Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болезнь - поход на одно мероприятие

Имеем немного больного ребенка - не ходим в садик. Болезнь: гундосит, немного воспалено ухо. Вот пишу и понимаю, что сама схожу с ума и с таким ребенком надо сидеть дома. НО! Ребенок бодр, весел, по дому прыгает, бегает не останавливаясь (мне бы стока сил): дома все вверх дном. Мы давно приглашены в выходной день на одно мероприятие - пропускать не хочется, оно нам важно. Мероприятие будет в помещении. То есть реально надо дойти до машины от дома и там от машины до подъезда (буквально вчера такой же путь делали в поликлинику).

Вы бы пошли? Ребенку около 3 лет.
Мое мнение - идти не надо... Организатор мероприятия уговаривает придти. Обидно и жалко, что пройдет без нас все.. обидно - это мягкое слово.
03.02.2006 16:55:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
а я бы не поехала... ушки - это серьезно 03.02.2006 19:00:24, pelenka
Стамеска
Единственное, что останавливает, это холод на улице, ведь болят то уши, и потом вы пишите в помещении, всмысле в квартире или в кафе? там сквозняк и всё такое 03.02.2006 18:53:20, Стамеска
Merlin и малыш(1.4)
я бы пошла с ребенокм, если не с кем оставить 03.02.2006 17:34:37, Merlin и малыш(1.4)
нет, и еще раз нет.Ухо-это ОЧЕНЬ серьезно!ребенок перенес два отита..:-((((так что знаю не понаслышке 03.02.2006 17:34:11, хемуленок
Аnny
честно? мне дороже было бы здоровье ребёнка. Отит может привести к тяжёлым последствиям. Меня бы никто не уговорил :) поправляйтесь! 03.02.2006 17:26:01, Аnny
я не знаю, скажу честно. всё зависит от того, насколько ценное мероприятие. ну и утром, в день "премьеры" посмотрела бы 100 раз на ребёнка - стоит, не стоит. и на погоду тоже посмотрела бы. и на наше с дитём настроение. 03.02.2006 17:17:33, Вася&Петя
учту 03.02.2006 17:19:11, автор темы
ухо - это весьма серьезно! на этом мероприятии он может попрыгать-побегать, вспотеть, а на обратном пути в машину (даже если это всего 3 метра) охладится, такой мороз тем более. имхо жалко пропускать давно запланированное мероприятие, но я б детя не потащила))) 03.02.2006 17:08:49, Webgirl
вот мне тоже страшны последствия... я запуталась 03.02.2006 17:10:10, автор темы
мои знакомые в данный момент "отходят" от второго отита, первый не долечили и на день рождения махнули.... 03.02.2006 17:11:39, Webgirl
Федюн
Я бы пошла, хотя точно знаю, что идти нельзя. Я дурею от сиденья в четырех стенах. А ребенку в таком состоянии лишние эмоции ни к чему. Все силы нужны для борьбы с болезнью. А действительно ли ухо больное? 03.02.2006 17:03:25, Федюн
немного больное.. но ведь дома она сидит в помещении... ушами детей заразить нельзя.. 03.02.2006 17:08:02, автор темы
ленУля
С ребенком не стоит... А оставить его с бабушкой, тетей, няней нельзя? В любом случае, или муж, или Вы пойти можете. Или смысл - с ребенком? Мероприятие детское? Тогда точно не нужно, всех перезаражаете... 03.02.2006 16:58:27, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!