Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

взываю к общественному разуму. значит с

взываю к общественному разуму.

значит саvочуха- гудят ноги.хроницки.ну и побаливают. явное обезвоживание или как ее по-научному обзывают интоксикация (ничего не путаю?). сушняк дикий постоянно (ну недельку точно а вообще наверно больше). уже уменшила кол-во колы, пью чаи, сок разведенный и воду с лимоном (Вот этого больше всего хотца). худею потихоньку. жру как лошадь. а то и как свинья при откорме на бекон)еще голова кружится часто

в общем причины на которые грешу- фитнес который 4 раза в неделю, ну плюс танцы. я уже говорила сто раз..плюс беготня постоянная..от этого может быть? ну и сплю мало

я вот витамины пью..кушаю хорошо...спать стала стараться побольше..а чег оеще придмать а? чтоб значит бодрости прибавить)
12.02.2006 00:35:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
бросить курить однозначно, больше спать и больше гулять. Сдать анализы. 12.02.2006 12:57:10, Tiffany
да, про курение-то яи забыла)) спасиб) как забеременею брошу..не получается пока..беситься начинаю( 12.02.2006 14:09:10, Fluff
nata2703
офф ты там пару дней назад писала, что типа пьещь фолиевую и т.д. типа непротив..так вот. я одно время сильно интересовалась, что способствует заведению бейбиков, а что нет: так вот: физические нагрузки. как не парадоксально, даже средние, ПРЕПЯТСТВУЮТ! причем как сл стороны женщины, так и мужчины. В статье было рекомендовано на время планирования отказаться от спорта.
12.02.2006 12:33:33, nata2703
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вода с лимоном будет вызывать жажду. сок тоже. лимон -жиры сжигает. кола -вообще не обсуждаются, одна из причин интоксикации.
пей простую воду, через нехочу. можно с газиками, типа боржоми и зелтер.
может тебе сделать четкий режим питания. пусть мир перевернется, но завтрак в 7, обед в 12, ужин в 6. режим способствует укреплению организма. не думаю,что физические нагрузки виноваты, думаю,что общая усталость и нервозность
12.02.2006 07:41:26, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
режим питания есть на самом деле.я же с улкьой ем
а чай тоже не годится? вода гадость)
12.02.2006 14:11:35, Fluff
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
чай пей. только не из пакетиков, а заваривая. это же просто лекарство. бери с электроукком или с эконейжей. 12.02.2006 23:04:21, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
eka
курить брось и спи пбольще 12.02.2006 01:46:42, eka
Oker
Свет, я бы кровь на сахар сдала. 12.02.2006 01:44:44, Oker
Березка
Свет, а с ногами в плане варикоза все нормально? ОТ него могут гудеть. 12.02.2006 01:31:11, Березка
да вроде нормуль..звездочи есть но они у меня еще когда качалкой серъезно занималась появились 12.02.2006 14:12:05, Fluff
Свет, ты чего это, а? Ты давай, не распадайся). Слушай, не моё дело, конечно, но мне кажется, кока-кола в таких количествах, в каких ты её пьёшь - совсем не гуд. У меня на неё реакция однозначная - сушняк. А витамины ты какие пьёшь? Грамотные? Сейчас ещё период в природе такой дурацкий - время истощения. К солнышку бы сейчас, к морю.. И спать надо больше!
12.02.2006 00:56:16, Подсолнух и ёж
да я колу раньеш два литра в день пила..многа леит..тока в беременность почти не пила. так что думаб раньше бы прявилось...я теперь ят ока поллитра в день максимум)
витамины я компливит пью, фолиевую и дрожжи еще
12.02.2006 00:59:19, Fluff
А эффект накопления тут не может присутствовать? как у пчеловодов бывает: копится, копится - потом бац! - и в один день человек становится профнепригоден.
Ты знаешь у меня братишка неплохо в витаминах разбирается, я могу у него спросить, что и как. Помню года польтора назад он мне "Алфавит" очень хвалил.
12.02.2006 01:08:19, Подсолнух и ёж
спроси) спасибо. слуш ты мне платок завтра привезешь?плз) 12.02.2006 01:41:00, Fluff
ОК, ты до завтра-то оклемаешься?
офф: мыл глянь
12.02.2006 02:01:00, Подсолнух и ёж
Tatachka
а у меня упаднический период сил как раз от отсутствия какого либо действа (типа фитнеса и т.п.) после бурного отпуска. И нога болит, сильно, правая, но у меня это от больной поясницы :-(
А еще лично на меня по моему зима-холода действуют отвратительно, ниче не хочу и не могу.
О, как, называется, посоветовала я тебе бодрости прибавить:-)
12.02.2006 00:52:39, Tatachka
я как будто про себя читаю)) 12.02.2006 00:46:52, мата
а у тебя давно усиленные физические нагрузки? я просто предполагала что рано или поздно огранизьма привыкнет. тем более при хорошем питании. а фигтам 12.02.2006 00:56:23, Fluff
только йога - кайф, пробовала одновременно танцев.степ аааааааа чуть не сдохла))), да я тоже в большей степени про самочуствие ответила, а так мне 2 раза в неделю йоги таких сил прибавляют!!! спина меньше болит)) жру капец, думала снова в рядах беременных) а нет, незнаю что это. и пью как лошадь(( уже 2,5 кг+ 12.02.2006 01:03:00, мата
Вот и я тоже:)) 12.02.2006 00:50:44, Мама Ладика
и тебе тот же вопрос) сколько нагрузок и как давно и регулярно) 12.02.2006 00:56:54, Fluff
Да нет:),я не про нагрузки,я про самочувствие:)))А нагрузок у меня никаких нет:))) 12.02.2006 00:59:09, Мама Ладика
блин. ну я ж пишу про нагрузки и от них ноги)) а вы грите тоже самое) тож сушняк? я вот еще на гемоглобин подумываю погрешить..кровь что ли сдать сходить.. 12.02.2006 01:00:33, Fluff
Гемоглобин-это да.У меня низкий.Я сейчас витамины поэтому и стала пить,что разбитая вся хожу.+ к перечисленному вами набору у меня по вечерам шея(лимф.узлы)вспухают,аж дышать тяжело:( Бред! Спасаюсь чаем и шоколадом:) 12.02.2006 01:04:46, Мама Ладика

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!