Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Мать-ехидна

Кто-нибудь знает, откуда это пошло? Чем так не угодил этот милый зверек? Что такого ужасного он делает со своими детенышами?
06.02.2006 10:02:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Фильм называется "Евдокия" (если ничего не путаю)
На ней женился Евдоким, а через некоторое время "добрые люди" наболтали, что девка, мол, "порченная" и детей у неё быть не может. И так начинает складываться, что к ним постепенно прибиваются различные детки и остаются жить уже как родные дети.
Одного из детей, младенца, подкидывают на крыльцо. Через некоторое время на пороге появляется пьяная женщина и требует "отступных" за ребёнка. Евдокия пару раз даёт ей деньги, но пьянчужка каждый раз возвращается по-новой. Тогда в очередной раз Евдокия соглашается дать деньги только в обмен на расписку, что "мамашка" от ребёнка отказывается, т.к. она ему не мать, а ехидна. Та расписку пишет, но через некоторое время приходит опять. Тут уже Евдокия её выпроваживает.
Через некоторое время гражданка Скипидар подаёт на Евдокию и её мужа в суд, потому как типа ребёночка у неё эти кулаки отобрали, а она кровиночку рОдила. Тут на суде и всплывает расписка, что она "от ребёнка отказывается, потому что она ему ехидна". Советский суд присуждает оставить ребёнка с усыновителями. Ура, товарищи!
А чего вдруг вспомнилось?
06.02.2006 10:12:34, Мыся
Алла! Как ты классно фильмы рассказывать умеешь! Еще хочу какой-нибудь "посмотреть" в твоем исполнении:)))) 06.02.2006 12:54:34, Albina&M (1,9)&
Мыся
А ещё я крестиком вышиваю.. и на машинке могу.. Мрррр... 06.02.2006 13:01:55, Мыся
умница!:)) 06.02.2006 13:09:33, Albina&M (1,9)&
супер, весь фильм пересказала :))))) 06.02.2006 11:58:28, Алитка и Алёшик
Kirushka
Ага. Точно. Как ты ловко ухитрилась кратко изложить одну из линий фильма! Восторг ;)))) А гражданка называла себя Шкапидар ;)))) 06.02.2006 10:31:51, Kirushka
Бандерилья
Ссылка: 06.02.2006 10:11:19, Бандерилья
Кино такое старое было советское. Там одна мамашка доброй тетечке ребенка своего отдала, а тетечка, не будь дура, говорит пиши расписку, что от ребенка отказываешься. Потом когда мамашка в суд пришла, тетечка расписку предъявила "отказываюсь, я ему не мать, а ехидна":)))))
Такая история.
06.02.2006 10:05:17, пани Кёрша
Бандерилья
"Детеныш находится в сумке довольно долго, пока у него не начнут развиваться иглы. Тогда мать оставляет его в каком-нибудь убежище, но еще некоторое время она навещает его и кормит молоком"
может отсюда?
06.02.2006 10:04:53, Бандерилья
:))))) 06.02.2006 10:05:46, пани Кёрша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!