Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

наши фотки с дня рождения!

Ну наконец-то меня допустили до компа и наконец-то я загрузила фотки! их у меня оказалось огромное количество - аж 100 штук! но, выбрав "двадцатку самых-самых" спешу с Вами поделиться! ;-)
конечно, если Вам еще не надоело смотреть сегодняшние фотки! ;-)))
ЗЫ: Светочка!!!! и Лёлечка!!! огромное ВАМ спасибо за чудесный праздник!!! Было безумно приятно ВАС видеть!
Всем-всем-всем остальным, принимавшим участие в торжестве - отдельный привет - было очень приятно ВАС ВСЕХ видеть!
многие спрашивают: Куда ты пропала?!
Отвечу просто: мне гораздо приятнее и интереснее общаться со всеми в реале! а виртуал меня уже достал! ;-)
так что ВСЕХ ЧМОК, ВСЕХ ЛЮБЛЮ и ХОЧУ ПО-ЧАЩЕ ВИДЕТЬ в натуральном виде, так сказать! ;-)
и мои 5 копеек...
05.02.2006 01:56:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Не знаю, как кому, а мне не надоело - посмотрела с удовольствием:)) А можешь мне Ксю в ожидании тортика прислать? 05.02.2006 12:24:25, Мусулунга
cупер фотки,удачные моменты!Нат,рада была с тобой познакомится:)))пришли мне плиз на подник нашу с Кирюхой фотку. 05.02.2006 11:19:21, Saint
HomaUfa
Уф, я кажется все персмотрела:))) и твои, И Светины, м остальные ссылки:))) вместо каши Глебу - у меня фото с Д.р.:)))) очень понравились детки и их мамочки:) подписи уже и не нужны - узнаешь всех сразу сходу:)))
Фото Тёмы с Лёлей - без комментарив - нежное и трогательное.
05.02.2006 08:28:23, HomaUfa
Клёва! Особенно Тёмик и Лёлей. Сразу вспомнила: "Это Тёма, а это кто-то другой".
А про реал - я за! обеими руками)
05.02.2006 02:24:08, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина
$)) И я ЗА, что самое интересное! ;-)) в общем, девушка, звоните, не пропадайте! ;-) ну и я постараюсь! 05.02.2006 02:25:19, Ната бронеТёмкина
Вот-вот, вы уж постарайтесь)) 05.02.2006 02:27:31, Подсолнух и ёж
Амели
очнь нра:)) дети все классные такие:))) 05.02.2006 02:15:44, Амели
Ната бронеТёмкина
спасибки! ;-) 05.02.2006 02:16:40, Ната бронеТёмкина
здорово!!! замечательные фотки. а уж Тёма с Лёлей - просто супер!
"в натуральном виде"(ржу), и в "собственном соку".
кинешь Васю мне на почту?
05.02.2006 02:12:26, Вася&Петя
Ната бронеТёмкина
$-)) ты точно подметила! главное - в собственном соку, а не в чужом! ;-)) Ир, Васелика - просто чудо! наконец-то я ее повидала! такая НЕЖНАЯ девочка (другого слова даже подобрать не могу), ну то что она хорошенькая до невозможности - это можно и не говорить - и так понятно! ;-))
а т ы чего сегодня такая бука была???
05.02.2006 02:16:02, Ната бронеТёмкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!