Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 25-ть
Я уже просто в шоке!!! Опять мой сынуля в две секунды стырил гиг.помаду залез пальцем и съел!!! Ну как, когда и где он ее успел взять?!!! Я дала смекту! Надо ли что-то еще делать?
07.02.2006 21:59:31, Мама_Мэтью (1,1)
12 комментариев

я думала, более тревожных мам, чем я, нет. Есть-Вы! А если серьезно, смекту зачем? ну прокакается поинтенсивней и все, а смекта, насколько я помню, убирает диарею, с которой все бы и вышло. И не переживайте так сильно, вырастет здоровым, сильным и умным!
07.02.2006 23:32:34, мама Мишустика (1,7)
Знаешь, сколько мы помад слопали? даже не считала. Я как-то ничего не давала (ну, я вообще безалаберная мать), все живы. Тем более гигиеническая. Она же без красителей?
07.02.2006 23:06:31, Подсолнух и ёж


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

