Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вумная не по годам!

Сегодня моя Натуха меня удивила.Пока я мыла посуду, она чем-то занималась в большой комнате.Прихожу из в флоппи-дисковод вставлена дискета, не полностью - одним уголком.И ведь нашла куда вставить!
07.02.2006 14:12:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умница девочка!
я знаю, вы мне не поверите, но моя меняет диски! т.е. один посмотрит, потом вытащит его, положит на место, и вставит другой:)
07.02.2006 14:37:00, тигровая мышь
Почему не поверим? Олежка спокойно может сам включить себе мульт, т.е. выбрать диск, включить ДВД, телек, поставить диск и выбрать канал. Меню, пока пользоваться не научился, только перематывать и громкость освоил. А бабушка позаввчера сказал, что он сам подключил (!) видеокамеру к телеку и сел "смотреть маму". Так что, очень даже поверим)) 07.02.2006 15:38:19, Подсолнух и ёж
Мусулунга
почему не поверим? Моя тоже меняет: и диски, и кассеты, и комп включает (7-ю мою любимую, засранка, научилась выключать) 07.02.2006 14:38:33, Мусулунга
SvetLelya
а Лелька не умеет мышкой управляться и это очень неудобно :(( Вот смотрим мы с ней подареный диск " Смешариков" ( кстати, классная игра, я очень довольна - там и развивалки, и зарядка с Крошем, все по уму сделано) и я должна рядом сидеть и сама фактически играть :))) 07.02.2006 14:54:45, SvetLelya
pelenka
Свет, там тяжелая игра! моя тоже пока не может - может только в прятки )))) ТАК ЗНАЧИТ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ??? :))) УРААААААААААА 07.02.2006 14:59:08, pelenka
SvetLelya
Лена, нам ОЧЕНЬ понравилось, спасибо! И собачку апликацию мы вчера сделали - папе подарок на ДР :))
А насчет игры - она совсем не тяжелая, Лелька все правильно пальчиком показывает ( ну, кроме нот пожалуй), а вот управлять мышкой пока не может - давит пальчиком изо всех сил на кнопку, а что надо проидерживать стрелку мышкой - не соображает пока. А игра - класс!
07.02.2006 15:40:45, SvetLelya
Мусулунга
Да что там тяжелого??? Ксю уже давно в нее играет. Причем САМА. 07.02.2006 15:20:51, Мусулунга
Мусулунга
Научится:)) Ксю уже прекрасно справляется. Я даже удивилась, когда увидела, как ловко она мышкой орудует. 07.02.2006 14:56:51, Мусулунга
Странно, что ещё написать в 7ю не пробовала ;) 07.02.2006 14:45:40, Хибискус
Мать семейства
придется тогда конфу новую заводить, "Дети от 3 до 7" :))) 07.02.2006 14:56:52, Мать семейства
Мусулунга
Я ее специально буквам не учу:))) 07.02.2006 14:49:08, Мусулунга
:))молодец Ксюша!
мне казалось, что все подумают, что я просто захваливаю свою. что по возрасту "не положено" это уметь:)
07.02.2006 14:41:57, тигровая мышь
Мусулунга
Я тоже считаю, что по возрасту им еще не положено:))) Но ведь умеют всё!:) 07.02.2006 14:43:26, Мусулунга
Да уж! Олежка ещё не ходил сам, но кассеты в видак вставлял уже вполне грамотно)Иногда, правда, чересчур старательно) 07.02.2006 14:34:24, Подсолнух и ёж
Нэко-тян
у нас с года до полутора любимое занятие было, причем вставлял, потом на кнопочку нажимал и дискетка выскакивала... 07.02.2006 14:24:43, Нэко-тян
Мать семейства
современное поколение, что тут скажешь. Моей Даше еще нет 4х, а она комп сама включает, мультики находит, какие хочет, и смотрит, рисует в программке для детского рисования, и файлы сохранять уже научилась. И диски вставляет, песенки слушает тоже сама. 07.02.2006 14:19:06, Мать семейства

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!