Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Просто поболтать:)

Навеяно, не скажу кем:))
Про любовь. Вы себя любите? А кого больше-себя или ребенка? А себя или маму-папу? А маму-папу или мужа?
Если очень личное, прошу прощения...Чем больше живу, тем больше удивляюсь! Какие же все разные! Сейчас с подругой говорили на эту тему...Она мужа больше любит, чем родителей. Для меня это дико как то...А другая Дама высказалась, что любить ребенка больше себя-большего бреда она не слыхала...И что вообще любить кого то больше, чем себя-ей это в принципе не понятно. А вы себя любите?
05.02.2006 15:22:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Не, ну как можно сравнивать детей, мужа и родителей ;))) ИМХО вопрос из серии кого больше любишь маму или папу ;)))
Родители - это родители - с ними одни отношения, с мужем - другие, с детьми - третьи. А то какая-то шведская семья получается ;)))))))))
06.02.2006 10:19:14, Kirushka
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
мужа, себя, детей, подругу, родителей. 06.02.2006 02:44:53, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
4ernika (ex.solnechka)
Люблю и себя и всех, а от детей тащщусь:))))) 06.02.2006 01:41:16, 4ernika (ex.solnechka)
Аленкаа
Себя очень) А мне будет хорошо и тем, кто рядом, отломится:) 06.02.2006 01:06:47, Аленкаа
раньше себя любила, однозначно больше всех:) теперь - ребенка больше всех! мужа и родителей, оказывается, одинаково сильно! а еще люблю сестру и своих поруг, и детей подруг! я заметила, что после родов мое сердце стало намного больше:) Оно выросло:)!!! 06.02.2006 00:24:59, MamaLubavi
всех по-разному, конечно же, но мужа больше всех 05.02.2006 22:22:41, Dafna
maia25
Пока у меня не было ребятенка, то любила маму свою больше всего на свете (она очень много в жизни для меня сделала, и это не касается финансов, совсем нет,)
а теперь, когда есть сыночек, то я вообще без него себя просто не представляю, так разве можно любить кого -то больше чем ребенка, когда это самый главный человечек в моей жизни
05.02.2006 21:30:22, maia25
я, к сожалению, себя люблю в самую последнюю очередь! на первом месте деть, естественно!!! а потом родители и друзья, а мужа нет... 05.02.2006 16:59:06, Webgirl
irinad
Да они - любови эти из разных плоскостей: к детям одна, к мужу другая, к родителям - третья, к себе - четвертая, а к Родине - тоже есть:)) 05.02.2006 16:47:59, irinad
мама Софьюшки
А как можно сравнивать эти любови?!
Вот когда я с Сашкой(будущим мужем)встречалась, я считала так: ухажеров может быть много, а родители у меня одни, и не соглашалась остаться у него на ночь, чтобы с родителями не ссориться:)). Рассчет оказался верным)).
А сейчас наоборот, как бы не ссорились - не представляю, как жить с родителями...
А дочку все равно больше всех люблю!
05.02.2006 16:20:10, мама Софьюшки
fotos
Я, наверное, еще более странной покажусь :))) Я безусловно люблю всех близких. Родителей чту, мужа уважаю, детям даю все необходимое, без сестер жизни не мыслю. И если вдруг понадобится какое-то крайнее решение, то о себе забуду абсолютно ради близкого и родного человека... Но в повседневной жизни почему-то в первую очередь о себе думаю, вернее не забываю :))), хотя в приоритете все же муж и дети ( пока маленькие), а потом муж один останется... 05.02.2006 15:59:46, fotos
RED-BLUE
У меня каждый на своей полочке сидит :) Они не смешиваются и любовь к ним сравнивать нельзя :)
А по приоритетам, наверное, так: дети, муж, родители, я.
05.02.2006 15:46:24, RED-BLUE
Паровозик из Ромашкова
Я ребенка, потом родителей, потом мужа. Ну и себя в конце. Еще кота люблю:) 05.02.2006 15:45:23, Паровозик из Ромашкова
Сима Полосатая
да:), к котоам у нас особая любовь:)) 05.02.2006 16:04:26, Сима Полосатая
Мантикора
Я в общем-то всех люблю почти одинаково, но если по большому счету мерить (например на готовность пожертвовать чем-то очень большим ради близкого), то на первом месте ребенок, потом родители, потом муж, потом я. А в повседневной жизни, если бы выбирала между чьими-то интересами, то мужа и ребенка поровну, даже скорее б выбрала мужа, потом я, а потом родители. 05.02.2006 15:38:04, Мантикора
Nasta
Я люблю и себя и мужа и сына и маму) Выделить не могу никого т.к. каждого я люблю по разному... 05.02.2006 15:37:35, Nasta
а я всех люблю, для каждого места в сердце найдётся :) 05.02.2006 15:32:18, Сыроежка
СчастливаЯ
Ребенка, маму, папу, брата и мужа люблю одинаково сильно-сильно. Себя тоже люблю, но не сильно-сильно, а просто сильно :-) 05.02.2006 15:32:18, СчастливаЯ
Больше всех люблю себя, любимую ;))) Но в критических ситуациях(а такое пару раз случалось) подставлялась вместо мужа не задумываясь.
Ребенка люблю СИИИИИИИЛЬНО, а мужа люблю больше, чем родителей.
05.02.2006 15:29:48, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Фролики
И себя люблю, и мужа, и ребенка, и родителей - всех!!!!
Не могу сказать кого больше...
05.02.2006 15:28:31, Фролики
Сима Полосатая
как-то не задумывалась над этим вопросом:) Я всех люблю, но разной любовью. Пожалуй, себя меньше всех:)...Это вопрос из разряда, когда ребёнка спрашивают:" Ты кого больше любишь - маму или папу?" 05.02.2006 15:26:15, Сима Полосатая
Larun and Jenny
Себя конечно же люблю, но ребенка люблю больше! Больше, чем всех остальных 05.02.2006 15:23:22, Larun and Jenny

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!