Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотик

Досуг

Вот прицепилось ко мне с утра желание: хочу пазлы купить. Но ведь опять как начну днями и ночами собирать. А хочется...Вот как прицепиться что-нибудь- не оторвать. Пойду куплю,наверно, завтра
10.02.2006 01:03:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, моя бооольшая мечта...Как дети сядут свои собирать - помираю от зависти!! 10.02.2006 11:11:25, Umka
korolka
нам Лехин брат 3 года назад подарил... на 3тыщи малюсеньких хреновинок... карта млин...
в общем я ему отомстила - сюда его привезла... терь после Мышьего отбоя собирают все)) и тока я в конфе сижу))))
10.02.2006 10:44:29, korolka
нам подарили на годовщину свадьбы большую коробку. Я просто офигела:) Правда, подарили ребята бездетные, видимо, не понимают, что с двумя детьми просто нереально собирать пазлы и не только потому ,что некогда, но и просто негде - ведь точно все разломают в первый же день! Вот думаю теперь, куда бы их пристроить:) 10.02.2006 08:28:48, Sega
коврик купи для сбора - и собирай - мы собрали, правда маленький - 1000 деталей, именно с 2 детьми - во время их снов - люблю я это дело:))))) 10.02.2006 11:19:20, Иртим
Фру Снорк
Ой, люблюююю! Но нереально. И места нет, где разложиться, и дети разбросают, да и времени -НУ НЕТУ!!! 10.02.2006 01:32:56, Фру Снорк
VUP
Ой, как хоцаааа!! Обожаю пазлы. Но, к сожалению, Ксю их тоже обожает. Лежал один собранный, она еще плохо ползала, но туда приползала и разбирала, причем цель была как можно больше деталек успеть в рот запихать, пожевать. Поэтому разобрала на детальки, лежат на антресоли... 10.02.2006 01:23:28, VUP
Мать семейства
вот еще одна причина почему я даже не пытаюсь собирать пазлы :) 10.02.2006 01:25:35, Мать семейства
Мать семейства
читаю каждый раз топики про пазлы, и удивляюсь, когда вы их собирать-то успеваете??? нам подарили один - четвертый год пылится на холодильнике, но там 2000 кусочков, это же убицца собирать! а главное когда? днем - бесполезно, дети растащат, а ночью спать хочется, ну или в инете посидеть... :)) 10.02.2006 01:08:15, Мать семейства
это не так долго кк кажется - сложно только начать, а потом само пойдет. У нас на 1000 деталей уходит часов 7 с перерывами (собираем с мужем), на 2000 больше, конечно, но это еще и от рисунка зависит. 10.02.2006 11:20:45, Иртим
Мотик
Часик днём пока спит, и после того как на ночь спать положим. Либо пазлы,либо инет-всё не получается 10.02.2006 01:11:23, Мотик
Мать семейства
я боюсь просто в это дело ввязываться, обычно если что-то начну, то пока не закончу - не успокоюсь, проковыряюсь до утра, а что потом весь день с детьми делать неспамши? вобщем, дождусь, когда будет мноооого свободного времени, может тогда... только вот когда это будет? 10.02.2006 01:15:55, Мать семейства
Мотик
Мне вот тоже трудно успокоиться.А ночью долго не просидишь: лампы отсвечивают и глаза оттенков не различают и не собирается картина. 10.02.2006 01:18:41, Мотик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!