Беременность гы-гыыыыы...)))
Исчез в неизвестном направлении со всех частей тела, сегодня обнаружила, была удивлена...и рада))) Как бы теперь не дать ему вернуться?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


это, наверно, что-то типа "зеркальной болезни";))
05.02.2006 22:33:18, bijou
насколько мне известно "зеркальная болезь"-это когда мужик из-за пуза не видит свои причиндалы:))))))))) а ты что имела ввиду?:)))
05.02.2006 22:38:06, Аленкаа
ааааа, в этом смысле))) не, мне до нее еще долго)) так что я сейчас себя прекрасно вижу со всех сторон:)))
05.02.2006 22:47:23, Аленкаа

05.02.2006 22:38:06, Аленкаа
угу))ну типа, из-за пуза не видно целлюлита:)))тебе, правда, вроде, рано еще)
05.02.2006 23:31:13, bijou



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

