Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Ой,а скажите мне вот что...

Я вот,вроде,договорилась,чтобы Машушаре сделали карту в садик.А это ничего,что номер пол-ки будет на карте другой?Ну,т.е.не нашей районной,а другой пол-ки из другого округа?Или сейчас я имею право проходить медосмотры где моя левая задняя нога пожелает?И чего сказать медсестре в садике,если она вдруг докопается?
02.02.2006 16:11:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Я говорила так - вы знаете, у нас врач знакомый, мы у нее консультируемся за деньги, и прививки она нам делает, на дом выезжает. Потому и карту она нам сделала, в той поликлинике, где она работает. Вопросы все отпали. 02.02.2006 23:41:37, Березка
мы делали карту там, где у нас страховка.В р-ной пол-ке,кстати, я вообще ни разу не была. никакиз вопросов в саду не было и нет ( я справки о болезни тоже не из р-нйо приношу) 02.02.2006 16:35:39, хемуленок
Tiffany
аналогино. 02.02.2006 20:45:16, Tiffany
Kirushka
Скажи, что там платное обслуживание, но по моему опыту никто докапываться не будет. 02.02.2006 16:26:13, Kirushka
Фигня все это. Мы сначала ходили в сад в ЧГ, катра была сделана там, а ребенок прописан в Москве. Потом мы переехали в Москву с этой же картой - никто слова не сказал, хотя обслуживались мы так же в ЧГ (все-таки поликлиника РАН лучше, чем районнная). Через 1,5 года переехали обратно в ЧГ - и опять никто слова не сказал. Карта есть, прививки есть - и все!. 02.02.2006 16:18:56, Мексиканский тушкан
Oker
совершенно ничего страшного :) у нас карты были из ведомственной поликлиники, поскольку дети там обслуживаются 02.02.2006 16:18:22, Oker
Аленкаа
да пофиг ей, медсестре)
мы вообще никаких карт не делали, принесли нашу мед карту медсестре в сад, она че надо сама списала прям оттуда.
02.02.2006 16:17:08, Аленкаа
Абракадабра
ну,у вас сад-то частный какой-то?В обычном без спец.карты даже разговаривать не станут. 02.02.2006 16:19:00, Абракадабра
Мусулунга
по-моему, без разницы, какая поликлиника 02.02.2006 16:17:05, Мусулунга
Абракадабра
у нас медсестра-моньячка,она может докопаться,вот и думаю,че сказать,если пристанет? 02.02.2006 16:19:36, Абракадабра
Мусулунга
сказать: "Карта сделана по форме, все специалисты пройдены - остальное не ваше дело" 02.02.2006 16:23:43, Мусулунга
pelenka
ага ) именно так 02.02.2006 16:41:22, pelenka
Аленкаа
пошли в лес) или в сад) да и какая ей разница-то? а если ты врачей проходила в платном центре? 02.02.2006 16:22:47, Аленкаа
мы только на прошлой неделе все это проходили, медсестра даже не смотрела на штампы поликлиник, есть карта с прививками и слава богу))))) 02.02.2006 16:16:19, Webgirl
Абракадабра
да,это радует...но у нас она какая-то моньячная... 02.02.2006 16:17:29, Абракадабра
я б выслала, если прицепится!!!! по детскому полису можно хоть на Сахалине к врачам обращаться, вроде бы!
а в той поликлинике, где нам карту делали, мне выписали компьютерный талон, занесли в комп, все путем, это не есть нарушение каких-то правил по получению мед.помощи...
02.02.2006 16:20:57, Webgirl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!