Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik & Irinka

Про прививку никому не интересно?

Я смотрю, никому про прививку не интресно. У всех дети что-ли здоровые?
08.02.2006 19:50:29,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.4)
я вообще против любых прививок, без низ здоровее... 08.02.2006 21:10:08, Merlin и малыш(1.4)
Мусулунга
Не верю я в чудодейственные прививки 08.02.2006 20:58:35, Мусулунга
Фру Снорк
Я вообще к прививкам очень осторожно отношусь, поэтому делать точно не буду. Старший болел последние два года ОООчень часто и очень долго. пошли к гомеопату, начали закаляться. Я научилась спокойнее реагировать на его болячки. Результаты есть. 08.02.2006 20:53:34, Фру Снорк
karik & Irinka
А закаляетесь сами или кто помогает? 08.02.2006 20:56:15, karik & Irinka
Фру Снорк
Дите держит, пока я его холодной водой поливаю? :-) Нет, сами. 08.02.2006 22:43:01, Фру Снорк
я не делала и вряд ли буду делать эту прививку, вот и не обсуждаю. 08.02.2006 20:42:30, Queen
karik & Irinka
Ладно, а я на вас лично не обижаюсь, я вообще, к слову :) 08.02.2006 20:50:27, karik & Irinka
я надеюсь) 08.02.2006 20:55:22, Queen
KengaLU
я о такой прививке не слышала.
делала своим прививки от гриппа. гриппа пока не было, но сопли и кашель после похода в сад постоянно появляются.
заказала в инете какое-то гомеопатическое лекарство, которое якобы повышает имунную систему. знакомая посоветовала, и я, почитав о нём, заказала. посмотрим как оно будет действовать на самом деле.

08.02.2006 20:04:02, KengaLU
karik & Irinka
Как называтся?
Для садовских детей советуют очень брызгалку в нос ИРС 19 и извините если не правильно напишу-оцилококцила, е кажется, что именно для иммунитета .
Мы еще Рибомунил пьем.Нравится, но мне кажется , что анаферон не хуже, только его каждый день давать надо, а рибомунил пару дней в месяце.
08.02.2006 20:11:39, karik & Irinka
KengaLU
то, что я заказала называется Child Life - First Defense

а оцилококцилла (или как там правильно?) нам что-то не помогает особо. =(
ещё использую брызгалку от насморка - Euphorbium. он вроде бы пробивает нос, но не вылечивает.
08.02.2006 20:19:27, KengaLU
karik & Irinka
Эуфорбиум композитум не пробивает нос, а используется в комплексном лечении насморка и действет как подсушивающее и лечащие средство после промывания и очищения носа, а ссылку я обязательно посмотрю. 08.02.2006 20:46:33, karik & Irinka
KengaLU
ну естественно я нос промываю и чищу прежде чем еуфорбиум туда капать. подсушивать он может и подсушивает, но лечить не лечит. но тут врачи говорят, что насморк вылечить нельзя, он мол сам проходит. можно только симптомы облегчить. 08.02.2006 20:51:21, KengaLU
Сима Полосатая
не знаю, как там насморк, но моей эуфорбиум хорошо помогал при обострении аденоидита 09.02.2006 03:09:43, Сима Полосатая
karik & Irinka
Это точно. А я насморк лечу промывание отваром ромашки+кора дуба + череда, потом эуфорбиум эффект 3-4 дня и никокого насморка. Это нашу педиатричку старый лор научил.Я результатом довольна. 08.02.2006 20:57:59, karik & Irinka
KengaLU
вот ссылка если кому интересно и по-английски понятно 08.02.2006 20:23:41, KengaLU
karik & Irinka
Там колоидное серебро, поэтому противовирусное, а так это серебро само по себе продается. 08.02.2006 20:49:10, karik & Irinka
KengaLU
ок. пускай продаётся. =) я заказала попробовать именно это. =) если поможет, то буду рада. 08.02.2006 20:52:39, KengaLU
karik & Irinka
Потом напишите как вам это средство. 08.02.2006 20:58:37, karik & Irinka
KengaLU
слушай, я так понимаю, что ты в этих делах (медицинских и лекарственных) разбираешься получше меня (я вообще не разбираюсь). так вот вопрос возник. в той ссылке, что я дала, есть слово "аутизм". честно говоря, оно меня немного отпугивает. но в описании данного лекарства я ничего плохого не нашла. как ты думаешь, ничего плохого не может быть если его давать детям, которые к аутизму никакого отношения вроде бы не имеют? 08.02.2006 22:14:34, KengaLU
karik&Irinka
Думаю, не страшно, но такие вещи у врача лучше спрашивать.А про лекарства пришлось научится разбираться, мало того что сама болела часто, так еще и ребенок не дает расслабится. Знаешь, иногда я думаю, что лучше бы ни в чем не разбиралась, только бы дите не болело. 09.02.2006 12:19:07, karik&Irinka
Oker
а вас вроде как это огорчает??? 08.02.2006 19:53:42, Oker
karik & Irinka
Огорчает, что никто со мной это обсудить не хочет. Устала ребенка лечить, никуда не ходим и болеем, не можем нормально привится.
Конечно, лучше обсуждать приятные вещи, но почему-то когда у кого-то темпа, все бросаются советы давать, а такой вопрос никого не интересует.
Благо есть медицинская конфа, я туд пойду. Хотя жалко, я эпосиделки люблю.
08.02.2006 19:57:31, karik & Irinka
Oker
Ну, если я не делала детям такую прививку, как я могу обсуждать ее плюсы и минусы? И точно не буду делать. И не думаю, что врач потеряет пациентов, если посоветует сделать хорошую прививку, от которой ребенок будет меньше болеть. К такому врачу доверие только возрастет, просто поводов для обращения станет ЧУТЬ меньше 08.02.2006 20:04:12, Oker
iv-vita
Мы постоянно болеем в саду. с начало года может 1 месяц наберется, все остальное время болеем или просто не ходим. Я сходила на привику.ру, почитала, оставила ссылку для мужа. Сделала умозаключения. Вот бы отзывы почитать, кому ужу ее делали. 08.02.2006 20:02:23, iv-vita
karik & Irinka
Есть отзывы врача (не нашего правда), что дети перестали болеть.
Но вы то в сад ходите и по наслышке знаю, что первый год они всегда болеют, потом полегче будет.
Но мы то не садовские и все авно каждые 2 мес болеем. Бронхит практически хронический стал, сопли я быстро ей лечу, но сил уже нет!
08.02.2006 20:05:49, karik & Irinka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!