Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Смотрите что написала наша няня!

У меня нет слов!Наша няня-эксклюзив!Она прелесть во многом!Не хочу хвастать и сглазить тем самым, но она Няня с большой буквы.В пятницу перед уездом к себе домой она написала стих о Польке моей!
Почитайте, только строго не судите!
В жизни у каждого выбран свой путь
И нужно суметь все пройти-не свернуть!
Будут и тернии, будут паденья,
Но будут удачи и радость, везенье!

Мне очень в жизни моей повезло
Я дело нашла под названьем «свое»,
Что чувствую свыше мне так дано-
Моё призванье, мастерство.

Я безумно люблю детишек
И девчонок веселых
И непослушных мальчишек.
С ними рядом ликует душа,
Жизнь прекрасна и хороша.

Эти чудные детские глазки,
И Полина моя , как из сказки-
Золотые кудряшки волос,
И как кнопочка маленький нос.

Она каждое слово вбирает,
И все новое запоминает.
С ней общаться так интересно,
Словно ты познаешь неизвестное!

А ребенок - всегда открытие,
Волшебство и загадка-событие.
Столько тайн он в себе таит,
Радость встречи всегда сулит.

А Полина моя удивительная,
Фантазерка она восхитительная.
Сколько радости, вдохновенья,
И усердия, и терпения.

Пусть ей мало совсем еще лет,
Но на многое дан ей ответ.
Нет конца её «Почему?»,
Но ответ надо знать всему!

Ты расти, ангелочек маленький.
Приноси радость маме и папе ты!
Будь всегда также всеми любимая,
И желанная, и счастливая!

06.02.2006 14:05:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(2,2)
Молодец Няня:) 07.02.2006 00:00:47, крыся&крысАлёшка(2,2)
Сима Полосатая
Какая молодец няня:), сразу понятно, что с дкшой относится к твоей доченьке:) 06.02.2006 21:00:15, Сима Полосатая
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
чуть слезу не пустила,так искренне 06.02.2006 20:33:25, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Березка
как здорово! 06.02.2006 17:18:59, Березка
Абракадабра
Ну,с точки зрения литературы,слог,конечно,сильно хромает:)Но в остальном-стих чудесный,видно,что от всей души написан.Действительно,повезло вам с няней!:)ттт 06.02.2006 15:33:36, Абракадабра
Leshas™
Хорошая у вас няня! ТТТ 06.02.2006 14:52:11, Leshas™
Larun and Jenny
Так здорово и главное, искреннее! Берегите Няню! 06.02.2006 14:47:20, Larun and Jenny
fotos
Все же очень достойная работа - няня. Вон сколько эмоций положительных!!! Приятнааа :)) 06.02.2006 14:40:51, fotos
Solnyshko (Диана и Полина(скоро ГОД??!!!))
Замечательная няня! 06.02.2006 14:25:07, Solnyshko (Диана и Полина(скоро ГОД??!!!))
Nasta
Очень трогательно!!! 06.02.2006 14:15:29, Nasta
LenkaPenka
Приветик, солнышко!Как ваши дела? Как Дрю? Я пропадаю сейчас, тк привыкаю к новому ритму жизни:))так сказать:))Но по выходным я с Полькой часто матаюсь по театрм , циркам!Не хочешь присоединиться на след выходных?Пиши мне на мыло если что!Ок?Целую 06.02.2006 14:25:19, LenkaPenka
Nasta
приветик! ужасно скучаю и жду когда ты уже выползешь в асю)) дела нормально, Дрю тоже, только вот сегодня в сад не повели т.к. холодно, а он подкашливать начал( надеюсь не разболеется. На следующие не сможем, а вообще надо будет договориться ))
Если что на мыло напишу) Чмок
06.02.2006 14:32:10, Nasta
LenkaPenka
Андрюшке передавай, чтоб не болел!Полька тоже правда с заложенным носом по утрам просыпается, чихает, но надеюсь, это быстро пройдет.Так что , как надумаешь, звони или пиши, я планирую каждые выходные без исключения с ней так дальше мататься,гулять, так что можем встретится!Очень хочу!Чмоки 06.02.2006 14:44:05, LenkaPenka
Буся и Бусинка
Вот так няня! :) Вам очень повезло :) 06.02.2006 14:15:24, Буся и Бусинка
Мать семейства
где бы такую няню найти... здорово, повезло вам! еще и стихи пишет - абалдеть! :) 06.02.2006 14:15:15, Мать семейства
ДвеЗебры
Где бы нам найти такую няню?!

Берегите её!! И регулярно повышайте зарплату!:)
06.02.2006 14:12:12, ДвеЗебры
LenkaPenka
Мы долго искали, надеюсь, наконец то нашли!Я уже боюсь что либо говорить, страшно.. 06.02.2006 14:20:35, LenkaPenka
Здорово! Видно, что искренне. Я даже сначала подумала, что это наша бывшая няня, она тоже сейчас с девочкой Полиной работает.
Поздравляю вас с такой няней (ТТТ)!
06.02.2006 14:09:25, Подсолнух и ёж
LenkaPenka
Точно ТТТ!!!!!Спасибо! 06.02.2006 14:22:03, LenkaPenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!