Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Про валентинов день:)

вот завтра праздник, многие собираются праздновать и дарить подарки, а я вот не хочу. устала я за 9 лет устраивать романтические выпады по собственной инициативе. нет, у меня офигенно замечательный муж, но не РОМАНТИК совсем и никогда им не был, даже в период ухаживаний. (по секрету первый подарок от будущего мужа был - кошмар, женская бритва жилет, я чуть сквозь землю не провалилась:))) конечно, с годами я стала менее романтичная, а он чуть мягче, но вот не хочу и всё выдумывать, настраивать, приглашать, заманивать - хочу сюрприз, а знаю, что его не будет:( предложила пару недель назад в этот день в ресторан вдвлем пойти, ответил, что работы до фига и вообще мы 16 улетаем в италию, какая на фиг тебе ещё романтика нужна:)
девчонки, я не права? все-таки ещё есть время на миленький сюрпризик или ужин при свечах организовать дома с детьми? (правда, папа приходит за полночь, тут уж не до ужина:)))
вы-то как собираетесь отмечать и что дарить?
13.02.2006 11:53:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ну...если б мне в обозримом бущущем Италия маячила, я б совсем не переживала:)))) 13.02.2006 17:06:18, Сима Полосатая
а мне в институте на 8е марта поклонник упаковку мыла ДУРУ подарил :)))))) я его послала вместе с этим мылом, и смех, и слезы :) А я вообще как-то день влюбленных за праздник не считаю, да и муж тоже. 13.02.2006 15:38:04, Китайский Летчик (ех ливень)
Мантикора
Я уже свой подарок мужу сделала раз и навсегда :)) Так что Сашкино двухлетие отмечать будем. 13.02.2006 13:46:36, Мантикора
Ой, Ирин, про бритву - я так смеялась! :)))) Мы обычно в ресторан ходим вдвоём, я могу за пару дней напомнить, а то праздник-то тот ещё, про него и забыть можно, он муж сам всегда заезжает в ресторан, заказывает столик. Скорее всего, цветы принесёт. А завтра не пойдём в ресторан - билеты на КВН взяли, пойдём втроём с Антоном. Я как-то не переживаю, мы достаточно часто в ресторан вдвоём ходим, ну, в пятницу или в субботу пойдём - какая разница? А у тебя, мне кажется, основная проблема, что тебе редко удаётся побыть с мужем вдвоём, а ДСВ был бы отличный повод. Италия - хорошо, конечно, но вы же туда опять толпой едете, а не вдвоём... Поговори с мужем об этом, скажи, что тебе хотелось бы регулярно проводить время вместе, а вокруг вас всегда толпы народа. И правда, завязывайте вы уже отдыхать с компанией - нафиг-нафиг! :))))) Не грусти, жизнь наладится! 13.02.2006 13:43:36, Билли Бонс
а даже не думала об этом:), но я вообще не привязываюсь к датам, типа 14 февраля НАДО отметить... я спокойно могу пойти спать даже в новогоднюю ночь :), а могу на пустом месте придумать праздник. муж, я так полагаю, завтра подарок подарит, возможно, куда-нибудь пригласит, а может и не пригласит, он у меня в этом смысле неожиданный товарисч:) Просто мы оба много работаем, и все свободные минуты - детю!
А 16-го в Италию - это романтика, я с вашим мужем согласна!;)
13.02.2006 13:13:15, MamaLubavi
А мой вообще не признает этот праздник, так что для нашей семьи это обычный, рядовой день :-( 13.02.2006 12:39:35, Бараш
СчастливаЯ
Моя вторая половина тоже абсолютно не романтик :-( Сюрприза от него не дождешься. В этот раз он вообще в другом городе оказался :-), так что мы с сыном пошлем ему по мылу вот такую валентинку и все :-) 13.02.2006 12:30:58, СчастливаЯ
natmet (две наташки)
А у нас все празднуют))), и мы будем... Дочке футболку с ее фоткой сделали, друг другу - тоже безделушки будут)))
И дома, и на работе (дословно на эстонский 14 февраля перевели как день друзей, уж не знаю почему)))) все друг друга поздравляют)))
Праздников так мало, чего не устроить еще один?)))
13.02.2006 12:13:22, natmet (две наташки)
мы никак не будем отмечать. муж сегодня утром в командировку улетел. и до вечера пятницы:( 13.02.2006 12:09:46, тигровая мышь
ЗУку
все в сравнении. вот когда не с кем устраивать праздник - так его хочется. я бы минимум какой сделала. ценить надо то, что есть) 13.02.2006 12:04:27, ЗУку
это точно))))) 13.02.2006 13:15:24, Webgirl
HomaUfa
ой, прости, чт я эту тему завела:( хочешь удалю? 13.02.2006 12:09:54, HomaUfa
ЗУку
да ты чего))) мне просто правда кажется, что когда есть любимый человек, то был бы повод)) а можно и без повода)) 13.02.2006 12:34:01, ЗУку
HomaUfa
расскажу про прошлый год, я валентинки маленькие сердечки везде навешала, на холодильнике, на зеркале в ванной аж 4 штуки, он не заметил, правда:) даже потом расстроился, но было поздно:) 13.02.2006 12:04:24, HomaUfa
я на такое не способна и от мужчины бы не оценила) хотя я вроде романтик..) 13.02.2006 12:06:29, Fluff
мы не будем наверно. мы вот прошлые выходные очень романтично отметии безо всякого повода- наверно засчитаю за валентинов день))

а завтра игорь первый день выходит на новую работу. волнуюс) может пиццу вечером закажем и за чашкой виноградного сока обсудим что и как )
13.02.2006 12:04:02, Fluff
Аnny
если это уже втягость, то не вижу смысла. я купила маленький подарочек, надеюсь тоже получу, такие знаки внимание мне куда дороже :) 13.02.2006 12:01:04, Аnny
HomaUfa
да мне обычно не втягость, просто что-то сегодня в лом даже думать про подарки-сюрпризы, но, наверное, вообще игнорировать тоже как-то неправильно? 13.02.2006 12:02:16, HomaUfa
Аnny
маленький знак внимание не помешает :) 13.02.2006 12:14:51, Аnny
Морская птица
Мой тоже не романтик, я ему сегодня намекнула, а он сказал, что мы не молодежь в такие праздники играть... Улыбаясь так, просто сказал. Ну и фиг с ним... Не очень то и хотелось. 13.02.2006 12:00:58, Морская птица
HomaUfa
а мне хотелось, все равно как, где, пусть даже и дома, пусть и без сюрприза, а просто с открыточкой-валентинкой, но только по его инициативе:( 13.02.2006 12:03:13, HomaUfa
Морская птица
И мне хотелось бы именно так. Чтобы он сам захотел. Ну вот не судьба, такие мужья достались... "Зато он классный и не пьёт"(с) 13.02.2006 12:05:55, Морская птица

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!