Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого было ТАКОЕ????!!!!

Подскажите, пожалуйста, че мне с дитем делать???
Интересно ему язык доставать и торгать его руками, в итоге пальцы так далеко засовывает, что вызывает себе (простите..)рвотный рефлекс.
Когда сильно кашляет, делает также (пальцы в рот).
Когда давится - снова пальцы в рот.
И это ему, похоже , в кайф. Нравится!
И хохочет, когда я его пальцы вытаскиваю!...
(типа мама с ним играет)
Это что? патология какая-то?????
Буду руки за спиной завязывать...
06.02.2006 21:41:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фролики
и у нас было так же:)))) прошло! 07.02.2006 00:02:00, Фролики
Мэджик + Заяц Дениска (2)
У нас так же было :) Несколько месяцев длилось, я сначала пугалась, потом перестала Зайцу демонстрировать свой испуг (он еще, кажется, забавлялся моим ужасом), а потом оно как-то само на "нет" сошло. 06.02.2006 22:51:55, Мэджик + Заяц Дениска (2)
Кстати, да!!! Забавляется моим ужасом - хохочет...
а мне жутко.
06.02.2006 23:18:45, Марина и Андрюшка ( годик)
Мэджик + Заяц Дениска (2)
Жутко - это не то слово! Мне все время казалось, что он чем-то подавился и задыхается... Прибегаешь уже вся седая от ужаса, а эта морда хихикает... 07.02.2006 00:01:32, Мэджик + Заяц Дениска (2)
и у нас был такой период,всё нормально:)) 06.02.2006 22:17:08, Saint
а сколько он примерно длился? :) 06.02.2006 22:29:45, Марина и Андрюшка ( годик)
я уж и не помню,как то незаметно проходит:)ну может месяц-два.... 06.02.2006 22:38:53, Saint
Паровозик из Ромашкова
Было было:) прошло...сейчас чуть наиграется и бросит... 06.02.2006 21:44:21, Паровозик из Ромашкова
уффффф, спасибо за утешение. Значит, к неврологу нам не нада :)))) 06.02.2006 21:56:33, Марина и Андрюшка ( годик)
Паровозик из Ромашкова
да нууу:) 06.02.2006 22:02:55, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!