Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!Мы вернулись!

Привет всем-всем-всем!!!Мы вернулись!:)Как я рада видеть всех,с кем были раньше знакомы(Сима Полосатая,HomaUfa,Мусулунга,Абракадабра,Oker,Merlin и малыш,Паровозик из Ромашкова...да много кто,всех не смогу перечислить),а с кем не знакомы-думаю скоро познакомимся:).Теперь у нас выделенка,надеюсь,больше не пропадем.
Ой,даже не знаю с чего начать!:)) Ладик так вырос,8 марта нам будет 2 года.Он уже такой большой,самостоятельно одевается,дружит с горшком(с подгузниками мы давно распрощались),обожает мыть посуду(вообще плескаться в воде - РЫБА одним словом),очень любит книги,знает(показывает)почти всех зверей из детского учебника,все понимает,но говорит по-прежнему мало.
И все ещё сосёт сиську,млин:( Видимо так до армии сосать и будет,чтоб потом от мамкиной сиськи сразу к девкиным:)))Нет,меня это сильно не напрягало бы,если б не гинекология:(
Ещё мы кошку завели - Невскую маскарадную.Очень красивая,умная.Кстати,это значительно облегчило мне жизнь вопреки ожиданиям-они теперь вместе играют,а я могу чем-то своим заниматься(например,в конфе сидеть:)).
Только недавно разделались с прививками(напомню,что у нас до года был медотвод),слава богу перенесли хорошо.
Завтра разберусь с нашим 7-ейным фотоальбомом и вывешу новые фотки,а то вы нас давно что-то не видели;))
08.02.2006 23:17:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:) Может, тоже кошку завести для игр?)) Только, боюсь, ее быстро изведут..:) 09.02.2006 00:08:37, bijou
Я тоже боялась,но ничего,ей же есть куда убежать/спрятаться.Да и когти для самозащиты лучше не срезать-ребенок быстро поймет,как с кошкой можно,а как нет.А вообще,ИМХО,хорошо,когда в доме есть животное,т.к.бережное отношение к животным лучше прививать с детства:) 09.02.2006 01:25:34, Мама Ладика
Мусулунга
Привет! Рады, что вы снова с нами:)) Ждем фоток. 08.02.2006 23:41:11, Мусулунга
Аленкаа
офф: вчера че-та полезла читать конфу до года-2003:) где ты еще маммик:) наржалась, ващеее:))) 08.02.2006 23:59:56, Аленкаа
Мусулунга
надо мной??? 09.02.2006 00:07:25, Мусулунга
Аленкаа
да ладно)))) над всем))) прикольно там ваще) 09.02.2006 00:09:15, Аленкаа
Merlin и малыш(1.4)
Привееет! У Нас тоже была Невскя Маскарадная :))) сил нет, падаю спать :))) 08.02.2006 23:36:03, Merlin и малыш(1.4)
Привет! Приятно познакомится:) 08.02.2006 23:33:46, Queen
Kapelka
Привет!Рады с вами познакомиться!Как много всего Ладик умеет 08.02.2006 23:30:27, Kapelka
Ещё бы говорить научился,цены б ему не было:) 08.02.2006 23:33:22, Мама Ладика
Kapelka
Научится,ни куда не денется! 08.02.2006 23:35:21, Kapelka
Larun and Jenny
Привет-привет! Давно вас не видели, рады за вас!!! ЖДем фотки 08.02.2006 23:23:02, Larun and Jenny
Ага,привет!У вас невеста уже такая больша-а-ая выросла!!!:) 08.02.2006 23:25:06, Мама Ладика

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!