Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страдаю по школе!!!!!!!!

Уже вроде определилась старшую в ближайшую школу отдавать, успокоилась, а вчера опять рылась, отзывы читала, начиталась про ТУ, и мучаюсь - ХОЧУ ТУДА ЕЁ!
Да, все равно не получится......
12.02.2006 12:29:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
очень понимаю! Сама старшему сейчас школу выбираю. У на сдна совсем рядм с дмоом, другая - на машине 5 минут, пешком полчаса, пешком+трамвай - 15-20 минут. Вторая вроде и не очень далеко, но все-таки... О том, что совсем далеко куда-то ездить - мы решили, что в началку не будем. Может быть с 5-го класса, но не сейчас. 12.02.2006 19:07:02, Березка
Можно, имхо, отдать в началку рядом с домом, а потом (когда деть подрастет) перевести. Полчаса - не так уж и много для Москвы, многие так ездят. 12.02.2006 16:01:09, Florence
Йех, понимаю. Я бы Димона тоже в свою школу отдала, прямо с первого класса. Но во-первых, имхо, он не справится, а во-вторых, уж очень мы далеко от Кремля живем:( Заработать бы поллимнона на квартиру в этом районе:)) 12.02.2006 13:42:39, Лило
Гламурная Фря
я забила на дальние школы... даже, если у вас есть машина, она может не завестись, сломаться, по пути попасть в пробки... не хочется от нее зависить, тем более когда она будет требоваться дважды в день.

у меня вон за домом школа, туда и пойдем. в этом году для школы построили почти проф.футбольное поле с покрытием, хоккейную коробку, баскетбольную площадку, и там постоянно дети кишат, на лыжах, коньках, с мячами, какие-то эстафеты, соревнования, красота.

Будет гимназический класс и этого достаточно... а так совершенно обычная гос.школа.
12.02.2006 12:51:34, Гламурная Фря
SvetLelya
Почему не получится? Денег хотят или вы по требованиям не проходите ? Пробовали уже? 12.02.2006 12:30:17, SvetLelya
Далеко. Машины нету. С утра полчаса на общественном транспорте - ребенок никакой до школы будет добираться:( 12.02.2006 12:32:10, пани Кёрша
Мать семейства
я все десят лет так и ездила - 4 остановки на метро и еще 2 на автобусе, ничего, как-то доучилась :) 12.02.2006 13:24:31, Мать семейства
SvetLelya
полчаса это много.Хотя к нам в школу дети с другого концв Москвы ездили. Мои на троллейбусе ехали 12 минут и минут семь шли от остановки. В 31 спец. за Доронинским МХАТом учились. Сейчас это кажется гимназия 1520, или что-то такое... Вот они легко ездили! Класса с пятого , наверное, самостоятельно. 12.02.2006 12:35:41, SvetLelya
У нас на двух транспортах получается, без пересадки никак:( 12.02.2006 12:37:17, пани Кёрша
Сима Полосатая
Не, Наташ, не надо. намучаетесь. 12.02.2006 13:36:02, Сима Полосатая
Понимаю. Просто так, ною, потому что жа-а-алко:) 12.02.2006 21:37:19, пани Кёрша
SvetLelya
тогда не надо. В начальной школе, имхо, важен душевный педагог, а вот уже со средней или старшей школы можно перевести. 12.02.2006 12:52:12, SvetLelya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!