Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)

покаятся и разворошить

сейчас я разворошу осиное гнездо. вот скажите мне, я такая сволочь и мне надо работать над собой? вот поставила СветЛеля рисунки своей дочки, так я вместо того,чтобы ,как все 100 процентов девочек с нашей конфы, порадоваться за нее, позавидовала. вот первая мысль была- А почему моя так не рисует, вместо того,что -Какая же девочка у СветЛели умница... ну и вообще такие мысли часто. значит я завидущая и злая?
03.02.2006 00:05:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
А я научилась (правда только с рождением второго) детей вообще не сравнивать. Каждому свое. Не сейчас, так попозже проявится индивидуальность твоего ребенка так, что ты еще закачаешься :))) Я радуюсь за других, про себя приговаривая: "А мой все равно самый умный и развитый". Помогает:))) 04.02.2006 00:43:58, LOO
SvetLelya
Фсе, не покажу вам больше НИЧЕГО!!!!! Напоследок только скажу, что мы вчера еще и пуговицы пришивали, и браслеты делали - Лелька бусинки нанизывала на ниточку и потом Даше подарили браслетик :))) Завидуйте, завистники! :))))))))
А если серьезно, меня очень часто детские достижения ( деток нашей конфы) сподвигают на то, чтобы еще больше с Лелькой заниматься. Хотя я плохая мама, я ОЧЕНЬ много времени провожу за компом в ущерб Лельке. Но вот посмотрю на рисунки Мусулунговой Ксюши, или послушаю Улькины болталки и тоже думаю - а мы, а она, Лелька, когда же уже так будет болтать, рисовать, рассуждать и т.д. Так что я с вами в когорте завидущих и злых - подвиньтесь :))))
03.02.2006 11:18:48, SvetLelya
Ryda и Крошка Янот
и я завидущая, но, не со зла)))Больше всего тараканов у меня насчет нашей, длин, молчанки(((
Но и все остальные достижения тоже мучат(((
Старший в Янкином возрасте уже человеков с лицами и машинки с бамперами рисовал, а ПрЯник только калякает)))
03.02.2006 02:38:21, Ryda и Крошка Янот
KengaLU
а то! =) ты ещё и язвой бываешь, но умной язвой. за то и ценю =) 03.02.2006 00:39:52, KengaLU
Tiffany
я не завидую, я радуюсь:) У меня мальчик:) И еще я для себя решила, что я его люблю просто так, не зависимо ни от чего, и ему не надо ничего мне доказывать, чтобы я его любила, и я ему ничего не навязываю. надеюсь, что это даст возможность раскрыться его настоящим талантам, которые у него есть. ведь у каждого человека есть какие-то таланты и хорошо, когда родители улавливают эти таланты и просто помогают им раскрыться (а не навязывают собственные несбывшиеся мечты и чаяния) - тогда вот и результат такой замечательный бывает, как у Лели. 03.02.2006 00:36:36, Tiffany
Аленкаа
так-так-так))) вот и выведешь щас большинство на чистую воду%)))))))))))))) 03.02.2006 00:36:23, Аленкаа
Oker
я не завидую, но у меня сразу, помимо радости за Лельку, выползает комплекс вины - ну, почему я свою девочку не вожу на занятия? Или сама с ней ТАК не занимаюсь? И это слегка отравляет радость :( 03.02.2006 00:35:10, Oker
Аnny
А я именно порадовалась, так как чего мне удивляться, что мой так не рисует??? я на занятия то с ним не хожу :)))))))))) Завидущая ты :))))))))) И вообще я мама мальчика, они так не рисуют :)))) 03.02.2006 00:21:54, Аnny
Березка
мои слова и мысли, один в один прям :-))) 03.02.2006 00:25:16, Березка
Тогда я всем сволочам сволочь))) 03.02.2006 00:19:11, Подсолнух и ёж
Ага, ЩАЗ СФОТОГРАФИРУЮ СВОИ СТЕНЫ и ты порадуешься, что твои не рисуют ;))))))))))))))))))))))))) 03.02.2006 00:16:08, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Мать семейства
гы :) у нас тоже наскальная живопись процветает :))) 03.02.2006 00:18:52, Мать семейства
:) а мы уже обои переклеили :))) 03.02.2006 11:06:36, Китайский Летчик (ех ливень)
Мать семейства
нормальная реакция нормальной мамы :) 03.02.2006 00:16:07, Мать семейства
Мэри Поппинс
))у меня тоже всегда такая первая мысль, а почему мои так не умеют))))и еще хуже того, я потом на следующий день начинаю их этому усиленно учить))) 03.02.2006 00:12:26, Мэри Поппинс
нет, значит ты мама своего ребенка:))) как и все нормальные мамы сравниваешь его с чужими детьми, только не доводи до греха:))) 03.02.2006 00:11:35, мата
Бренда
ДА!! Я такая же сволочь :)) Ну т.е. радуюсь за других и потом иду вешаться :)) 03.02.2006 00:10:15, Бренда
Аленкаа
ага))))))) пойди выпей йаду))))))))) 03.02.2006 00:09:52, Аленкаа
Морская птица
Тоже самое и именно про Светлелю, правда, фотки не смотрю - дома Инет медленный. Просто молодец Светлеля, занимается, наверное, больше. Я после её таких топиков берусь за своего охламона с удвоенной силой, но не хочет он рисовать:), просит, чтобы я это сама сделала:) 03.02.2006 00:09:30, Морская птица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!