Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

Покмменте, а? Или я не права?))))

Покмменте, а? Или я не права?))))
05.02.2006 14:20:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут часто некоторые всех подряд к психиатру посылают )) наверное, просто от недостатка других идей. ну не знают некоторые люди, что еще сказать. 05.02.2006 22:19:58, no name
Мантикора
Нормальный этап развития, к психиатру точно не надо :) 05.02.2006 16:25:35, Мантикора
У нас тоже сейчас "кусачий период" - зубки лезут...только пустышкой и спасаемся...и мы, конечно, каждый раз объясняем. что кусаться плохо. больно и т.д. Хотя, признаюсь, когда меня пару раз укусил, ну, очень больно - по губам получил :( Но, на площадке , не кусаем никого, вот подойти, толкнуть обидчика - это может и опять разговоры, разговоры, разговоры, но у нас мамы на площадке все адекватные (повезло нам) 05.02.2006 15:41:59, Сыроежка
Анькина подружка 3 лет кусается так, что мало не покажется.... Вполне вменяемая девушка. Фигня все это, имхо. Моя, к примеру дралась со всеми лет до 2,5. Все это - детская самозащита. Не обращайтесь ни к какому психологу :) Глупости все это 05.02.2006 16:44:32, ЛизАнька
Паровозик из Ромашкова
Моя никогда не кусалась. Ниразочка:) А подруга наша маленькая-и синяки ставила, и губу прокусывала, и лопаткой по голове...Темперамент, видимо:) 05.02.2006 15:25:13, Паровозик из Ромашкова
Nanik
Моя тоже. Только "как будто": губы подносит и рычит. Это волк такой у нас :-))) 05.02.2006 15:35:33, Nanik
Miuka
проходили! и "проверка на дорогах" привела к выводу, что дети особенно часто кусаются без повода, когда лезут резцы. Я тоже сначала напрягалась, что моя просто брала руку своей подружки и кусала, иногда так основательно :) Ее мама чуть ли не обижалась на нас, я своей пеняла, что так нельзя. И вот в один прекрасный день резцы вылезли и все! как рукой сняло. Зато подружка стала подходить к нам "пальчики поглодать" :) и тут уже ее мама извинялась :) опять же зубки вылезли и все.
Молчать не надо, но и лупить смысла не вижу, если это не проявление явной агрессии (видела и такие случаи на площадке. Один так просто клинический :(
05.02.2006 14:52:12, Miuka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Ну не в 1.5 же года проявление такой агрессии??? что-то я не врею, что такое бывает. 05.02.2006 14:59:11, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Miuka
не, конечно не в 1,5!!! это я вообще про реакцию мамашек. у нас есть девочка где-то 3,5 лет, так это вообще ужас и кошмар. Когда она выходит, все разбегаются. С виду - ну чистый ангел - кудряшка, мордашка пермиленькая. А ТАК лупит всех и ТАКИМИ словами обзывается, хоть падай. И ее мама увещевает ее таким приторно-елейным голоском: Ну Милочка, ну что ты..." И получает от дочки при этом совком по голове!!!! И отходит, смущенная. Я про это. 05.02.2006 15:24:46, Miuka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
мда... бывают же... 05.02.2006 15:26:00, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
♪Notka♪
Юль а почему ты думаешь что это именно агрессия?
05.02.2006 15:00:38, ♪Notka♪
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Да я не думаю так про Лизу) Я просто над теми комментами думаю, когда обвинили полутарогодовалого малыша в агрессии видимо... 05.02.2006 15:01:53, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
♪Notka♪
ааааааа, видимо я не вкурсе...
05.02.2006 15:03:38, ♪Notka♪
♪Notka♪
Юль, привет! у меня слон и кусается и щипается. Тихо и спокойно стараюся объяснить, что так делать нельзя, что так делают только животные... не заморачивайся!
05.02.2006 14:50:38, ♪Notka♪
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Да я не заморачиваюсь) Просто так, мысли вслух)ОАА Как работа? 05.02.2006 15:00:54, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
♪Notka♪
работа - нормал, в пятницу пришла, включила ТВ и через какое то время поняла, что даже не знаю что смотрю :)))))))
05.02.2006 15:02:58, ♪Notka♪

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!