Дорогие, спасибо огромное за поздравления!!! Вчера отошла немного от хлопот, зашла в любимую конфу, а тут!!! Столько народа нас поздравили!!! Так приятно:))))
Последние фоты по ссылке:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очаровательная Аксинья у вас! :-))
Катюша, от души поздравляем! Счастья ей и здоровья!!! 04.02.2006 22:25:26, Florence
Катюша, от души поздравляем! Счастья ей и здоровья!!! 04.02.2006 22:25:26, Florence



Поздравляем. вон ВЫ какие большие и красивые. День рождения удался на славу, сразу видно :) И гордость ВАША симпотный такой :)
04.02.2006 15:03:42, Сыроежка
Большое спасибо, нам очень приятно:))
А гордость-что да, то да:))) Наглый, зараза, знает что люблю и все его пакости мелкие прощу:))) 04.02.2006 15:35:31, Паровозик из Ромашкова

А гордость-что да, то да:))) Наглый, зараза, знает что люблю и все его пакости мелкие прощу:))) 04.02.2006 15:35:31, Паровозик из Ромашкова
Пряздрявляю!Извините, что с опозданием.Все красивые. Нам это в июне предстоит.Но задумываюсь уже сейчас.А что вы дитю подарили?
04.02.2006 14:32:20, kms
Спасибо!! Подарила тележку катать, как в магазине для продуктов, куклу, всякие пазлы-кубики-мозаики, книги. А подруги одежду:)
04.02.2006 15:33:06, Паровозик из Ромашкова



Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.