Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АВТОмамам!

Привет девчата.
У меня в разгаре сессия +работа + деть дома ждет не дождется...разрываюсь на запчасти, а скоро надо будет еще и доченьку на танцы и в сад (и обратно)возить :( решили (как раньше планировалось) в марте не поедем мы никуда отдыхать, а лучше на эти деньги прикупим мне машинку...денег не много (5-5,5 у.е) не больше...что можно купить??? такое недорогое, удобное (планируем гонять я и Полька т.к. у папы своя машина есть)ну....и чтобы хорошенькая была)))
пысы - копейку и пр. механику чур не предлагать, мне тока "автомат" подходит)))
пока мысль была тока о новой старлетке...но она такаааая маленькая)
05.02.2006 09:36:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вооот расстроилась я немного...придется и правда подождать (подкопить) а потомо уже и покупать что-нить поприличнее) спасибо девочки))) 05.02.2006 17:08:58, Олишна
Солнышко, забудь думать об автомате за такие деньги. Он будет АБСОЛЮТНО!!!!! убитым, а перебрать такую коробку стоит от 600 зелененьких и выше, и это только стоимость работ, без стоимости запчастей. Подумай, посчитай...
Сходи на AUTO.RU или какой-нибудь другой ресурс, приценись... (честно признаюсь, я себе за 10.000 ничего приличного с автоматом не нашла)
Быть может, имеет смысл подождать пару месяцев и, добавив денежку, смотреть уже другую ценовую категорию.....
05.02.2006 15:14:22, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
А я на машине за меньшие деньги с автоматом езжу уже 4 года, ТТТТТТТТТТТТ и пусть весь этот автомат куры - сами понимаете - ничего с ним не делалось и я менять машину пока не собираюсь. Так что... Как искать :) Правда, оговорюсь, что мы нашли у знакомых машинку :). 06.02.2006 02:19:18, Юля Пли
Ппкс.. Мы в юзаной машине за 12к попали на ремонт АКПП на две штуки :( 05.02.2006 23:34:41, Infanta&Мишенька(1.8)
ппкс! 05.02.2006 17:02:21, Webgirl
Oker
Ну, ровно за 10 можно купить новый Акцент с автоматом ;) 05.02.2006 16:53:59, Oker
Мотик
Точно-точно. Автомат за такие деньги не реально. Может в рассрочку -а это будет первый взнос? 05.02.2006 15:48:42, Мотик
Абракадабра
Я,конечно,не профи в этом вопросе,но,на сколько я понимаю,за такие деньги ничего нормального купить нельзя.Разве что оку:)По-моему,даже Део-Матиз около 9 тысяч стоит,а уж меньше я не знаю,что придумать. 05.02.2006 12:04:23, Абракадабра
Larun and Jenny
Ока подешевле 05.02.2006 14:29:13, Larun and Jenny
Nasta
ну если +автомат сделать то как раз ближе к 5000 и получится) но надо ли это?!) 05.02.2006 15:22:58, Nasta
Larun and Jenny
гы :)) да уж, думаю, что не надо 05.02.2006 15:25:13, Larun and Jenny
Ирэна
Ну если очень повезет праворульную и то нужно 6-7 тыщ((((( 05.02.2006 11:11:21, Ирэна
Nasta
Все конечно хорошо, но за такие деньги я автомат бы брать не стала.. имхо машину с автоматов лучше от 10000 где-то брать.. Автомат такая штука капризная, что если не дай бог полетит проблем много будет и дорого((((
Хотя только если праворукую, но лично я бы не советовала...
05.02.2006 09:53:52, Nasta
Согласна. за такие деньги иномарка будет убитая. Можно только нашу девятку или восьмерку б/у-шную искать. 05.02.2006 10:59:12, natai

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!