Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вся на взводе(

Блин, опять наша эпопея продолжается с соседом снизу, если кто помнит я раньше писала. Последнее время опять активизировался( Димка сегодня ходил к участковому, хотел заявление отдать, но оказывается надо регистрировать через о/м, так что просто поговорили и участковый обещал позвонить и поговорить. А сегодня мы отвезли Настю к бабушке, сами съездили в перекресток, только вошли в квартиру, я только пальто успела снять, а Димка дверь еще закрывал - дикий стук по батареям. Мы пошли вниз разбираться, в итоге наорали друг на друга, меня до сих пор трясет. Он заявил, что всех нас до больницы доведет, чуть ли не с кулаками лез, его сын сдерживал. Еще осмелился заявить, что мы понаехали тут - это нам, коренным москвичам. Сам явно откуда то приехал, это сразу видно. Заранее извиняюсь за подобный шовинизм( но просто достал уже, откровенно такой деревенский мужик. Сказал, что на участкового он плевал, да и правда, там парнишка такой, лет 25, совсем несерьезный( Не знаю, куда еще идти жаловаться и что тут реально может помочь((((
04.02.2006 21:25:59,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были как то проблемы с соседями внизу-контора, ночью сторожа устраивали дискотеки с водкой бабами и музоном. А в доме меняли стояки и мы со своей стороны дыру заделали, а они нет.Представляете слышимость? Миицию вызывала-бестолку, любо не приезжают, либо им не открывают. В конце концов выбесили...Позвонила я в милицию и сказала, что у меня дыра в полу и из нее анашой пахнет... Приехали через пару минут, всех там положили и видимо таки что-то нашли, так как сторожа сменились и наступила ТИШИНА...Может вам тоже какую-нть историю про притон, наркоманов и заложников изобрести?? 05.02.2006 21:12:32, OduvanchiKi
Донна Роза
Нда(( Если по-хорошемудоговориться не удается, то .. выходов три - съезжать оттуда, наплевать и не обращать внимания, или писать заявление в милицию. 05.02.2006 17:24:37, Донна Роза
блин, вот урод-то!!!
Мне кажется, главное как-нибудь Настю приучить на этот стук не реагировать, наплести ей что-нить интересное про этот стук.
Я так поняла, что у этого придурка сын есть? может через сына попробовать действовать? пусть папашку своего усмиряет. И поддерживаю сказанное здесь о том, что участковому денег надо предложить.
05.02.2006 12:23:08, тигровая мышь
Алл, у него четверо детей!!!!!! Поэтому, наверно, он такой нервный. И в соседней квартире дочь живет с внуком. Она тож стояла рядом и вставила фразу, что сверху постоянный грохот! Интересно откуда? Настя весь день гуляет, дома только на дневной сон и после 6-ти. Мрак, короче 05.02.2006 13:25:12, Tykа
нет слов. одни непечатные выражения:((( 05.02.2006 15:08:23, тигровая мышь
ОлЮшка
Я б попробовала договориться лично с милиционером, чтоб пришел в штатском и подежурил у вас денек. Одна только жалоба на стук - не повод для серьезных разбирательств. Нужны более весомые доказательства. Предложите сотруднику милиции ДЕНЕГ за эту полезную работу! Неужто откажется? Им же там в отделении заняться нечем, сидят, гаишникам завидуют... :-) 05.02.2006 11:42:43, ОлЮшка
SvetLelya
Таня, я кроме как поговорить по мужски, не вижу выхода :( Такие уроды только силу понимают. Но здесь ведь еще и он может настучать :((( НЕ знаю, бедные! Хоть съезжай оттуда :(( 04.02.2006 23:34:12, SvetLelya
угу( Я с самого начала этого конфликта говорила, что это так и будет продолжаться и лучше сразу другую квартиру поискать. Но это ведь геморрой жуткий и лишние расходы - переезд, Димка против был. А теперь говорит, что мы не можем так сдаться и позволять всяким уродам так себя вести, как будто он хозяин, по меньшей мере, этого дома. А я совсем и не против переехать, а не бороться с ним ценой наших нервов и нервов нашей дочери(
Пы.Сы: Свет, фотки все посмотрела, просто отличные, Лелечку еще раз с днем рождения, просто не то настроение, чтобы писать комментарии, сорри(
05.02.2006 00:00:30, Tykа
SvetLelya
Таня, о чем ты! ( Это я про комменты)
Я не знаю как Дима собирается с ним бороться. Если бы еще это была на самом деле ваша квартира и уж никуда не денешься - не меняться же из за больных( хотя и так можно), а что вы сможете с ним сделать? Он дверь не будет открывать милиции, а еще что? Кроме как с участковым договариваться, я не знаю что еще... Ну не бить же его. На вас же еще и заявит, уродина :(
05.02.2006 00:13:17, SvetLelya
Не знаю, Свет( Сначала попробуем с заявлениями. Завтра отнесем про стук по батареям и про угрозы. Посмотрим, какая будет реакция. Может в суд на него подать? Типа "причинение вреда здоровью ребенка" 05.02.2006 00:36:24, Tykа
Kapelka
А если ему в ответ по батарее?(хотя лучше по голове) 04.02.2006 23:21:59, Kapelka
Да мы стучим иногда, но по-моему, его это только раззадоривает 04.02.2006 23:54:35, Tykа
korolka
Ужас какой:((( сочувствую очень:(( че делать е знаю:((( 04.02.2006 23:17:57, korolka
Oker
ничего не приходит в голову, Тань :( Неужели нет управы на таких уродов :(? Пишите заявление все ж. Тогда они обязательно посетят его... Но имхо он только на грубую силу отреагирует... 04.02.2006 22:52:18, Oker
Где ж ее взять?( У нас нет знакомых амбалов. Димка еще боится, что он с машиной может что-нить сделать( 04.02.2006 23:53:10, Tykа
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Его ж стук всем соседям слышен? может объединится? 04.02.2006 22:45:01, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Соседи сверху и сбоку точно не будут с этим сязываться( 04.02.2006 23:53:59, Tykа
Тань, я не в курсе вашей эпопеи, но сочувствую очень, у нас были разборки с соседом снизу, когда тот 24 часа в сутки делал евроремонт с перепланировкой. Не знаю, что можно сделать, на диктофон что ли угрозы записать:( Но лучше не доводить на них, через участкового с ними общайтесь. Желаю скорейшего разрешения конфликта. 04.02.2006 21:41:23, Лило
Мы уже наряд милиции вызвали(, сча протокол будем составлять. А суть в том, что его раздражает, что мы ходим по квартире, а Настя иногда и бегает. А что делать, если тут такие перекрытия картонные? Мы уже и так Настину комнату всю ковролином затянули. В своей не можем ковер положить, Димке аллерголог вообще ковров не разрешает. Так вот, чуть что - он нам со всей дури долбит по батареям, Настя пугается, плачет, к нам кидается и сидит потом на руках(((((( Вот урод, он мне ребенка будет пугать(((( Да я за нее горло кому хочешь перегрызу... 04.02.2006 21:54:24, Tykа
урод :(((( слов больше нет :((( 04.02.2006 22:37:04, Китайский Летчик (ех ливень)
Блин, ужас, он же болен на всю голову! вы правильно сделали, что милицию вызвали. Сочувствую. 04.02.2006 21:57:38, Лило
Да, и еще, если будет совсем плохо, припугните его майором ФСБ, есть один на примете у нас. Пиши в подник, если что. 04.02.2006 22:01:36, Лило
Блин, он дверь не открыл ((( 04.02.2006 22:06:33, Tykа
Сима Полосатая
А ещё может его вызовом скорой психиатрической припугнуть? 04.02.2006 22:04:44, Сима Полосатая
:) вряд ли будет правомочно 04.02.2006 22:07:01, Tykа
Ина & Диаша
но припугнуть-то этим можно? а вообще урод, однозначно :( мой муж бы наверное в такой ситуации сам в драку полез :( 04.02.2006 23:31:04, Ина & Диаша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!