бандерилья
А у меня муж копутерщик...:-)))))))))))))) посему- кто первый место занял,того и тапки...:-)))))))))))))Ещё и ребёнка старшая подключается к этому процессу...:-)))))))))) 14.02.2006 10:13:03, Бандерилья
У нас кто первый сел, того и компьютор. и не прогонишь потом. Правда сейчас еще один компьютерный "маньяк" подростает. Уже свои презентации сам редактирует. Да и рабочий стол полюбляет чистить. Что дальше будет?! Видно буду очередь к компу занимать... 14.02.2006 10:02:11, ElenaVelichko
Мусулунга
А мой купил себе ноутбук, подключил к нему тоже инет, и теперь у нас в семье по вечером тишина и спокойствие: каждый сидит, уткнувшись в свой монитор:)) 14.02.2006 09:44:43, Мусулунга
Березка
прям как мы, один в один :-)))) тока бабушка недовольна - надо и ей комп купить :-)) 14.02.2006 14:48:32, Березка
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
мой теоритически против, а практически-знает,что без компа мне нельзя...!! могу и умереть 14.02.2006 01:35:00, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Аленкаа
аха...загибаюся прямо на глазах...уже перестал бороться 14.02.2006 01:39:38, Аленкаа
У моего работа такая-компьютеры:) Так что он его точно никуда не денет,а когда он дома - сидим по очереди. 14.02.2006 01:14:18, Мама Ладика
Мама_Мэтью (1,2)
"деремся" за место под солнцем....:-))) 14.02.2006 00:42:26, Мама_Мэтью (1,2)
Miuka
моему все равно, потому как он приходит не раньше 23х :) я вылезаю из-за компа, кормлю, беседы беседую, он спать, я обратно :) 14.02.2006 00:41:44, Miuka
Аnny
всё должно быть вмеру! мужу надо уделить внимание, потом можно и в конфу :)) мой тоже ругается, но это если не уделить! 14.02.2006 00:40:28, Аnny
Мать семейства
у меня муж программист, так что иной раз я его гноблю - т.е. прогоняю, чтобы спать шел, а то он на работе целый день у компа, а потом еще дома до ночи сидит. мы с ним оба компьютерные маньяки :)) 14.02.2006 00:38:33, Мать семейства
сижу когда мужа дома нет, дабы не конфликтовать. Иногда он сам предлагает мне в конфу сходить:) но я не иду:))) 14.02.2006 00:36:19, Queen

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!