Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Налет на зубах

У Ладика на переднем зубе желтая точка(налет).Довольно давно,не проходит никак-это при том,что мы зубики чистим с ПЕРВОГО(!),сейчас уже и с зубной пастой.Специально терла её и ваткой,и с пастой...ну никак не избавиться:(( Боюсь,чтоб на этом месте потом дырка не образовалась,зуб-то передний...
Чё делать? Может к стоматологу сходить?
10.02.2006 01:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно сходите! И вооще мне наш врач сказала что когда у нас вообще все 20 зубов вылезут надо сходить к стоматологу чтобы он их специальным лаком покрыл и тогда в них вообще никогда не будет дырок, а те что уже вдруг будут законсервируются. Я обязательно пойду - нам вот тока еще 3 зуба дождаться и побежим :) 10.02.2006 10:24:59, katya_iv
individuale
а вы в какую стоматологиюходите? а не знаешь что за лак? у нас уже!!! проблемы с зубками :((( 10.02.2006 12:15:40, individuale
я не знаю что за лак, но мне педиатр сказала что в платных стоматологических клиниках знают - просто гриш лак для зубок детских чтобы не было дырок и они понимают, но если хотИшь могу поподробнее у врачихи нашей при случае расспросить
мы еще не ходим ттт с зубами все пока ок
10.02.2006 14:30:57, katya_iv
Мэри Поппинс
конечно сходи, вообще полезно приучать детей к стоматологам. 10.02.2006 09:48:18, Мэри Поппинс
Мать семейства
сходите, конечно! сейчас детям так зубы лечат, что они потом не то что не боятся туда ходить, а наоборот просятся :) 10.02.2006 01:19:27, Мать семейства
Да я не того боюсь,просто кто-то писал,что им там так "залечили"(или посеребрили,или что-то там ещё,не помню),что потом проблем только прибавилось:((
А вообще,с таким малышом лучше сразу в платную,да???
10.02.2006 01:39:22, Мама Ладика
individuale
у нас промблемы с зубками, вчера разговаривала про посеребрение с зав стоматологией детской и с подругой стоматологом - сказали что посеребрение это ооочень хорошо - не "заражают" соседние зубки 10.02.2006 12:17:59, individuale
Нэко-тян
У нас похожие проблемы, только точка не одна и уже коричневая, в субботу идем в платную 10.02.2006 09:53:21, Нэко-тян
Мотик
Точно-точно. Главное туда пойти 10.02.2006 01:21:34, Мотик
Мотик
Я б точно сходила 10.02.2006 01:12:45, Мотик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!