Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пьет ничего

уже дней шесть. воду из кружки, из чашки, из др.сосудов, компот, кисель, все заворачивает... ни в какую. видит кружку и в плач. раза три максимум в день может сделать несколько глотков. ест нормально все. зубы режутся, вообще-то. запора нет. пока?
ну, как заставить - неизвестно, хотя, может кто что посоветует?
а вот насколько это вредно - не пить?... или ей достаточно воды в еде...
переживаю очень! дочке год и четыре...
а, еще одновременно с отказом от воды отказалась есть фруктовые пюрешки.
больше жалоб нет - ходит довольная

спасибо всем, кто ответит
10.02.2006 23:12:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фролики
А из чайной ложки давать пробовали? Можно по-немногу давать, а можно еще и из шприца попобовать. Может быть где-то пьет? 10.02.2006 23:47:54, Фролики
мы недавно ротавирус лечили-шприцом и ложкой давали энтеросгель, линекс... она их теперь не любит тоже! надеюсь, пройдет... только что-то затянулось это "пройдет" 10.02.2006 23:54:58, блинникова
SvetLelya
Лелька тоже не пила. Я тоже переживала и здесь жаловалась, мне много насоветовали тогда, но она все равно мало пьет, я уже смирилась :(( 10.02.2006 23:38:09, SvetLelya
ну неделю назад же пила... 10.02.2006 23:55:46, блинникова
у нас был момент, когда отит был и мы тоже не пили - я волновалась очень. и вот что мне врач сказал:" за три дня обезвожевания скорее всего не будет. опасность в том, что она не пьет именно в обезвожевании. чтобы понять, что период уже опасный - смотри на губы. если губы не сохнут, значит волноваться не стоит" 10.02.2006 23:36:26, Inchik&Olesya(1.2)
спасибо, буду смотреть
пока все в порядке с губами
10.02.2006 23:56:13, блинникова
Бренда
У нас был как-то такой период. И мы все напитки (сок, кефир) наливали в бутылочку со спорт.пробкой (типа Шишкин лес). Вот из нее ребенок пил, а из чашки - нет. 10.02.2006 23:33:11, Бренда
о! новая идея - спасибо 10.02.2006 23:56:38, блинникова
Аnny
из трубочки сок? надо заинтересовать. И предлагать часто и всё что можно. Пить нужно. Тогда супчик давайте обязательно. Давайте мандарины, сочные яблоки и т.д. 10.02.2006 23:28:14, Аnny
вы на ГВ? 10.02.2006 23:14:28, bijou
нет
закончили в год и месяц где=то
10.02.2006 23:18:12, блинникова
Попробуйте с трубочкой давать 10.02.2006 23:14:28, kms
пробовали - раньше пила, теперь боится что-то самой трубки...
и вроде как игру пробовали организовать... нет, не пьет, проливать-выливать воду любит теперь и все
и кефир-молоко не пьет
может, это закончится скоро... блин, ну не воронку ж вставлять...
10.02.2006 23:20:07, блинникова

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!