Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

и раз уж сегодня день автолюбителей нашей конфы,

то давайте рассказывать смешные истории с автокурсов или начала автомобильной карьеры,а? я Билли Бонс внизу рассказывала, копирую:
...по секрету, я их боюсь инструкторов, когда я училась, мне в автошколе проходу не давали, мой инструктор так и норовил за коленку
задеть, а однажды, на бензоколонке, когда я снимала пиджак, засмотрелся с улицы (он платил, я в машине сидела) на мою грудь и сел в машину и поехали мы:)) и шланг оторвали у заправки и пистолет сломался:))) так что я больше положенных занятий не брала, отбиваться устала:))))))) история реальная, ставшая уже анекдотом среди моих близких:)...
07.02.2006 22:49:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я училась кстати у того же инструктора что и окер) он такой вредный был. на первом же занятии поглядел как я трогаюсь и выпустил меня в город- от сокольников до проспекта мира доехала. чуть е померла) ну в общем на площадке он здорово все объяснял, а по городу вечно вместо того чтобы сказать не притормозить где надо сам на педаль жал..а у меня из под ноги педаль уходила соответсвенно когда я тормозить собиралась. представляете ощущение да? я ему говорила то раз- чувак, ты голосом говори, я же слушаюсь. фиг продолжал. короче в один перкрасный день, когда до экзамена оставалось всего ничего, я психанула и высокчила из машины прям на мосту посреди движения..аварийку врубила))

в общем игорь доучился у него же, сдал, а я вот сейчас повторно пойду, дурочка))
07.02.2006 23:59:45, Fluff
Аленкаа
Еду мимо поста, 2 часа ночи, с дискотеки типа. Останавливает омоновец(заметьте), посмотрел документы и спрашивает: Девушка, а вы курите? Я спрашиваю: а вас что, сигареткой угостить? Он отвечает: нет, давайте в вашей машине посидим, покурим?

Останавливают за превышение скорости, говорят: с вас штраф 83 рубля 50 копеек(раньше минималка такая была), но так как вы девушка, то половину, а так как...(долгая пауза)...красивая девушка, то половина от половины. Так ведь и взял 20 рублей, скотина))

А эта про сестру))) Едет поздно вечером, чувствует что машину тянет в сторону, по среди дороги останавливаться неохота и темно, думает: щас у поста остановлюсь. А ее сами гайцы останавливают. Она выскакивает из машины и начинает в бешеном темпе бегать вокруг машины, искать что у нее не в порядке. Мент заподозрив неладное, приглашает ее у будку, там ей протягивают трубочку, говорят дуй. Она им ее назад отдает и говорит: спиртом протрите, пожалуйста. Мусора выпучив глаза: зачем?????? Она: ну откуда я знаю кто у вас тут до меня в нее дышал! я не буду это брать в рот!!!
Вобщем эти менты ей до сих пор честь отдают, когда она едет))))
07.02.2006 23:38:32, Аленкаа
HomaUfa
:)))супер:) 08.02.2006 00:15:17, HomaUfa
про трубочку - отпад! надо запомнить :-) и действительно - мало ли кто в нее дышал до тебя!!! 07.02.2006 23:58:56, Таха
Oker
самое смешное было через несколько месяцев после окончания курсов, но с инструктором :))) Когда он никак не мог догнать меня, потом на стоянке все ж нашел, подошел и сказал:"Таня, а ты помнишь, что мне на занятиях говорила?". Я:"Да много чего говорила" Он:"Нет, ты все ж вспомни - КТО мне говорил, что ему двух передач достаточно, и про третью можно не рассказывать???" 07.02.2006 23:27:55, Oker
HomaUfa
:)) кстати, я тоже так говорила и скорости 40 км\ч мне тогда было достаточно:)) 07.02.2006 23:30:07, HomaUfa
Аленкаа
а я один раз повезла инструктора на дучу и он мне за городом разрешил ехать 60 км/ч! Девкииииииии как я неслаааась! я просто таки мчалась! 07.02.2006 23:43:06, Аленкаа
Мусулунга
Не одна я отставала от велосипедистов:)) 07.02.2006 23:32:07, Мусулунга
Я про сдачу экзамена могу рассказать:) Сдала на 6-й раз:) Два раза сдавала площадку и 4 - город. Так вот на второй раз, когда площадку-таки сдала, встретила на экзамене брата подруги. Тоже сдавал. Ну, на площадке отстрелялись, поехали в город. Мы с ним в первой ходке пошли, при чем я первая на очереди. От нервов даже с пятачка, на котором гаишная машина стояла, выехать не смогла - там какая-то дорожка была ерундовая, ну я на встречку выехала, т.к за нормальную одрогу ее даже не посчитала:) А этот парень сдал все с первого раза! Мне так стыдно было! Особенно, когда подружке звонила. Спрашиваю ее: "Оль, а Илюха много занимался, да? Машину, небось, уже купил" - "Да нет, вот только, когда с отцом ездили, давно.."(Он с ними уже не живет много лет)...Мне тут вообще поплохело..Думаю, ну я и бездарность - я ж и на Мастерпилот ходила, и в автошколу еще потом!! Короче, терзало меня это несколько лет. А потом подружка как-то проговорилась, что брат права купил!! Блин, я ее чуть не убила!:)) 07.02.2006 23:19:38, bijou
Мусулунга
:)) У меня на экзамене тоже весело было. Я последняя из машины рулила. В общем, всех сдающих уже высадили, осталась я одна с 2-мя гаишниками. Покатались - вроде нормально. Под конец куда-то надо было задом заехать - не мой конек это.
- Ну что ж, - говорит мне один. - Все неплохо. Но задом надо бы еще попрактиковаться. - и уже замахивается ручкой, чтоб поставить мне НЕ сдала
- Задом вообще ездить неприлично, - непонятно зачем говорю я (И откуда у меня эта мысль возникла - до сих пор не понимаю)
Первый так и замирает с ручкой в воздухе. Второй зато оживает, расплывается в улыбке и говорит:
- Ну почему же? Главное, чтобы зад был хороший.
- Ну у меня вроде неплохой, - совсем обнаглев продолжаю я.
- Ладно, поставь девушке "сдала", - замолвливает за меня словечко второй.
В общем, сдала я в тот день. А задом, кстати, долго не любила ездить:)
07.02.2006 23:29:25, Мусулунга
гыыы))) 08.02.2006 01:26:55, bijou
Мусулунга
Едем с инструктором. Впереди ж/д без шлагбаума. я еду, у меня дел полно (педали, руль, скорости...)
- Ты что?! Кто будет по сторонам смотреть?! Вон поезд едет!!!
Естественная реакция - торможу.
- Газ, газ быстрее!!! (Оказывается, тормозила я уже как раз на рельсах)
Отдышавшись и вытерев пот со лба, спросил "Лен, ты замужем? (я уж испугалась, что предложение делать будет) Неужели не хочется погулять на собственной свадьбе?"

А еще помню на втором что ли занятии. Еду я себе вполне уверенно по дороге. Наслаждаюсь скоростью. Чувствую себя почти ассом. И тут голос инструктора возвращает меня меня в реальность "Лен, а тебе не кажется странным, что мы не можем обогнать велосипедиста?"
07.02.2006 23:15:54, Мусулунга
Мать семейства
просто велосипедист быстро ехал :)) 07.02.2006 23:23:40, Мать семейства
HomaUfa
супер:) про велосипедиста - чуть не упала со стула:))))))) 07.02.2006 23:17:36, HomaUfa
Бренда
Можно я не как автолюбитель, а как получившая права в 1993 году скажу? А поскольку тогда были только гос.автошколы с обучением почти 4 мес., в программу входило все: правила, тренажеры, первичная мед.помощь и как апофеоз всего: механическая часть. Вот это был реальный ужас :) И постоянно нас заставляли разбирать-собирать карбюратор. И вот у всех в группе (а у нас одни девушки учились) - жиклеры были лишними. Ну, они абсолютно никуда не вписывались НИКОГДА. Без них карбюратор был совершенен :))) А препод был в ужасе, он ничего еще не знал, что будущее за инжектором :))) 07.02.2006 23:03:22, Бренда
Мусулунга
Какое счастье, что мне в 1992 году не пришлось через это пройти:)) Нам сразу сказали, что девушкам техническая часть ни к чему, что нам поставят "трояк" автоматом, а мы будем об этом молчать:)) 07.02.2006 23:17:43, Мусулунга
LU
:))))))))))) 07.02.2006 23:14:51, LU
HomaUfa
и я ещё называю себя автолюбителем? я ни слова не поняла из того, что собрать надо было:) 07.02.2006 23:06:44, HomaUfa
Бренда
:) Знаешь, какой главный аргумент у нашего препода был? "Вот приедете Вы на сервис, а вам скажут: "Вот вам срочно нужно компрессии добавить". А вы побежите в магазин автозапчасти. А там ее нет. И Вы скажете, а можно у вас купить за любые деньги, т.к. в автозапчастях компрессия закончилась".
Ты небось еще слово "компрессия" не знаешь? :)) Вот и я не помню, так же как и жиклеры эти :))) А их еще и продувать надо было, на морозе например :))
07.02.2006 23:18:09, Бренда
HomaUfa
ужасы какие рассказываешь:)) мне в сервисе на ТО ремонтники тормозные колодки показывали и про мм тёрли, сколько должны быьб, а сколько стали:))) я спросила хотите я вам вышивку свою покажу, они остолбенели:)) вот и не показывайте мне колодки, а просто поменяйте:) и мне даже не было стыдно:) 07.02.2006 23:20:40, HomaUfa
класс!!!!!!!!!!!плачу :))) 07.02.2006 23:55:46, Юлька- Ёлка (Катюха 2,3г. + Макс 9м )
Мать семейства
а ты почто ему грудь показывала из машины? :)) я про инструкторов ничего смешного не помню, водить училась зимой, видимо поэтому поползновений не было особо никаких :) 07.02.2006 23:02:39, Мать семейства
HomaUfa
я пиджак снимала, лето-жарко, под пиджаком топ белый без руквов, я была постройнее, объём 75 С/D чрезвычайно его заинтересовал:)) он сдачу и чек убрал и газанул:)) 07.02.2006 23:05:32, HomaUfa
Я в автошколе с мужем своим будущим познакомилась, он сзади меня на экзамене сидел, надо же списывать у кого-то было - пришлось познакомиться :))))) 07.02.2006 22:53:02, Билли Бонс
HomaUfa
ух ты:) хотя это не смешная история, это автомобильная love story:))))))) 07.02.2006 22:55:08, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!