Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про супы опять

наша дочка совершенно супы не любит:((

а недавно я мужу купила суп в пакетиках "раз и готово" так она сама его весь и съела. не знаю теперь можно ли ей давать такие супчики?

спасибо за ответ насчет прибавки в весе, вроде тогда мы в норме:))
16.11.2001 12:28:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брррр, я бы точно давать не стала. Сама такое не ем. Гастрит заработать запросто. 19.11.2001 18:59:54, Nichka
Каштанка
Ой, а у меня дочка наоборот супчики, щи, борщи обожает!!!
После картофельного пюре с котлеткой или тефтелькой, первое блюдо - это у нее самое любимое!!!
А что может быть вкуснее маминого супчика??
А насчет всяких полуфабрикатов у меня одна точка зрения. Малышу их давать НЕЛЬЗЯ!!
16.11.2001 15:24:12, Каштанка
Бутурлина Юлия
Ну, я уж думала проще меня никто к такого рода вещам здесь не относится. Но даже я б не стала такие супы давать. Если не трудно,опишите как вы суп ребенку готовите? Почему он их вдруг не взлюбил? Неужели этот "удар в желудок" вкуснее мамкиного? 16.11.2001 14:41:52, Бутурлина Юлия
Лучше , конечно , не надо . 16.11.2001 14:37:18, Адамс
А Вы почитайте состав этих супчиков, на упаковке, думаю сразу отпадут все вопросы. 16.11.2001 14:06:13, Cloud9
Бутурлина Юлия
Это я как-то случайно.учась еще в институте,купила картофельные чипсы . ну. которые на руках не остаются. реклама еще с крокодилом по телеку идет. Сижу на лекции, изучаю. и чуть не поперхнулась. там вообще одна химия. Никакие Лэйсы и наши чипсы в сравнение по составу не идут. Ужас. Травят капиталисты проклятые 16.11.2001 22:13:00, Бутурлина Юлия
*Забава
нельзя. Но их именно на то что нельзя и тянет, вот ведь вредные :))) 16.11.2001 12:43:59, *Забава
Бутурлина Юлия
Все мы вредные. Мне вот то же что нельзя, так прям распирает... борюсь как могу 16.11.2001 14:42:37, Бутурлина Юлия
ИМО, это разные вещи, брать отвественность за себя, организм которой уже научился фильтровать и отсылать в печенку(:-((( ) всякую гадость. Или за ребенка с еще несформировавшимся иммунитетом и пищеварительной системой, которая еше не в состоянии справляться с такими вещами и которые ,к сожалению, не выводятся, а остаются в организме, ложась мертвым грузом. 16.11.2001 15:31:22, Cloud9
*Забава
и я, только плохо получается :)) 16.11.2001 15:14:13, *Забава
orange
Обычно такие супчики в пакетиках очень ароматные ,хотя на любителя ,наверно вашуму ребенку надо в ваш домашний суп добавлять немножко пряностей для аромата .Мой Кеша очень любит борщ ,недавно заинтересовался рассольником ,очень ему слово перловка позвучанию понравилась ,по вкусу наверно тоже :-)) ,а еще ему очень нравится кусочки соленых огурчиков вылавливатьиз рассольника ,ест и забавляется заодно . 16.11.2001 23:55:11, orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!