Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти про сотки. я смотрю все спят, у м

почти про сотки. я смотрю все спят, у меня время есть посиедть, так я тут сама с собой поразговариваю, а вы мне плз завтра ответье)
так вот. сотку слабо написать) и неохота. вот рассмотрела свою характеристику которая в реге висит. во, чоб вам не лазить:

ХАРАКТЕРИСТИКА
На Кружку (она же L, она же Fluffy, она же mjasko, она же рыжая, она же Lanka, она же Пушистая, она же Светка)
Истинная полуарийка из бывшей Австро-Венгрии. Характер неустойчивый, вспыльчивый. Беспощадна к врагам мамонтов и московского Спартака. Замужем (вроде). В порочащих её связях замечена неоднократно.
Ярый фанат московского Спартака, роликов, рыбалки, сплава на резиновой лодке.
Безумно мечтала о ребенке и осуществила свою мечту. 14 июня родилась долгожданная дочка Уленька.
Cчастлива:)

инфа старая.тогда она дико веселила всех моих друзей и все утвержади что тютелька в тютельку отражает тс сучность меня.

теперь собстно просьба- кто меня знает по конфе или в реале, оцените насколько актуальна инфа в характеристике, и кидайте предложения по замене-дополнению))
13.02.2006 00:56:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
насчет соответствия ничего не скажу, но мне всегда очень нравилась твоя инфа. 13.02.2006 11:19:41, ЗУку
Березка
свет, чесно гря не очень-то актуально сейчас, хотя я тебя больше со стороны беременно-детской конфы знаю, конечно. Мне кажется, про Ульку, мужа и работу должно быть побольше инфы. 13.02.2006 11:11:16, Березка
Аnny
а я бы ничего не меняла, ты и сейчас такая, просто сейчас можно было бы другими словами всё тоже самое о тебе сказать :))))))))) 13.02.2006 10:58:28, Аnny
не думаю, что это необходимо писать о себе в реге, но если уж попросила о характеристике, то слушай. Что Я о тебе думаю.

- умная
- уверенная в себе. Причем это не излишняя самоуверенность, а такое...спокойное чувство собственного достоинства.
- безумно любишь всех своих многочисленных родственников
- принципиальная
- абсолютно уверена, что то, что интересно тебе, интересно абсолютно всем. (ну без "ложки дегтя" я не могла написать, уж извини)))))))

13.02.2006 09:44:55, тигровая мышь
спасибо) 13.02.2006 11:08:02, Fluff
Не хватает инфы о безумной мечте о втором, третьем ребёнке и о твоей супер позитивной (да, именно позитивной, просто сейчас тебе без напарницы сложно, но ведь это временно, правда?) и полезной очень многим местным обитательницам работе.
а вообще-то мне кажется, что эту твою характеристику ты уже немного переросла, имхо.
13.02.2006 09:44:44, Подсолнух и ёж
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ты про меня , пузана не забыла? я терпеливо жду 8-)) но осталось 7 недель 13.02.2006 05:19:58, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
я же отправлла давно?и еще вопросов кучу...блин) в обед уложу ульку и жди, повторю)) 13.02.2006 11:09:06, Fluff
не, неактуальна сейчас, меня она давно не устраивает ;). 13.02.2006 02:58:47, Юля Пли
eka
в этом ничего не менять. Пиши другое 13.02.2006 01:20:19, eka
аааа я уже попробовала) вообще давно хочу добавить что с пузанами работаю и про гв еще. вдруг кому пригодится. тока не поучается ничего путного
13.02.2006 01:29:53, Fluff
eka
это я сижу как дура.Какой тест-то? 13.02.2006 01:33:55, eka
тьфу блин. смотри мыло объясню)))) 13.02.2006 01:36:54, Fluff
eka
ПОнятно...Свет, мое ИМХО- ты себя загноняла. Забей пока на спорт в таком объеме. Пспи больше, кури меньше. Глицину попей- хороша весчь 13.02.2006 01:40:18, eka
да это не спорт, это работа сейчас такая...я лично дял себя тока разв неделю вот танцы и все. у меня напарница одна уволилась, новая вот в больнице, в среду операцию делали. а если я не буду со всей силы ногами махать то пузаны тоже не будут. они сачковать начнут. ты себя вспомни, недавно ж было) а им точно надо, для здоровья.
курить да. глицин- мысль. буду сочетать с витаминами и новопасситом. спать ща пойду)))

вообще дико хочу массаж чтоб мне кто-нт поделал, на ноги.расслабляюще-спортивный..надо фотку вылождить какие у меня ща ноги)))
13.02.2006 01:52:32, Fluff
eka
пока ищешь массажиста- купи ванночку для ног. Типа джакузи. Клево и помогает расслабицца 13.02.2006 02:05:31, eka
а просто ванна с солью не годится? мы за последние пару лет этих ванночек уже всей женской половине семьи надарили включая бабушку. надо свистнуть у кого-нть поюзать 13.02.2006 02:07:25, Fluff
eka
годится. Но еще лучше соль в эту, пузырьковую... 13.02.2006 02:09:28, eka
Nasta
вообще мне кажется что надо менять... не очень ты у меня с этим описанием ассоциируешься... а что можно написать, хм... не знаю, но обещаю подумать) 13.02.2006 01:03:35, Nasta
ну может по жизни и в детской конфе я разная) значит надо сюда что-нть красивое и это..романтицкое) думай))) 13.02.2006 01:05:27, Fluff
Nasta
я вот очень сомневаюсь в том, что ты прямо координально разная.. я ж не сказала, что все описание не подходит.. просто оно уже не полностью отражает твою сущность) вот как!
все, спать пошла, нам завтра с утра в поликлинику анализы сдавать.
Как что надумаю в аську кину
13.02.2006 01:10:47, Nasta
Гламурная Фря
я не в тему, но как-то лазила в твою регу и не поняла вот это - На Кружку (она же L, она же Fluffy, она же mjasko, она же рыжая, она же Lanka, она же Пушистая, она же Светка)

то, что в скобках, я так понимаю это бывшие ники.
а что означает"На Кружку" ?
13.02.2006 00:59:46, Гламурная Фря
у меня фамилия венгерская. ну потомучто папа венгр. переводится "кружка", меня многие друзья так звали. и пушистой и рыыжей) остальное ники 13.02.2006 01:04:37, Fluff
Шико
Выпьем, няня, где же Бёгре? Гы-гы :-) 13.02.2006 01:19:43, Шико
а звучит)) вторая буква произносится изачально как нечтно среднее между ё и о. попробуй)) 13.02.2006 01:28:43, Fluff
Шико
Сижу, вытягивая губы трубочкой-не выходит. Короче, бёгре будет моим шестым венгерским словом в копилке бесполезных знаний- эдь, кеттё, харом, ланьок, кёсёрём (кажется, так). 13.02.2006 01:46:12, Шико
кёсёнём наверно)) если это спасибо было)) 13.02.2006 01:53:11, Fluff
Шико
Да, это было спасибо :-) Вот спасибо тебе, а то я точно вспомнить никак не могла :-) 13.02.2006 01:55:48, Шико
на здоровье) и как это бесполезные знания?? вот нас с тобой возьмут в плен а мы стобой шепотом по венгерски шоб не подслушали злодеи обсудим план сопротивления и погнали крушить-громить)))
все точно мне спать пора) йо ейсакат :)
13.02.2006 01:59:48, Fluff

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!