Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улькино

нарисовала длинные извилистые линии на листе бумаги. подошла к игорю- выставила перед собой лист, поясняет- письмо папе написала. и с выражением-
"дахагой папа! я тибя отинь люблю! и уважаю! с уважением, уляна"

собираем пазл. вдруг
-ой,ой!
смотрю какой то микроскопический жучок ползет по пазлу. сдула куда-то в сторону
-ну и куда он делся? -крутит головой улька
я грю на улицу улетел, погулять. смотрю ну напряглась очень. спрашиваю- а ты жучков любишь?
- да, отинь. толко давай лучше мы одни будем жить.

а вообще температурит..38,6 было перед сном, вроде немного снизилась сейчас, дрыхнет, ттт. очень надеюсь что это пятерка очередная лезет а не еще что-нть.
12.02.2006 23:44:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про t - :(. про все остальное извечные восторги :) 13.02.2006 03:00:33, Юля Пли
eka
:))) выздоравливайте! 13.02.2006 00:31:49, eka
спасбо) 13.02.2006 00:36:17, Fluff
eka
какого мыла? Че писать-то? 13.02.2006 01:23:02, eka
Папа поди поплыл тут же? И спина. сто пудов, прошла))
Слушай, как она спит с такой температурой? бедная Улька! Ты там контролируй её среди ночи. Пусть это будут ТОЛЬКО зубы!
13.02.2006 00:15:50, Подсолнух и ёж
да нормльно спит..только поменьше чем обычно...мы ей стараемся ко сну сбить, след раз полезет по опыту часам к четырем утра.контролируем- игорь с ней спит. меня же она гоняет ночью..
спина болит у него( ходит как палку проглотил, защемило наверно...вот нифига не иянется в качалке мне кажется
13.02.2006 00:27:58, Fluff
Уважаемой Ульяне пожелания скорейшего выздоровления! 13.02.2006 00:03:54, Sega
Nasta
ну Улька просто кадр! читать про нее одно удовольствие)))
А темпа - фигово(( надеюсь, что ничего серьезного
12.02.2006 23:56:27, Nasta
Березка
прикольная она :-))) выздоравливайте!!! Мои оба тока что переболели :-((( 12.02.2006 23:54:09, Березка
Амели
умница:)) ну вы не болейте там:))
ЗЫ: надеюсь, за папу без обид? эт в целом высказывание было, мне он симпатичен, согласна с тем, что выглядит хорошо и моложе своих лет, просто насчет девочки его меня на размышления поперло... не мое это дело вопщем:))
12.02.2006 23:52:05, Амели
а, да ты что! я сама на месте жены костерила бы на чем свет стоит) нормально все) 12.02.2006 23:56:57, Fluff
pelenka
ульянка молодца )))) выздоравливайте!!! 12.02.2006 23:51:48, pelenka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!