Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тащить силком на танцы?

мы уже месяц на танцы не ездили. то праздники то темпа была то морозы то еще чего. с прошлой недели уговариваю поехать. улька обычно туда летит с воплями радости, и подружки там и любовь петровна любимая...а сейчас ехать не хочет..я уже и так и эдак уговаривала- ни в какую и ногами опает- грит будет дома строить-рисовать.
и я ведь знаю что если ее туда затащить, будет шастья море...до выхода 15 минут, у меня все собрано, улька сидит голая рисует и при попытках подойти повизгивает что никуда не хочет

как удмаете ну ее или выащить силком, заговаривая зубы? у меня этот месяц еще не оплачен, мы10-го платим обычно, так что с этой стороны все ок
07.02.2006 11:09:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну её)))
офф: Свет, сорри. Я вчера только в седьмом часу опомнилась, что уже вечер, и я тебе позвонить обещала. Заработалась совсем)))
07.02.2006 15:04:46, Подсолнух и ёж
Tiffany
я думаю это из-за мороза:(Мой тож.байкотирует все поползновения вытащить его на прогулку:) 07.02.2006 14:06:30, Tiffany
у меня уже такое впечатление что мывсю жисть дома сидим) (шепотом) а гулять зимой я трепеть не могу)) 07.02.2006 14:14:50, Fluff
nata2703
если холодно, то не фиг ходить
но принципиально - я своего даже не спрашиваю, хочет он или нет:) демократия у нас не проходит;) если бы я Николая слушала, мы бы вообше никуда не вышли, особенно по утрам в садик:)
07.02.2006 12:41:56, nata2703
не, у нас демократия..учитывая что улька гораздо активнее меня ленивицы то даже пинает меня чтоб собюирала вещи в бассейн к примеру))

хотя вот я ее вечером бужу если заспится а мне на работу надо. и то есть выбор- пойти со мной или к соседке))
07.02.2006 12:45:08, Fluff
Мать семейства
там холодно очень, я бы до следующего раза, може и она уже созреет 07.02.2006 11:27:38, Мать семейства
да мы на машине с соседкой..от подъезда до машины дочапать только) 07.02.2006 11:29:26, Fluff
Мать семейства
ну тогда заговаривай зубы, если получится - тащи. у меня со старшей так бывает - не хочу, не хочу. а потом когда уже поздно - хочууу! и скандал :) 07.02.2006 11:33:02, Мать семейства
да ну, я уже забила) она рисует сидит и песни горланит, я в нете, нормально))) 07.02.2006 11:33:49, Fluff
короче остались дома. договорились что в четверг точно поедем.может и правда ей пока посидеть дома а то оттуда вечно заразу тащим и мы сможем привику сделать..

она вообще разболталась, еще от новогодних праздников не отошла) вот жэти мультики, еда в комнате, препирательства всякие...игорь ее разбаловал нафиг. я тут потихоньку гайки закручиваю-мульиик 15 минут, кушать как положено и тд..сопротивляется вообще. вчера вот отказалась со мной на работу идти, тусовалась у соседки до прихода игоря...ну и ладно, мне спокойнее работалось)
07.02.2006 11:27:26, Fluff
Мать семейства
off: ну если уж вы никуда не пошли, то напоминаю про тетю :) 07.02.2006 11:35:50, Мать семейства
Мать семейства
везет, какие соседки у тебя хорошие :) 07.02.2006 11:34:31, Мать семейства
ну у нас в каждой кваритер дети маленькие вообще..а с этой соседкой, ее галия зовут, я ульку несколько раз оставляла а теперь смогла уговорить чтобы она у меня деньги брала как няня) счастье просто)а то меня совесть мучила а теперь могу оставлять ульку, тока на 4 этажда спустииться закинуть и побежала) я так радуюсь) тетке ща позвоню, спасибо что напомнила) 07.02.2006 11:53:30, Fluff
Kirushka
Я ехидна: если сама хочу, то и детя потащу ;))) 07.02.2006 11:23:04, Kirushka
да мне в общем и целом пофиг))просто переживаю что ей-то реально это надо 07.02.2006 11:29:49, Fluff
Kirushka
;))) Если уж не пошли, то скажу так: реально ей пока это НЕ надо ;)))) 07.02.2006 12:07:17, Kirushka
Абракадабра
Светик,там ТАААК холодно,ну,нафиг,посидите дома:) 07.02.2006 11:18:17, Абракадабра
Kapelka
Если знаешь точно,что там она бунтовать не начнёт,то вытаскивай! 07.02.2006 11:18:00, Kapelka
Oker
я б сегодня точно не потащила. И вообще, Свет, может ей как раз перерыв нужен сейчас? 07.02.2006 11:15:25, Oker
Фру Снорк
Я думаю, стоит. У меня старший такой - отвыкает, когда перерыв, потом не затащишь. Но одно-два занятия - и все ок. 07.02.2006 11:11:50, Фру Снорк

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!