Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МариНика

Мы с Ники сегодня в кино ходили)

Это был первый выход Ники в кинотеатр.
Смотрели "Дом большой мамочки 2" - это оказался единственный фильм из репертуара с допуском "Дети до 12 лет по усмотрению родителей", на все остальные возрастной ценз с 16. На Ники, оказывается, нужно брать билет за полную стоимость. Но это так, лирическое отступление, т.к. билеты по 90 руб.
Я переживала, что Ники не высидит до конца, что начнёт капризничать и всё звала друзей сесть в сторонке, где людей совсем нет. Решили: если начнёт капризничать - пересядем. В итоге мы сидели в центре зала среди основной массы народа - в самой гуще, что называется)))) И сидели там до КОНЦА!)))))))
С нами были ещё два ребёнка - девочки 6-летние. Так вот они начали выступать: "Пить, писать" и т.д.
А Ники - просто гордость моя! (вообще по жизни)) за весь сеанс ни разу не пикнул)))
Сидел довольный, смеялся. Даже поспать умудрился с полчаса)))
Под конец фильма человек, что сидел перед Ники, склонил голову набок и заслонил экран (Ники смотрел кино в проём между кресел), ребёнок на руки попросился ко мне - чтоб досмотреть.
Так что с почином нас!))) теперь пойдём на мультфильм какой-нибудь.

ps: мы оба, вернувшись, проспали 3 часа и проснулись только в 8 - видимо, теперь будем веселиться напару до полуночи..
Вчера нас увезли из дома в 6 часов, а вернулись мы сегодня в 4)) Сначала ездили в гости к Люсе, а потом поехали ночевать к крёстной - моей подруге, и закончился наш вояж соответственно в кинотеатре. Вот так мы провели выходные))
12.02.2006 20:50:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
отличные выходные )))))) 12.02.2006 23:18:32, pelenka
МариНика
ага. Жаль только завтра на работу((( 12.02.2006 23:23:39, МариНика
pelenka
ну... это всегда грустно.... сама сижу и размышляю, как бы перестать туда ходить и только деньги получать ) 12.02.2006 23:37:53, pelenka
Молодцы,начинающие киноманы:) 12.02.2006 22:27:25, Мама Ладика
МариНика
))) 12.02.2006 23:15:54, МариНика
Oker
лягушки-путешественницы вы с Ники :)
Про кино - я, после нашего похода на ГП, думаю, что мультики - это для мелких :))) На самом деле, надо сходить :)))
12.02.2006 21:14:51, Oker
МариНика
а в какой кинотеатр вы ходите? 12.02.2006 23:15:44, МариНика
Oker
в "Родину" обычно 12.02.2006 23:18:48, Oker
Утка
я как раз сегодня мечтала, что как только в кинотеатре напротив будет путевый мультфильм идти, свожу туда Натаху:)а вы тут с такими жизнеутверждающими новостями:)) 12.02.2006 21:12:57, Утка
МариНика
:-) сходите, конечно)) я вот тоже жду мульта какого-нить 12.02.2006 23:15:22, МариНика
Nasta
ну вы молодцы!!!! я уж точно пока в кино своего не потащу) нафиг нафиг) лучше с мужем вдвоем сходить) с Андрюхой хрен посмотришь) 12.02.2006 21:02:23, Nasta
МариНика
и я так думала 12.02.2006 23:14:33, МариНика
Аnny
и правда с почином вас :) Никуся умничка :) Тоже думаю, что когда выйдет что-нибудь новое из мультов сходить 12.02.2006 20:57:58, Аnny
МариНика
можно и скооперироваться)) 12.02.2006 23:14:21, МариНика
Аnny
нужно даже :) 12.02.2006 23:49:33, Аnny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!