Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

ОФФ: наш суд самый справедливый суд в мире!

В общем, жалуюсь вам, девчонки(((( проиграла я дело в суде((( и все у меня было, и все доказательства, и факты, все-все на моей стороне, но в иске мне отказано. Причем, я никак не въеду, ну как можно принять решение, которое не основывается на материалах дела???? я же пойду в высшие инстанции, неужели судья не боится из-за этой очевидной липы испортить себе репутацию? Я не юрист, не понимаю всей их кухни, но уж совсем так явно наплевать на закон...Обидно не то, что ущерб не возместили, дело не в деньгах, хотя не помешали бы, обидно, что так незаконно и несправедливо. Судья зачитывала решение, а у ответчика была издевательская ухмылка на лице, типа, ну что, получила? ТАк противно было!
14.02.2006 00:20:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
правда обидно. терпения и сил на продолжение борьбы 14.02.2006 00:31:11, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Ксеня
спасибо! 14.02.2006 01:51:03, Ксеня
Мать семейства
сочу :( если надо, могу посоветовать хорошего адвоката 14.02.2006 00:29:53, Мать семейства
Ксеня
хорошему надо хорошие деньги платить:)) боюсь не потяну, хотя ...брось координаты на подник, подумаю 14.02.2006 00:32:00, Ксеня
Мать семейства
бросила 14.02.2006 00:43:39, Мать семейства
Что такое судиться - знаю. Правда, тогда мы дело выиграли...Могу себе представить ваше состояние!.. 14.02.2006 00:26:02, димленыш
а об чем речь-то? на почту напиши 14.02.2006 00:24:36, Юля Пли
сочу. Я так с девушкой из ГИБДД боролась - она при явном отсутствии моей вины всё её пыталась мне навязать... Боритесь. 14.02.2006 00:24:26, Queen
Ксеня
вот думаю, писать кассационную жалобу - опять по кругу - заседания, ездить материалы дела изучать, подготовки к заседаниям. Нервы и время. Время особенно ценно - лучше бы на ребенка потратить его. А отступить - тебе в морду плюнули, а ты вытерся и дальше пошел?...нанимать юриста не потяну, а знакомых нет 14.02.2006 00:30:06, Ксеня
Пиши. И попробуй разобраться сама - ИМХО - там нет ничего особо сложного. Надо будет кодекс посмотреть + обязательно комментарии к нему. Ну и попробовать у кого-то проконсультироваться.
Удачи!
14.02.2006 00:38:14, Queen
Ксеня
Спасибо! Я-то разробралась, народ говорит сумму иска меньше писать надо было, но меньше не могу - это зарплата, которую я не получила из-за невыполнения ответчиком условий договора. Но даже представленные мной доказательства, полностью подтверждающие мою позицию и 0 доказательств со стороны ответчика не сыграли роли. Там все проплачено было, большинство говорит, что в высшей инстанции будет также((( 14.02.2006 01:50:07, Ксеня
Ве Ра
:(( сочувствую вам 14.02.2006 00:21:36, Ве Ра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!