Хотя Санчесу сегодня торжественно исполнится три года, вечерком, правда. Ему по барабану - он традиционно клянчит у меня машину какого-нибудь определенного цвета. В общем активно не понимает, что такое День рождения. Но все равно - три! Мы от вас не уйдем, так как у нас есть еще один полноправный член конфы - Лешик, ему всего полтора года. :-)
Санек отметит День рождения выходом в детский садик, завтра, правда. Единственное, что может это отсрочить, - трескучие морозы! А так - деньги внесены, сегодня получаем медкарту. Надеюсь, няня вздохнет свободней - теперь на ней останется только один бандос ... ну и слегка взбалмошные родители ... :-)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы поздравляем!
ЗЫ почему-то отлично запомнила ваш отчет про Саша, по-моему, где-то в до года. Такой он был славный и веселый, деталей уж не помню, конечно, а ощущение теплоты сохранилось :-)) 06.02.2006 15:37:17, Florence
ЗЫ почему-то отлично запомнила ваш отчет про Саша, по-моему, где-то в до года. Такой он был славный и веселый, деталей уж не помню, конечно, а ощущение теплоты сохранилось :-)) 06.02.2006 15:37:17, Florence



с днем варенья, поцелуй его что ли от нас))) здоровья вам и чтобы садик нравился)
06.02.2006 11:28:48, Fluff
мы тоже вас поздравляем! здоровья и успехов в саду (сами этот этап сейчас проходим, эх..)
06.02.2006 11:15:08, Webgirl

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.










