Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

офф. Интересует ваше мнение.. длинно

Сегодня у нас, точнее у меня, приключился один интересный случай... Для справки: я была дома с мамой и Дрю, Ванька (муж) поехал в магазин. Передвигаюсь по городу исключительно на личном авто и НИКОГДА не ловлю одна машину.
Ну так вот.. раздается звонок на мобильный... номер для меня не знакомый (но т.к. мне много звонят по закупкам я на это внимание не обращаю) подхожу я к телефоны.. мужской голос говорит: "Анастасия?! Это Александр. Вы дали мне свой номер телефона когда я подвозил вас домой" ???!!! я прибалдела, думала, что кто-то из знакомых прикалывается ну или на крайняк Ванька (он очень любит всех разводить по телефону).. значит этот Александр спрашивает почему это я молчу (а что мне сказать-то.. я офигевшая полностью пытаюсь сообразить кто это есть на самом деле) И вдруг он меня приглашает с ним встретиться!!! Я разумеется отказываюсь.. он удивляется.. ну я говорю, что мол замужем.. тогда он мне заявляет "А зачем тогда телефон свой дала!!!" Я говорю, что никому никогда его не давала и вообще не ловлю я никогда машина т.к. сама всегда на колесах.... вобщем он еще одну попытку сделал меня пригласить, но я отказась и на этом разговор закончился.
Приходит Ваня я его спрашиваю, это ты прикалываешься надо мной или как?! Он удивился, сказал нет.. ну естественно попросил все рассказать. Т.К. у меня нет никаких секретов от него и никому я не давала свой телефон из мужиков ни в жизни, ни в сети... я ему все подробно рассказа. Он взял тот номер, позвонил.. устроил разборку)) первая фраза была отпад: "Александр?! Почему вы беспокоите замужних женщан!!")) я чуть не упала, а тон у него какой был... Вобщем он с ним разобрался как следует.. оказалось, что не я ему дала телефон, а кто-то другой..кто естественно неизвестно((( И тут очередь уже дошла до меня((( Мне было сказано, что значит я даю повод и прочее((( Девоньки!!! я честно и откровенно нискем незнакомым (из мужиков) не общаюсь!! вообще! из ребят только 3 человека (1 Ванькин друг, 2 моих бывших одноклассника) Вобщем я в полном расстройстве(((
Как вы считаете может ли парень из воздуха взять телефон и позвонить или все-таки чтоб позвонили надо дать повод??
06.02.2006 23:26:33,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может какая-то другая Настя, дала именно ваш номер телефона, дабы отмазаться от данного кренделя, а то, что и она , и вы оказались Настями - случайное совпадение... 07.02.2006 13:14:59, Webgirl
LOO
На мой взгляд, чья-то разводилова. Я бы на твоем месте так не заводилась. 07.02.2006 03:17:48, LOO
Березка
Насть, а может кто из девчонок из СП решил тебя со своим братом таким образом познакомить? Красавица, умница - что еще надо! :-))) 07.02.2006 01:16:26, Березка
yulia777
Да каких только совпадений не бывает! У меня, например, тоже было что-то похожее. Я летом жила у подруги, причем я сидела с ее дочкой, она была в больнице. Соответственно гулять только с ребенком ходила. А на выходные к своей в деревню моталась. Так вот, приезжаю как-то, а муж подруги мне говорит, что мне звонил Виталий. Я в тот момент НИКОГО с таким именем не знала, поэтому удивилась, но решила, что видимо не туда попали. Но в следующие выходные когда я уехала он опять звонил. Народ начал ржать уже, выспрашивать, кто таков и тп. Так МЕСЯЦ продолжалось, причем только я из дома, он звонит, ну прям как нарочно!:)) Мне уже самой любопытство просто спать не давало, хотж ето! В итоге он таки на меня попал! И прям то же самое, что познакомились на улице, что телефон дала, даже номер дома назвал! Я в шоке, сижу, не знаю что говорить, но муж подруги, который конечно же тут же примчался узнать кто ж такой все-таки этот Вадик, говорит "А ты спроси как я выглядела, когда знакомились" Оказалось, что я брюнетка с карими глазами, потом выяснилось что и с номером дома тоже совпадение, дом такой же, но на другой улице, хоть и рядом. Ну в общем под конец он совсем расстроился, что не туда целый месяц названивал и говорит " ну а может тогда ХОТЬ ТЫ со мной встретишься?" Я отпала! Пришлось его разочаровать что я замужем и ребенок имеется... Короче, расстроила парня. Зато окружающие повеселились наславу, до сих пор вспоминают! 07.02.2006 00:16:10, yulia777
Сима Полосатая
Насть, не парься по этому поводу. Я тоже думаю, подставили кто-то из подруг\знакомых. У меня тут тоже звонки были осенью. Кретин звонил какой-то малолетний, несколько дней доставал по мобильнику, правда, по мени не называл. Номер высветился. Потом увидела бумажку, на которой муж написал "хулиган, № телефона того придурка, и найти и наказать!" Больше не звонил:)) 07.02.2006 00:11:12, Сима Полосатая
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вот из моей молодости. когда садилась в машину, то давала всегда левый телефон, но один и тот же. както разговаривала с одноклассниками и рассказаал про этот телефон. оказалось,что это телефон моего одноклассника, корейца,которому я ни разу в жизни не звонила и его сестра имеет одно имя со мной. видимо услышала в классе, запомнила и уже в институте использовала. представляете им звонят мужики и просят его сестру, а она школьница... 07.02.2006 01:36:49, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Nasta
гыыы))) видимо нашел и наказал))))) 07.02.2006 00:12:19, Nasta
Сима Полосатая
ну и я о том:) 07.02.2006 00:38:12, Сима Полосатая
RED-BLUE
Точно говорю, кто-то из знакомых девушек дал твой телефон. Мой так несколько раз давали в бытность мною молодой, да и я грешна... Так что, "ищите женщину". 07.02.2006 00:10:45, RED-BLUE
Nasta
да ну их всех нах) этих женщин) глупые шутки.. 07.02.2006 00:12:52, Nasta
LU
все может быть - но я одного не догоняю: а зачем рассказывала?????? 07.02.2006 00:00:29, LU
Nasta
да потому, что я была уверена на 90% что это он прикалывается!!! 07.02.2006 00:08:39, Nasta
LU
ну не знаю... подождала бы - чтоб он сам признался... а так - ттт не про твоего мужа - но некоторые как раздуют из мухи слона!!!:(((( с мужчинами в этом отношении осторожненько нада) 07.02.2006 00:12:33, LU
Nasta
если бы я предполагала, что раздует, то и под страшными пытками не раскололась бы))) гыыЫ)) 07.02.2006 00:13:29, Nasta
LU
:)никада не знаешь, что у них в голове:) 07.02.2006 00:16:43, LU
Наверняка тайный поклонник, причем молодой очень. 06.02.2006 23:54:30, natai
Nasta
откуда бы ему взяться... никуда не хочу, ни с кем не общаюсь.. 07.02.2006 00:09:14, Nasta
В инете мог твои фотки увидеть. А мобильник и адрес ты засветила в СП. 07.02.2006 00:12:19, natai
Nasta
во-во... мой того же мнения!... телефон и адрес в реге висел. теперь не висит и пароль на поставила на фотоальбом пока.. 07.02.2006 00:14:08, Nasta
LU
ВОТ! ВОТ ОНА - ЦЕНА ТРЕТЬЕГО МЕСТА!!!:)))))))))))))) 07.02.2006 00:36:08, LU
Oker
не нужен никакой повод с твоей стороны:) для мужика само наличие телефона девушки плюс подходящие настроение - уже повод :))) 06.02.2006 23:54:24, Oker
Nasta
)))) хорошо, я успокоилась) 07.02.2006 00:09:41, Nasta
девченка ловит тачку, водила к ней кадрится, она дает твой телефон( чтоб долго не рассусоливать), кто-то из твоих знакомых легкомысленная или нехорошая особа 06.02.2006 23:46:50, yani
Nasta
да вроде таких нет.. особенно живущих на моей улице (он ее тоже назвал по телефону) хотя я наверное многое не знаю 06.02.2006 23:48:29, Nasta
ну это ж не ты всетки была. А мужики иногда за повод принимают культурное "эдраствуйте". Я на маршрутке для персонала на работу еду. сажусь и здороваюсь, так мне один водитель говорит после этого "Лапуль". Тока вот где твой телефон откапал, и почему втюхивает, что ты сама его дала вопрос 06.02.2006 23:57:10, yani
крыся&крысАлёшка(2,2)
совпадение наверно. мне вот не так давно из кадрового агенства звонили, виделе типа мое резюме на сайте поиска работы, а я никакого резюме в инете не размещала 06.02.2006 23:40:32, крыся&крысАлёшка(2,2)
Nasta
помню-помню твою темку на этот счет 06.02.2006 23:47:37, Nasta
Мусулунга
А "подружка" какая-нибудь не могла тебя так подставить?
А вообще еще бывают всякие невероятные совпадения. Мне один раз тоже летом на дачу на мобильник позвонил мужик, типа, Лен, привет, как дела? Я голос не узнаю, спрашиваю, а кто собственно. В ответ: Юра (мужа моего так зовут). В общем, соединилось неправильно, но ведь 2 имени совпало.
06.02.2006 23:35:22, Мусулунга
Nasta
Я вот ниже написала, что у меня вроде нет врагов т.к. не общаюсь ни с кем уже давно.. хотя всякое может быть...
Тот парень еще улице мою назвал...
Да. всякое в жизни бывает
06.02.2006 23:47:05, Nasta
ленУля
Может, по супер-совпадению, похожий номер ему дала похожая девушка... Может, кто-то из пдруг решил над Вами подшутить или напакостить слегка... Все что угодно может быть... Имхо - забыть и все :) 06.02.2006 23:33:51, ленУля
Nasta
я тоже решила, что ошибся, но он назвал улицу мою... про подшутил тоже конечно может быть, но врядли т.к. у меня сейчас нет ни друзей ни врагов чтоб такое делать..хотя я могу чего-то не знать.. 06.02.2006 23:43:37, Nasta
Ой, Настя ,да какой повод, миллион способов же достать телефон! В справочной хотя бы, может идиот такой шутник попался! А муж твой правильно сделал (как, кстати, госы?) и про повод ляпнул сгоряча, в ревнивца играет для порядка ;))) Не переживай, у тебя такой -красавец муж, на хрена всякие Александры ;) 06.02.2006 23:31:05, Хибискус
Nasta
спасибочки) сдал на 4! теперь диплом и свобода)))))
06.02.2006 23:41:05, Nasta
Молодцы вы оба! 06.02.2006 23:45:54, Хибискус
Забей и забудь. В жизни и не такое бывает. 06.02.2006 23:28:53, Юля Пли
ппкс 06.02.2006 23:46:38, Albina&M (1,9)&
Nasta
это все понятно, меня интересует мнение публики может ли позвонить БЕЗ повода или нет 06.02.2006 23:32:25, Nasta
насть кто угодно и что угодно может. с поводом и без оного. чужая душа потемки. 06.02.2006 23:49:30, Юля Пли
Nasta
ладно, успокоила))) но Ваньку он испугался! очень... )))) 06.02.2006 23:53:04, Nasta
гос-то вы сдали??????? 06.02.2006 23:54:35, Юля Пли
Nasta
на 4! 06.02.2006 23:59:29, Nasta
уф! ))))))) 07.02.2006 00:51:15, Юля Пли
может конечно) мне кто тока не звонил)) я те рассказывала как мне звонили когда беременная была сообщали что у игоря любовница? так и не поняли кто вообще и зачем)эта имха еще загадочнее чем на машине подвез))

мог везти знакомую какую-нть твою а она чтоб не приставал сказала твой тел и имя)
06.02.2006 23:40:05, Fluff
Nasta
нет, не рассказывала! нифига себе! вот кому-то крышу рвало!! жуть!) 06.02.2006 23:45:27, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!