Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Офф наверное. Хочу просто о нас рассказа
Офф наверное. Хочу просто о нас рассказать немножко. Помните, я тут как-то стонала, что не знаю, что делать - бросать учёбу или нет? Ну в общем, я её бросила ;) Теперь я настоящая Hausfrau! И самое интересное - это всё прошло для меня довольно безболезненно, я ожидала что будет хуже. А главное - мне это нра! А самое главное- у меня очень-очень изменились отношения с моим ребёнком. В лучшую сторону ,) Перемены просто разительные, мы с мужем в шоке! Эрик спокойный (раньше он со мной истерил постоянно), раньше я боялась с ним в магазин поехать, сейчас мы это делаем pochti ezhednevno - я никуда не тороплюсь и всё проходит очень мирно. Стал ласковее со мной намного, даже слушается ;))) И из всяких кризисных ситуаций, когда они случаются ,я выхожу сама , без помощи мужа - раньше у меня сдавали нервы, ох, бедный муж, как подумаю, каково ему было! Одним словом, нам это пошло на пользу. После отпуска мы его переводим на 4 часа в сад, остальное время я буду с ним. Совсем лишать сада его не хотим, т. к. сад классный, группа вообще потрясающая, ну и у него любовь там, так что забирать нельзя- будут душевные страдания ,) Вот, я такая вся довольная, жуть! Хотя о времени, потраченном на учёбу не жалею нисколько, но просто мне моё нынешнее сосотяние оооочень нравится!
07.02.2006 15:06:10, Хибискус
27 комментариев



я тоже приняла малюсенькое решение - до родов не искать новой работы, т.е. отсидеться дома, закончить диссер, родить, зашититьдиссер, а потом искать работу:))но это пока только планы:)
Ну ты и напланировала, офигеть! Т. е. ты уже сидишь дома? Или ещё работаешь и параллельно диссер пишешь?
07.02.2006 19:26:20, Хибискус

Ну выбор конечно не богатый ;))) Наверное с пузом всё-таки легче, если ты не очень нервная ;) Я с Эриком и госы сдавала, и диплом, и права получала- правда на 5 месяце.
07.02.2006 20:58:25, Хибискус
здорово! так приятно почитать, что все хорошо складывается, ттт!
07.02.2006 15:55:03, Китайский Летчик (ех ливень)

Поздравляю! И чуть-чуть завидую:))
07.02.2006 15:24:46, Подсолнух и ёж
Не завидуй ;)) Во всём есть свои плюсы, я ж говорю -о времени работы и учёбы не жалею!! Я просто вспоминаю, мне тогда кто-то написал, Мусулунга по-моему, что если дорога занимает 4 часа в день, то уже никакой социальный статус не в радость. как-то меня это очень отрезвило ;)
07.02.2006 15:36:37, Хибискус
4 часа???? Не, я на такое тоже не способная). А завидую не столько тому, что дома сидишь, а что сына видишь столько, сколько хочешь(((
07.02.2006 15:41:19, Подсолнух и ёж
хорошо) а медсестрой пойдешь?))домохозяйке надо развеивацца периодицки, я те как опытная сидельщица дома грю))
07.02.2006 15:14:00, Fluff

Терзаться сомнениями -это моё хобби ;) Но меня в этом случае спасло то, что у меня уже ест план - дома я до Августа 2007 , если всё будет ок, а потом начну дeлом заниматься, если возьмут ,)
07.02.2006 15:15:14, Хибискус

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание