Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

........

девочки, вот и приехали(((
у нас была очень большая ссора сос веквроью и золовкой. Ругался мой муж, но все было при мне и детях. ПРичина так бональна - Савелий не прибрал за собой пластилин, с казала, что сейчас чай допью и сама все прибиру, только не надо кричать на детей. И тут как понеслось....я ждала подобного от золовки, но свеквроь...вы же помните как я хорошо о ней отзывалась???мне не повторить всего, мне стыдно даже за нее(((такой позор(((они обе орали, нет они визжали и лаяли, что жена твоя сволочь и дети сволочи, Савелий мымля и размазня, забирай своих деток и вали на хер и все в таком духе...((((свекровь сама нас звала и из-за нее мы перестали снимать квартиру...уйти пока некуда... ищем....
я все понимаю, тут советовать не чего....ну почему так, только вроде все хорошо и бац((меня с детьми такой грязью облили, стыдно, стыдно....а им нет(
12.02.2006 20:31:11,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина(уже ГОД??!!!))
Олечка, ну бывают люди такими ... (цензурное слово подобрать не могу). Не принимай близко к сердцу, свекровь, конечно же, настропалила золовка, постарайтесь быстрее съехать оттуда. А детки у тебя замечательные и ты тоже!!! Скорее всего, в золовке просто зависть говорит, а свекровь идёт у неё на поводу. 13.02.2006 11:27:00, Solnyshko (Диана и Полина(уже ГОД??!!!))
это просто потому, что на расстоянии любовь сильнее. Уходи, незачем с такими чужими жить...
грустно.
13.02.2006 01:09:05, Queen
individuale
а у меня летом была такая же фигня - правда мы живем отделььно,но спустя 4 гога отличныйх как мне казалось отношений я узнала, что я .... и ..... и она меня ненавидит, Лешка предатель и тряпка и все такое... Ну и золовка про меня слухи распусскает..... что я машку не воспитываю.
Забей! главное муж на твоей стороне.
12.02.2006 23:46:07, individuale
buksik
Да, по-моему тоже главное - что муж на вашей стороне. Не знаю если у меня была бы такая ситуация чью сторону взял бы муж, боюсь даже думать об этом. 13.02.2006 00:23:37, buksik
не могу себе представить, чтобы родная бабушка так вот на собственных внуков...(( валить от туда... что ж еще. 12.02.2006 23:37:30, hipp
pelenka
Оль, забивайте и уезжайте... Переставай нервничать! Все будет хорошо! 12.02.2006 23:19:46, pelenka
4ernika М (4,10) & S (2,11)
Оль, как меня это бесит в "том" поколении: копят-копят обиду, злость и пр.(потом удивляются, откуда у них гипертония...)а потом выдают ВСЁ сразу:( и что хотели и что не хотели, да ещё преувеличеное в 1000 раз т.к. накопилося у них, млин, вместо того, чтобы сразу сказать тихо и спокойно, если что-то не устраивает.
А ты сидишь и думаешь, что было хорошо, а потом бац...
Много могу об этом говорить, у самой мама такая бывает... конечно не такими словами:(
Ужасно противно, но постарайся не принимать их слова на свой счёт, т.к. скорее всего они всем миром (и собой) недовольны, а досталось тебе - нашли благодарного слушателя.
12.02.2006 22:53:34, 4ernika М (4,10) & S (2,11)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
подойди к ней и скажи прямым текстом. Я понимаю,что вы привыкли жить в тишине и покое и вам с нами тяжело. Но обстоятельства сложились так,что вам придется еще потерпеть своих внуков. Вы можете требовать что хотите, но у меня одна просьба-контролировать свои слова в присутствии детей 12.02.2006 22:50:12, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Сима Полосатая
разумный подход. 13.02.2006 00:54:35, Сима Полосатая
Сима Полосатая
Оленька, ОЧЕНЬ сочувствую... Желаю вам с мужем поскорее найти квартиру, а пока крепись, главное - не давай им детей обижать! 12.02.2006 22:48:28, Сима Полосатая
Березка
Оль,очень сочу:-(( сволочи какие - скандал такой устраивать, да еще и при детях :((( Я со свекровью один раз только крупно поругалась, и то по телефону. Да мы и не зависим от нее, живем в разных городах, слава Б-гу...А муж у тебя - молодец! 12.02.2006 22:42:07, Березка
Фролики
Вот по-этому мы и снимаем квартиру:( Родственников надо любить издалека, чем дальше, тем больше... 12.02.2006 22:40:52, Фролики
julienn
плюнь и постарайся выкинуть из головы. Налицо недостаток воспитания. Свекровь же все равно никуда не денется, придется с ней общаться, будь выше, хотя противно, конечно. Бежать оттуда надо, как только появится возможность 12.02.2006 22:06:42, julienn
Мэри Поппинс
не могу выкинуть(((противно( 12.02.2006 22:22:14, Мэри Поппинс
julienn
согласна, мерзко и гадко. Ну тебя не любят - ладно, а дети-то при чем? как у Феди дела? не знаю ваших новостей. Когда последний раз в конфе была он еще в гипсе был 12.02.2006 22:37:56, julienn
свои дети всегда и вовсем хороши только для своих родителей. одно дело - приходить в гости и совсем другое дело жить вместе. все таки надо учитывать, что вы живете в ЧУЖОМ доме. хорошо бы строго придерживаться их правил. а судя по всему вы живете по своим, чем жутко разозлили свекровь. приглашая вас она возможно надеялась, что вы будете жить по ее правилам. и выход тут один - либо вы их придерживаетесь (но надо точно знать, что они от вас хотят) либо ищете себе временное жилье и будете жить как хотите. 12.02.2006 21:51:28, ЛАЙМиК
Мэри Поппинс
ну тоже не так немного, мы живем по их правилам: дети сидят до обеда запертые в комнате, потому что королевы спят до 2 часов дня(( и она их бабушка ведь. Моя мама почему-то любит своих внуков, сама с ними бегает и прыгает по квартире...
конечно, если будем спокойный разговор, может она и скажет что ИМЕННО ей не нравится..но могла бы сразу так сказать, а не орать "сволочи, идите на хер....". Так ведь?
12.02.2006 22:18:51, Мэри Поппинс
ээээ...логика свекровей не поддается пониманию, вернее ее отсутствие))) мои вот не орали, нет, но копили обиды жуткие, причем на такие вещи, о которых мы в жизни сами бы не доперли...и сказали только когда уже совсем швах отношения стали, и тоже сначала скандал, а потом поговорили спокойно...как много я узнала!!! кстати, после этого разговора я поняла, что проблем больше не со мной, а с моим мужем, то есть их сыном. типа не оправдал ожиданий...так что надо поговорить спокойно обязательно 12.02.2006 22:24:18, ЛАЙМиК
Дверь
Психовать и делать резкие движения - выход неверный.
Может стоит вам обсудить со свекровью, что именно произошло? Может вы чем-то обидели ее незаметив этого? Знаете... так иногда бывает, сам не заметишь, а человек обиду затаил.
Ведь просто так ничего не происходит...
А исходя уже из спокойного разговора и принимать решение переезжать вам, или нет.
И спокойно о чем-либо договориться. Мол, если вы все-таки не желаете нас видеть, то вам придется чуточку потерпеть пока мы не съедем. И спокойно, без нервотрепки искать квартиру...
ИМХО...
12.02.2006 21:38:48, Дверь
Мэри Поппинс
я ее не видела еще, посмотрим как будет дальше. Я вообще-то и молча могу жить)
Ну может и обидела, я не буду спорить, но не замечала этого( и в момент когда она кричала, она НИЧЕНГО не сказала о быте, ее не устраивает как мы воспитываем детей.
12.02.2006 22:15:22, Мэри Поппинс
Оль, держись и ищите куда уехать... раз пошла такая пьянка, имхо дальше может быть хуже, дети ж растут, дальше от них еще больше беспорядка будет...
я в тебя верю, ты самая замечательная и стойкая мама!!!!!!
12.02.2006 21:37:02, Webgirl
плакать хочется, люди ли? вы им очень мешаете. побыстрей бы вам от туда. Держись Оль! 12.02.2006 21:19:57, мата
Мэри Поппинс
ну естессно мешаем, я это понимаю, ведь дети бегают, смеются - это раздражает видимо((( 12.02.2006 21:25:39, Мэри Поппинс
Oker
Оль, забей и живи дальше. Вам не так долго осталось. Будут скандалить - собирайтесь и уходите просто, чтоб не слушать 12.02.2006 21:08:27, Oker
Мэри Поппинс
да если без детей!!!!!!!!!!!! 12.02.2006 21:21:03, Мэри Поппинс
Oker
я имела в виду - просто из дома уходите, чтоб им не с кем скандалить было. Не на совсем. 12.02.2006 21:28:51, Oker
Мэри Поппинс
угу(у нас такие морозы((не лето ведь( 12.02.2006 22:15:46, Мэри Поппинс
Nasta
просто нет слов! гадко и противно все это(( но ты не раскисай! муж просто молодец!!! а на баб внимание не обращай, хрен бы с ними.. бог все видит... ищите квартиру и съезжайте... 12.02.2006 21:05:38, Nasta
Олька, значит так-муж твой единственный мужик там? Тогда рот бабам ВСЕМ закрыл и пусть делает так как лучше для детей.Конечно уходить надо поскорей, но они будут все-таки когда-то извенятся.А ты - забудь и ищи квартиру.В конце концов ты туда и не хотела, муж потащил.Больше не потащит 12.02.2006 20:54:49, Шоколадка
Мэри Поппинс
подобное было до свадьбы, его сестричка тогда за НОЖ схватилась и на меня бросалась...я как и в этот раз в то ни слова не проронила(она пришла к нам на свадьбу и извинилась))))
а про мужа..я тут ведь писала недавно и говорила, что муж меня не поддрежит, а он так за нас и меня заступался!!!!!!
да он у нас один мужик, но им так просто рот не заткнешь))))
12.02.2006 20:58:36, Мэри Поппинс
им судя по всему есть где ночевать-вот пусть и идут.А тебе некуда, поэтому морду кирпичем и сиди там раз уже сидишь и квартиру ищи.А муж молодец, если так заступался. 12.02.2006 21:07:36, Шоколадка
Мэри Поппинс
муж сказал что если еще подобное будет, то уедем, но это будет его полный разрыв с семьей...хочет еще без свидетелей поговорить со своей мамой. мне его даже жалко, ведь он и его выгоняет( 12.02.2006 21:23:01, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
ПРОШУ ВСЕХ! Не пишите мне по этому поводу на мыло, ладно? у нас с мужем почта одна на двоих((( 12.02.2006 20:43:21, Мэри Поппинс
Мусулунга
Действительно, ничего не скажешь: жить надо отдельно. Тогда все будут хорошие. Чем дальше..., как говорится. Честно говоря, даже сочувствовать особо нечего, т.к. всё банально и очевидно. 12.02.2006 20:42:59, Мусулунга
Мэри Поппинс
ну, меня никто слушать не хотел((муж и она уперлись, что нам будет очень хорошо пожить месяца три у них((((мы прожили месяц(
да, я и не прошу сочувствия(((просто рассказала и все
12.02.2006 20:44:56, Мэри Поппинс
Tiffany
имхо, надо бежать на другую квартиру и бегом. Там где вы сейчас живете - переизбыток населения на 1 кв.м. - отсюда неисчерпаемый повод для скандалов. Пусть отказывать и себе и детям во всем (ну кроме мед.обслуживания), но только чтобы без таких вот разборок. У твоей мамы, например, можно пожить хоть временно? 12.02.2006 20:40:12, Tiffany
Мэри Поппинс
вот у моей мамы переизбыток(когда все дома просто сесть некуда, не то что спать(((
а тут....просторно и их всего две(
12.02.2006 20:42:40, Мэри Поппинс
Tiffany
тогда снимать, хоть в общежитии. 12.02.2006 20:43:46, Tiffany
Мда, совместное житьё со свекровью всегда выливается в скандалы, какая бы она золотая не была. Крепись Ольк, я тебя так понимаю. 12.02.2006 20:39:40, Lapushok&Аринка
Мэри Поппинс
просто с нее маска свалилась и там такое...(((( 12.02.2006 20:40:50, Мэри Поппинс
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
я думала вы в гости поехали, а вы жить... дааа... кошмар. 12.02.2006 20:37:18, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Мэри Поппинс
да не жить! временно! Пока ремонт сделаем в своей( 12.02.2006 20:40:16, Мэри Поппинс
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
до конца ремонта далеко? они еще не извинились? 12.02.2006 20:44:31, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Мэри Поппинс
нет, и не будут((((они обе ушли и не ночевали дома даже ...до конца ремонта далеко((((он еще не начинался(морозы были и стройки были закрыты. 12.02.2006 20:46:22, Мэри Поппинс
SvetLelya
Оля, а в квартире - совсем кирпичные стены и все? для существования абсолютно не пригодна, да? снимайте тогда, денег наскребете? или совсем в узел завязывайся, что конечно не есть гуд, но когда с детьми пойти некуда... 12.02.2006 20:50:03, SvetLelya
Мэри Поппинс
там нет даже пола, не залили еще((и все, кирпичные стены. Черновая отделка.
да обидно, блин! мы же жили, меня так квартира устраивала, и район, и жили мы там три года, обжились уже!!! нафига эти перезды? просто вот так позвать, а потом выгонять..нормально?
причем это ЕЕ внуки, а не приблудыши какие-то(когда слышала подобные рассказы как бабушка выгонят своих внуков и подобное - не верила!
у меня тоже есть бабашуки, у одной нас даже 11 штук. И чтоб она, хоть одним похожим словом нас обозвала? чтоб выгоняла? мне до сих пор не верится что я вляпалась в такую гадкую историю(
12.02.2006 20:56:06, Мэри Поппинс
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
да, лучше по-бытрому мож хоть комнату обустроить и сбегать от свекрови... 12.02.2006 20:52:18, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Мэри Поппинс
и кухню и ванную....и все надо) да конечно мы только-только что-то сделаем чтоб дети по полу могли ходить и сразу туда 12.02.2006 20:59:41, Мэри Поппинс
Утка
:(какой кошмар...жалко тебя и детей, и мужа твоего жалко:(уродки какие:( 12.02.2006 20:35:59, Утка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!