Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

А мы - елку разобрали!

В связи с этим у меня вопрос возник. Вот мы второй год с Дашкой делаем игрушки на елку сами, и я так думаю, что и дальше будем продолжать. Но вот что делать с прошлогодними самодельными игрушками? Выкинуть - жалко, мне вообще детские поделки трудно выкидывать. Если не выкидывать, и при этом каждый год делать новые - накопится большая куча самоделок, на одну елочку все не влезет, она у нас небольшая... кроме того, захочется ведь на елку новые повесить в первую очередь. и вообще хранить где-то все это надо. А вы что делаете с самодельными игрушками, оставляете или выбрасываете?
03.02.2006 00:12:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже сегодня как раз всё украшетельство поснимала.
А наши самодельные игрушки проходят естественный отбор: в этом году несколько прошлогодних пришлось выкинуть, не уберегли :(((. Или, может, надо в другую сторону - :)))
03.02.2006 00:21:23, Подсолнух и ёж
Мать семейства
:)) 03.02.2006 00:22:32, Мать семейства
4ernika (ex.solnechka)
Целые выбрасывать жалко, после того, как всем покажем, сфотографируем, я отдаю детям на растерзание:), они с ними играют до определённого состояния, а потом выбрасываю. Зато рисунков целый вагон накопился... 03.02.2006 00:20:40, 4ernika (ex.solnechka)
Мать семейства
хороший подход :) да, с рисунками тоже... часть развешана по стенам, остальное в папочку складываю, уже вторую начала. а выкидывать жалко, только если уж совсем каля-маля, тогда в помойку 03.02.2006 00:24:18, Мать семейства
eka
а что иайских праздников не дождались:))) 03.02.2006 00:17:10, eka
Мать семейства
:)) не дотерпели :) 03.02.2006 00:25:02, Мать семейства
а мы пока держимся :)))))) 03.02.2006 00:39:00, Юля Пли
Мать семейства
так держать!!! :)) 03.02.2006 00:41:37, Мать семейства
гы, чего не скажешь про елку - иголок на ней уже нет :) так что у нас теперь наряженная лиственница :) 03.02.2006 00:47:26, Юля Пли
Мать семейства
:))зато до майских точно достоит :)) 03.02.2006 00:55:41, Мать семейства
Морская птица
У нас елка еще стоит. Её несколько раз дети умудрились уронить, всё стеклянное побили, а самодельное много раз перевешивали-снимали, так что, выбросим, наверное и новое сделаем. 03.02.2006 00:16:03, Морская птица
Мать семейства
заслуженная у вас елочка :)) 03.02.2006 00:20:07, Мать семейства

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!