Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка и кроватка:)

Переезжая на новую квартиру я решила, что собирать детскую кроватку мне в падлу.. Буду приучать ребенку к взрослой:) И вот что из етого вышло - по 15-20 минут мне надо стоять под дверью:) Потому что Шарона даже есть будет умирать - хотеть спать, все равно вылезет и пойдет швендаться во квартире:) НО когда я слежу, то спокойненько "спит". Так вот, слышу я шуршание - захожу в комнату, и тут же вижу сползающую попку:) Которая как только немя увидела ползет в обратном направлении:) К подушке и - я спу! Даже глаза закрывает!!!:))) После 15 минут ей уже действительно трудно открыть глаза и она засыпает:))

Вот такие наши хитрые приколы:))
15.11.2001 21:39:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ritochka
)))))))) 17.11.2001 13:46:26, Ritochka
:))) 16.11.2001 15:00:41, Пластилиновая ворона
Вот так развлечение :)))! 16.11.2001 08:48:53, Софико
Natalja
Наслушавшись ваших рассказов, твердо решила приучать ребенка засыпать в своей кровати. Со слезами, но все-таки отправила ее в кровать, правда с условием, что я спою колыбельную. И получилось. Причем довольно быстро! Главное в этом деле настойчивость. Не уступать ее капризам, и ей ничего не останется, как подчиниться. 16.11.2001 00:35:04, Natalja
orange
Приветик Всем !!! Нана ,я уже поняла у вас весела семейка ! Искрине вам завидую ,вот мой без меня не засыпает ,хоть и в своей кровати ,но я должна сидеть или лежать в комнате .Все попытки эксперементировать с самостоятельным засыпанием заканчивались плачевно для меня , а ему как раз было очень весело ,мне приходилось стоять под дверью часами ,он то и дело спрыгивал с кровати и бежал посмотреть в щелку там ли я ,увидев меня бежал на большую нашу кровать, со смехом удирал от меня пока я его там пыталась выловить ,перкатываясь с одного края на другой ,когда я все-таки ловила его за что успею схватить , ну тут восторгу вообще не было предела ,желание спать улетучивалось надолго .Меня хватило на 3 дня .Я сдалась ,подумав кому все это надо ?Есть разница 15-20 на засыпание , или 1-2-3 ? Решила ,что видимо еще не время , с таким темпераметом ,как у моего сыночка ,наверно надо подождать,да и мне надо созреть до следующего "подвига" . 17.11.2001 00:36:18, orange
:)))

А мы ее с самого начала пытались саму научить спать.. Но все равно, месяцев эдак до 10 она засыпала только в коляске под укачивание:) А потом в саду ее научили самой засыпать! Как я была етому рада! С тех пор сама-сама:)
17.11.2001 02:22:13, Нана
Поздравлюя!!! Хорошее начало:)

З.Ы. Такая кошка у вас классная!!! У моей мамы такой же кот:) Обожаю его:)
16.11.2001 02:22:46, Нана
Natalja
Это наша мученица. Её при жизни нужно возвести в канон кошачьих святых. :)
Как ее Элинка только не мучает! И за хвост, и за усы тянет... А это святое животное все терпит, еще и любит молодую хозяйку до беспамятства. Не дай бог, заплачет, так кошка не унимается, мяукает, пока ребенок не успокоится.

А некоторые еще говорят, что сиамские кошки - злые и дикие.
16.11.2001 12:55:30, Natalja
Неее:) Если сиамку любить, то и она любовью отвечает!:) 16.11.2001 13:12:23, Нана
Akimka
Супер! 15.11.2001 22:40:55, Akimka
Зрительно представил эту картинку :-)))) 15.11.2001 21:47:23, осн
*-))))) класс*-) 15.11.2001 21:44:11, Ласточка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!