Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беня

плиз помогите, сил больше нет

Все не могу больше, голова раскалывается, уже больше недели почти совсем не спим ночью. Пожалуста помогите, чего с ним делать? Тут читала статью, что ребенка нужно отучать от соски,крепче спят детки, может правда пора или наоборот совсем не время (ему 1,1)?
10.02.2006 11:42:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может у вас зубы? Вибуркол, Нурофен пробовали давать на ночь? До этого нормально спали? 10.02.2006 12:23:55, Колокольчик-Ло
беня
До этого спали более менее, раза 3 просыпались, но не орали дурниной и не извивались когда береш на руки. К себе брала не успокаевается, орет пока не пойдеш смотреть с ним в окно, отвлекается и потом идем спать. Нурофен пробовали, калгель пробовали, может какое успокоительное попить, думала даже о глицинчике, но его долго пить надо, а хотелось бы хоть ночку посапть. 10.02.2006 12:31:22, беня
Глицин не надо, вредно это. Днем как себя ведет? Может быть телевизор смотрит или комп? Кто с ним дома сидит, может няня или бабушка обижает?
Мое мнение, либо у ребенка что-то болит (уши в порядке?), либо он слишком днем возбуждается, что-то его пугает.
Из успокоительных детям можно Валерианахель вроде бы.
10.02.2006 12:40:06, Колокольчик-Ло
беня
Днем сомной телек не смотрим, комп пока спит, ведет себя нормально, спокоен не капризничает. Ушки нажимала вроде не плакает.
Вот только заметила, просыпается ночь пукнет, возьмет соску и может спокойненько уснуть, но не всегда такое бывает. На это нужно обратить внимание или это я придираюсь к фигне?
10.02.2006 12:45:53, беня
Вряд ли соска тут при чем. Может просто такой период и пройдет? Спи вместе с ним днем, только и могу посоветовать. Мой встает еще 6 нет, я первый сон с ним часто сплю, а иначе труба. 10.02.2006 13:06:04, Колокольчик-Ло
Моя лучше стала спать, только когда отучила от дневных кормлений грудью, ночью спит лучше, сегодня проснулась 1раз. что бы пососать.
Про соску ни чего не скажу - не сосем.
10.02.2006 12:22:02, Мама Пупусиньки (1,5)
Мы до 2.1 промучились, а потом свекровь отуцчила силовыми методами :))) Правда, спит почти не просыпаясь теперь, а раньше раз по 5-6. 10.02.2006 12:10:21, Билли Бонс
Leshas™
бесполезняк:)))))) у две третьих конфы дети не спят, неврологи не помогают:)))) ждем, пока перерастут:) 10.02.2006 11:49:29, Leshas™
сама с таким - чтоб всю ночь не спать - не сталкивалась, но, может, к невропатологу обратиться стоит? 10.02.2006 11:45:14, Nisana
беня
Обращались к неврологу, сказали нормальный ребенок, маме валерьянку. Ну толку мне ее пить я то спала бы нормально и без валерьянки, еслиб спал деть. 10.02.2006 12:01:29, беня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!